+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    да,да они думают что только они хорошие шлют гуманитарку , только вот не вкурсе что это)
    Ну конечно, за то Юра знает! Он же у нас в разведке работает каждую фуру тепловизорами просветил... Не пори бред. Если бы захотели воевать с вами, то одного дня достаточно было бы, чтобы наши войска в Киеве были бы. Да и нахера что то вести в фурах гум конвоя, если границы нет как таковой, хоть 100 раз туда сюда бегай через нее.

  2. #92
    Давайте без бредятины, нахрена пустые слова
    только ценный контент тема то о рубле и то что влияет

  3. #93
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Давайте без бредятины, нахрена пустые слова
    только ценный контент тема то о рубле и то что влияет
    Так я тебе об этом и говорю, завязывай херней маяться.

  4. #94

  5. #95
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    свои сокращения можешь использовать на ваших заседаниях фашистких кружков
    шикарно. именно так!

    Vtop1.ru, если у тебя такое пренебрежение к России, чего здесь зарабатываешь? хай Европа тебя кормит.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #96
    Путин сам говорит, что политика США и Европы направлена на развал России, но то что развал будет, не факт, лично я, за Русь, моей стране реальную помощь оказывала только Россия, я просто за Россию беспокоюсь, паникер по сути я Юра я уверен тоже за Россию, но против Путина, это его выбор...

    НО! Тема эта важна, прошу модератора не удалять, ибо например из за того же курса рубля, выплаты не могут произвести вам, то есть курс рубля, вопрос насущный!

  7. #97
    Во Львове ненавидеть русских, это семейная традиция, отсюда такое неудержимое желание втопа, задеть своими словами как можно больше россиян читающих эту ветку. Уже не раз ему делали замечание и предлагали выбирать слова, но как оказалось это выше его сил. Предлагаю убрать этот топик под пароль и выдать пароль только Юре.

  8. #98
    Цитата Сообщение от chex Посмотреть сообщение
    Во Львове ненавидеть русских, это семейная традиция, отсюда такое неудержимое желание втопа, задеть своими словами как можно больше россиян читающих эту ветку. Уже не раз ему делали замечание и предлагали выбирать слова, но как оказалось это выше его сил. Предлагаю убрать этот топик под пароль и выдать пароль только Юре.
    +++++++++

  9. #99
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    У юры опять галоперидол закончился походу, обострение поперло...

    Ты кому и зачем пишешь здесь все свои планы-предсказания?! Ждешь, чтобы тебе сказали "а юра то оказывается молодец все правильно предсказал", или что?! Ты еще не понял, что они здесь нахер никому не нужны? Какой смысл тогда засирать форум своим бредом? А все твои посты лично у меня вызывают только жалость к тебе, как к больному человеку.
    Последний раз редактировалось just; 05.12.2014 в 12:26.

  10. #100
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Мне всех украинцев жаль по человечески. Нефти/газа нет, наша модель построения общества им не подходит, технологий у нас нет для них и вообще их у нас нет. Т.е. за нас им держаться смысла нет. Надежду ищут со стороны запада, а там они нужны как собаке 5я нога, вот так и подвисли в статусе факела на границе с Россией. Вот только самим украинцам что от этого, тупо прогореть в "огне" и все.

    Поэтому умные люди здесь там никого и не обзывают, просто жопа и все. Украинцы же бросая слова вроде "вата" стараются оттолкнуться от России в сторону Европы, вот только Россия становится дальше, а Европа ближе не станет. Там своих Греций хватает.

    Всем удачи и сил, может выгребите.
    Последний раз редактировалось Online; 05.12.2014 в 14:50.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения