+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #11
    http://samara.kp.ru/daily/26305.7/3183150/ читать все, вдумчиво...
    Don't Worry, Be Happy

  2. #12
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    http://samara.kp.ru/daily/26305.7/3183150/ читать все, вдумчиво...
    ну вот все как оно есть, интересно а что у вас по тв говорят что еще чучуть и долар рухнет а рубль будет 1 рубль за 50 баксов?
    Это и сарказм и реально интересно
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 10.11.2014 в 01:41.

  3. #13
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну вот все как оно есть, интересно а что у вас по тв говорят что еще чучуть и долар рухнет а рубль будет 1 рубль за 50 баксов?
    Это и сарказм и реально интересно
    а что у вас по тв говорят? что скоро все будут жить в европе) и зарплаты будут европейские) верить никому нельзя, мало ли что по зомбоящику показывают.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а что у вас по тв говорят? что скоро все будут жить в европе) и зарплаты будут европейские) верить никому нельзя, мало ли что по зомбоящику показывают.
    Да говорят что выгодно( такое не говорят), кому нужна такая европа продажная? Мы создатим свою собственную из соседними( или лояльными) странами. ( Новую Киевскую русь если хотите)

    Но это же важно что говорят по ящику, зомби ж верят. И Так делают
    По этому я прав такое говорят у вас что вверху написал?

  5. #15
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    по телику у нас все хорошо) мы чуть ли не лучше всех живем в мире.

    а по телику так примерно показывают)

    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    по телику у нас все хорошо) мы чуть ли не лучше всех живем в мире.

    а по телику так примерно показывают)

    Ахахах)👍👍👍😂😂
    Don't Worry, Be Happy

  7. #17
    Снова сводите к политике, а я про другое, говорю что из за курса доллара, я и те кто живет за границам России, теряем почти 50% прибылей, из за курса рубля, как решать эту проблему, например про цены почему спрашивал, может купить в России на рубли товаров, привести и тут продать, или же купить золото в России и привести сюда продать, что бы наверняка, цены на золото изменились?

  8. #18
    А с чего это вдруг рост доллара к рублю - плохо? По мне так - хорошо, т.к. я работаю с забугорными партнерками. И продукты у нас в России дорожают только потому что местные производители своё в магазины стали поставлять, а не за бугор как раньше (а у нас себестоимость по определению выше чем у забугорного говна). Пиво разливное, коньяк и хлеб не дорожают, а на остальное по большому счёту мне наплевать))))
    P.s. Всё идёт по плану))))
    Последний раз редактировалось grischin; 11.11.2014 в 13:21.

  9. #19
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Пиво разливное, коньяк и хлеб не дорожают, а на остальное по большому счёту мне наплевать))))
    улыбнуло.)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #20
    Соотношение валют очень легко контролировать, а в данный момент всей правящей верхушке в России выгодно, чтобы за один бакс давали по 50р, а если будет 60, то еще выгоднее. Нефть и газ(да и все остальное что идет за бугор) продают в долларах, а следовательно при высоком курсе в рублях то выгоднее выходит. Вчера получали скажем 1 миллиард, а сегодня 1.2 миллиарда, это большая разница. С этих денег будут выплачивать пенсии, пособия и так далее. Поэтому расти ценник на доллар будет, и тут дело не в политических или экономических проблемах, а исключительно в интересах продавцов, которые при таком курсе получают больше.
    Про дорожание цен в магазинах. Что то подорожало, что то нет, но смертельного нет ничего. Дорожает то, что везется из за границы и покупается в долларах и евро, все остальное осталось на том же уровне. Кто бы что не говорил, но если брать продукты, то большая часть производится у нас и из нашего сырья, так что подорожание не сильное, а вот те же машины порядком поднялись, в среднем на 20-30%.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения