+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Чемпионат Мира

  1. #1

    Чемпионат Мира

    Ну, что дорогие товарищи адверты, вебмастера..., как Вам Футбол??.
    Don't Worry, Be Happy

  2. #2
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    А как и всегда. Если послушать любые матчи,то диктор только, что и использует такие слова как: еще бы чуть-чуть,по прицельней,чуть левее,около штанги и т.д. Вот если бы это все убрать, и наши попадали бы, хотя бы, в створ ворот с убойной позиции,то можно еще на что то надеется,а так...Я кстати бросил болеть за наших в футболе)только нервы трачу. Вот выйдут плейофф тогда посмотрю.

  3. #3
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    почему-то другим командам, ничто не мешает обыгрывать тех же испанцев. а наши даже азиатам чуть не про3бли.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #4
    Я за наших по футболу давно не болею. За хоккей да, а за футбол нет. Выйдут хотя бы в полуфинал, тогда конечно болеть буду, а щас это только нервы тратить, а их и так не напасешься, не казенные же.

  5. #5
    Это да. Видимо нашим хоть Спалетти, хоть залупетти, один хрен результат один: либо отыгрываемся, либо проигрываем. А вообще конечно есть сильные команды и интересный футбол.
    Don't Worry, Be Happy

  6. #6
    Да! Видимо нужно болеть только за хоккей, там настоящие мужики!. А жопоногие футболисты, как всегда, Козлы, но зато миллионеры))
    Don't Worry, Be Happy

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Уровень сборной это где-то как корейцы и ниже алжира. раньше все валили типа тренеры отечественные хреновые и поэтому, взяли иностранца, а результат, это кривоногость некоторых личностей просто зашкаливает. нафига напрягаться, ну не получим премии за чм, в клубе и так нормально платят. даже не смотрел вчера и так понятно было, что все просрали по такой игре.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения