+ Ответить в теме
Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #51

  2. #52
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Vtop1.ru, значит твои доходы увеличились, а не уменьшились. забей на нэзалэжную, переезжай жить в рф.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #53
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Vtop1.ru, значит твои доходы увеличились, а не уменьшились. забей на нэзалэжную, переезжай жить в рф.
    Не обижайся но я считаю в рф сейчас едет только самый тупой.
    То есть ( едет на долго )

    ( если надо могу сказать почему но не тут)
    ЗИмбабве очень хороший пример можете почитать как было и есть у них и узнаете что прям равенство можно ставить))

    А В НЕзалежной (скоро) может даже сегодня начинаеться движуха вообщем все самое интересное.
    Кстати я думаю что Теперь Каналы в УКраине и в РФ будут показывать одну и туже картинку. ...
    Интересно будет посмотреть
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 01.12.2014 в 03:59.

  4. #54
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Рубль немножко мертв
    O.

  5. #55
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    А В НЕзалежной (скоро) может даже сегодня начинаеться движуха вообщем все самое интересное.
    немного не понял, что значит самое интересное? и что за движуха?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #56
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    немного не понял, что значит самое интересное? и что за движуха?
    не волнуйся все узнаете когда придет время, видимо еще не все дозрели. Но гарантия что в этот год что то будет ( Думаем на зиму , может и нет зависит от разного )

  7. #57
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    не волнуйся все узнаете когда придет время, видимо еще не все дозрели. Но гарантия что в этот год что то будет ( Думаем на зиму , может и нет зависит от разного )
    блин не говори как Кличко, скажи конкретно, что имеешь ввиду хотя бы.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #58
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    блин не говори как Кличко, скажи конкретно, что имеешь ввиду хотя бы.
    Да какая разница что имею ввиду ( Скажем так я имею ввиду реальную хунту или то что разрушит старую систему сначала у нас в стране а потом и у других)

    также совпало с датой когда я говорил о "движухе"
    вот например это события https://www.facebook.com/alexey.ares...35257386538343

    Еще есть желающие быть боевым мясом ?

  9. #59
    Не надо удалять.
    Процитируем.

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да какая разница что имею ввиду ( Скажем так я имею ввиду реальную хунту или то что разрушит старую систему сначала у нас в стране а потом и у других)

    также совпало с датой когда я говорил о "движухе"
    вот например это события https://www.facebook.com/alexey.ares...35257386538343

    Еще есть желающие быть боевым мясом ?
    Цитата Сообщение от https://www.facebook.com/alexey.arestovich/posts/835257386538343
    "Перемирие в Донецком аэропорту вызвано тем, что наши хлопцы провели чрезвычайно грамотную, отлично спланированную и хорошо осуществленную операцию, заманившую атакующих в ловушку.
    В результате, погибло не менее 100 военнослужащих ВС РФ, часть и которых относится к разведывательным частям и подразделениям специального назначения, а часть к северо-кавказским боевикам из Осетии и Дагестана.
    Огромные разовые потери спецназа ГРУ ГШ ВС РФ, и необходимость быстро захоронить по исламскому обычаю часть погибших боевиков, а также - возможность разоблачения и получения украинской стороной очередных доказательств использования регулярных российских войск на территории Украины"
    Чтобы всем кому надо, были сразу понятны уровень и источники аналитика Vtop'а.

  10. #60
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Да какая разница что имею ввиду ( Скажем так я имею ввиду реальную хунту или то что разрушит старую систему сначала у нас в стране а потом и у других)

    также совпало с датой когда я говорил о "движухе"
    вот например это события https://www.facebook.com/alexey.ares...35257386538343
    это кто такой там пишет? откуда информация или у бабулек у подъезда он услышал
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения