+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #1

    Курс доллара растет (без политики), что делать?

    Хочу что бы вы поняли, рубль не только к доллару упал, но и вообще упал, и когда я меняю рубли на валюту своей страны, я получаю почти в два раза меньше денег, за то же количество рублей, и это я так понимаю начало! Кто как с этим борится?

    И еще вопрос, у вас в России товары подорожали или нет? Если нет, то я наверное перееду в Россию, другого выхода я не вижу.

  2. #2
    да никак ничего уже не поможет рублю.
    По плану он должен был на 50 продержаться полгода( потом сильно должен был потонуть) но теперь из тупыголовых он упадет еще больше ( если вдруг это ошибка то что я говорю тогда я только рад).
    (конечно хотелось чтоб на 50 продержался как можно больше, но это сильно зависит от политики)

  3. #3
    Кстати люди из РФ как у вас доллар ( или другую валюту) купить в банках можно?
    Есть ограничения?

    да и еще 1 вопрос у кого депозит в банке в долларах , когда снимаете - деньги дают или говорят очередь и т д ?
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 09.11.2014 в 19:16.

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    да все норма будет. покажем Америке кузькину мать)

    И еще вопрос, у вас в России товары подорожали или нет? Если нет, то я наверное перееду в Россию, другого выхода я не вижу.
    а ты сам где сейчас? в рф что-то подорожало, что то нет. в принципе не сильно заметно. короче санкции пока по-барабану. видно будет зимой, в конце зимы. думаю доллар будет еще расти, но не намного
    Последний раз редактировалось Dragon; 09.11.2014 в 20:54.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Я в Армении. Понимаешь, раньше с 30 000 рублей получалось выводить почти 1 000$, а сейчас это 500$! А если так продолжится, то вообще пипец! Рубль упал по отношению не только к доллару, но и ко всем валютам! Про политику говорить не приходиться, тут дело в экономике России, цены на нефть упали, и кстати это заметно даже у нас в стране, бензин подешевел!

  6. #6
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    цены на нефть упали, и кстати это заметно даже у нас в стране, бензин подешевел!
    Совершенно не верно
    Кстати если цена на нефть будет 150, рубль и дальше будет падать

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну не знаю, обычно если все дорожает, то бензин в первую очередь...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ну не знаю, обычно если все дорожает, то бензин в первую очередь...
    Только с рублем такая беда! Например курс доллара к нашей валюте не изменился!

  9. #9
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Только с рублем такая беда! Например курс доллара к нашей валюте не изменился!
    доллар да, стоит на месте относительно других валют. завтра думаю опять подскачет цена на него. хорошо что ты не на Украине живешь, как Юра например, вот там действительно ж...


    впринципе, мне лично все равно, я разницы не вижу пока, что он был 30, что сейчас. импорт должен подорожать только.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #10
    ладно, удалил все
    кто прочитал, много понял, кто не успел- меняйте правила форума.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 09.11.2014 в 23:26.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения