+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Продам подписки 90р ВЕБ

  1. #11
    Ок.надумаю отпишу.
    Ребят,что никому веб пдп не нужно?

  2. #12
    выставил 140 пдп мтс по 30 р)) разбираем
    неребилленый канеш

  3. #13
    45 пдп купили

  4. #14
    Ну понятно( никому ненужно, ладн

  5. #15
    Да сегодня не покупают, хотя у меня уже дороже, так как сегодня еще продаю.
    По этому кто не купит - уже не купит

  6. #16
    Да, жаль, что инвесторы в 0 работать не хотят)

  7. #17
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    Да, жаль, что инвесторы в 0 работать не хотят)
    почему в ноль?с биржи я смотрю Вы у меня покупайте пдп

  8. #18
    Цитата Сообщение от pdp Посмотреть сообщение
    почему в ноль?с биржи я смотрю Вы у меня покупайте пдп
    По нормальным ценам скупаю не только я) Определитесь уже с ценами и продавайте на бирже. А то сегодня я скупил необходимый объем, а завтра вы цену повышаете и надеетесь что чудо произойдет. Крупным инвесторам становится невыгодно и неинтересно покупать малыми объемами и они прекращают скупать. А потом Вы удивляетесь почему не скупают у вас пдп.

  9. #19
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    По нормальным ценам скупаю не только я) Определитесь уже с ценами и продавайте на бирже. А то сегодня я скупил необходимый объем, а завтра вы цену повышаете и надеетесь что чудо произойдет. Крупным инвесторам становится невыгодно и неинтересно покупать малыми объемами и они прекращают скупать. А потом Вы удивляетесь почему не скупают у вас пдп.
    Если становишься монополистом то есть соблазм управлять ценой.
    Но это уже все поезд ушел кто не купил тот опоздал пока не продаю по разным причинам

    + У Меня не осталось пару штук распродажа, а осталось пару штук цена дороже так как последние

  10. #20
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    По нормальным ценам скупаю не только я) Определитесь уже с ценами и продавайте на бирже. А то сегодня я скупил необходимый объем, а завтра вы цену повышаете и надеетесь что чудо произойдет. Крупным инвесторам становится невыгодно и неинтересно покупать малыми объемами и они прекращают скупать. А потом Вы удивляетесь почему не скупают у вас пдп.
    цены у меня норм,самые низкие по бирже и так,хочу одного найти который без заморочек все будет скупать в конце суток

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения