+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #81
    Цитата Сообщение от gor2 Посмотреть сообщение
    Кто не в России живет, у вас ощущается "кризис" или все нормально?
    Могу всех росиянцев обрадовать кто любит рашизм

    В Украине плохи дела и у нас сначала будет ппц можете посмотреть как будет у нас , но благо это закончиться быстро и радикально.
    А Вот в РФ я думаю будет на долго

  2. #82
    Junior Member hart is on a distinguished road
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    17
    это как же у вас закончится быстро и радикально, а у нас долго? втоп, твои посты уже серьезно надоели. ты только пишешь, какие русские ужасные. во-первых, мы один народ, если ты не знал. во-вторых, ты не думал, что ты не прав, например?

  3. #83
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    но благо это закончиться быстро и радикально.
    А Вот в РФ я думаю будет на долго
    это как у вас быстро закончится, ОТВЕТЬ. те кого вы выбрали, кредитов понабрали на десятилетия. угля нет, газа нет. производства нет. бендеровцы есть зато. плюс все те воры что воровали, просто фуражку сменили, лишь бы у власти остаться. дай бог до уровня африки не скатитесь... хотя...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #84
    Цитата Сообщение от hart Посмотреть сообщение
    ты только пишешь, какие русские ужасные.
    нет у меня таких постов


    последние 2 поста
    П.С. Говорил же обрадую вас ...

    Давайте вернямся к сути, новостям прогнозам и т д

    юмору
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 04.12.2014 в 21:18.

  5. #85
    Во графоманы епта... Из 9-ти страниц, восемь страниц бреда...
    А кто нибудь хоть знает из чего на самом деле выстраивается курс отношения одной валюты, к другой? Исключительно из за спроса! На какую валюту спрос есть, та и повышается в цене, и чаще всего спрос получается спекулятивный. Вы хотите мне сейчас сказать что рубль упал из за того что кто то в кабинете решил что сегодня курс такой то, а завтра такой то? Отчасти да, но только отчасти. Есть целенаправленная политика ослабления России, но данные скачки курса в большей степени имеют спекулятивные оттенки непродуманной кредитной системы. Кредиты брали в $ и отдавать их нужно в $, а чтобы купить баксы, нужно продавать рубль. Покупают баксы в банке, банк у центробанка, а центробанк на международном валютном рынке. Вот и все, создан спрос на одну валюту, а продаваемая валюта автоматом теряет свои позиции. Следом за бизнесом скупать баксы кинулись и просты люди, паникуя что потеряют свои накопления. Идет сильно завышенная спекулятивная скупка бакса, от того и курс растет. Естественно он бы не был таким, если бы не было вмешательств иных сил, которые имея огромный буфер денежных средств могут создавать спрос на разные валюты.
    Так что курс в данный момент не от того, что США крутые, а Россия слабая. Нет, просто амеры могут печатать бакс без ограничений, а мы нет. Военно рыпнуться на Россию может только стран 20 в коалиции(те же Нато), и то не факт. У остальных кишка тонка.
    Бредовые посты Юры про развал России и СНГ уже читать смешно, сразу видно, человек дилетант... Так и хочется вспомнить посты в которых говорилось что через 3 месяца в России будет полный пиздец. Ну и уважаемый? Уже скоро как год пройдет а пиздец все еще не наступил, уж мне то виднее, я тут живу. А вот за то Украине пиздец уже пришел, и хорошо если через 30-50 лет получится из него выбраться. Страна уже почти как разделилась на несколько частей, пускай не юридически, то в умах людей это точно. Тысячи убитых! Разваленная экономика(а дальше будет больше). Гривна обесценилась в два раза и это при условии что курс то сдерживался все это время, а если отпустить в свободное плавание, то и во все 4 раза обесценится. Упал уровень жизни людей, многие стали нищими.
    И ваще, Максвел, закрывай тему, заебала эта хрень здесь, нужно работать и зарабатывать, а не хуйней маяться.

  6. #86
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    И ваще, Максвел, закрывай тему, заебала эта хрень здесь, нужно работать и зарабатывать, а не хуйней маяться.

    Иди работай , а тему не надо закрывать,
    аяяй росиюшка против нее все воюют деньги печатают , все и мечтают как вас завалить, разве вот это не бред?

    Пука имеет великую миссию , такую как имел Горбачев при СССР.
    И Плевать что вы там себе думаете все идет по плану... И хрен вы это остановите, скажу прямо - основная масса как раз еще дрова подкинула чтоб хорошо разгорелось, сами ж это замутили, а я предупреждал. И да это еще не ппц( пока еще почти рай) но ппц который идет десятилитие ни чем не лучше.

    А Про Украину - если Вы так хотите прочитайте выше мои посты я сам говорю что также ппц, но это все таки видимо должно произойти для некоторых вещей.

    По этому я говорю с точки зрения наблюдателя по этому и прогноз точнее


    И еще я не враг, я не делаю пропаганду или что то такое ,Я НАБЛЮДАТЕЛЬ мне очень интересно все это по этому я и в теме( + еще учусь быть в теме)


    По поводу курса по ходу скоро снова рубль укрепиться немножко
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 05.12.2014 в 02:32.

  7. #87
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Иди работай , а тему не надо закрывать,
    аяяй росиюшка против нее все воюют деньги печатают , все и мечтают как вас завалить, разве вот это не бред?

    Пука имеет великую миссию , такую как имел Горбачев при СССР.
    И Плевать что вы там себе думаете все идет по плану... И хрен вы это остановите, скажу прямо - основная масса как раз еще дрова подкинула чтоб хорошо разгорелось, сами ж это замутили, а я предупреждал. И да это еще не ппц( пока еще почти рай) но ппц который идет десятилитие ни чем не лучше.
    В таких случаях вспоминается шикарный мультфильм Простоквашино, "Шарик, ты балбес".
    А если более серьезно, то не "росиюшка", а Россия. Я очень хорошо помню все твои посты на этом форуме, поэтому к твоим словам, которые нужно добавить шизофренией попахивают, отношусь с большим презрением. Такие как ты всегда и во все времена поливали дерьмом мою страну, а как пиздюлей получали, так сразу задницу лизать начинали... Все мечты о том что России пиздец будет можешь оставить при себе, и впредь выражайся правильно, Россия, Путин и так далее, свои сокращения можешь использовать на ваших заседаниях фашистких кружков. Я Украину хохляндией и недостраной не называю, вот и ты язык не марай.

  8. #88
    Я хотя и за Украину, но я с час вполне согласен с killboy.
    Vtop1.ru - это уже реально не смешно!

  9. #89
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Я хотя и за Украину, но я с час вполне согласен с killboy.
    Vtop1.ru - это уже реально не смешно!
    Я сам никогда ничего против Украины не имел, даже наоборот, когда видишь бедных детей после бомбежки, то сердце кровью обливается. Ничего хорошего сейчас нет, но это не повод в каждом слове желать ближнему большую кучу говна...

  10. #90
    saratoga у нас и Коломойский за Украину и Ахметов И половина жителей РФ ( да,да они думают что только они хорошие шлют гуманитарку , только вот не вкурсе что это)

    я не смешной!

    killboy- что для тебя ппц как ты узнаешь что он наступил?

    и не желаю я кучу гов...- но нога уже вступила туда, вот я говорю вступили в д ...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения