+ Ответить в теме
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #171
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    с чего ты взял что я видел и что нет. а вывод денег, тем более в нынешней ситуации очень важно. если ты такой белый, пушистый, совестливый, что забыл на этом форуме?
    А я вот белый и пушистый и развожу через эту ПП исключительно мудаков, в отличие от вас. И совесть моя чиста!!!
    А развожу я мудаков, пытающихся что то и где то накрутить и мне их совершенно не жаль. А Вы занимаетесь откровенным лохотроном, в чем я уверен!
    Последний раз редактировалось grischin; 16.12.2014 в 23:05.

  2. #172
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Втоп, а, что там с гривной? А то ты все рубль, да рубль... На кой он тебе сдался?
    Да пох ему на его валюту, ему в баксах платят за его бред на форумах)))
    Последний раз редактировалось grischin; 16.12.2014 в 23:09.

  3. #173
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    А я вот белый и пушистый и развожу через эту ПП исключительно мудаков, в отличие от вас. И совесть моя чиста!!!
    а как ты делишь мудаков и остальных? блэк, вайт листы используешь?)))
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #174
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    А я вот белый и пушистый и развожу через эту ПП исключительно мудаков, в отличие от вас. И совесть моя чиста!!!
    А развожу я мудаков, пытающихся что то и где то накрутить и мне их совершенно не жаль. А Вы занимаетесь откровенным лохотроном, в чем я уверен!
    сам то понял что написал? ))


    а вы заплатите я могу скинуть кошелек надо 10 миллиардов дадите?
    Юра, вам рф давала бабло считай нахаляву, при Яныке. нет вы же захотели по полной взять в Европе. ваше право. но только карман то дырявый...
    Последний раз редактировалось Dragon; 16.12.2014 в 23:14.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #175
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а как ты делишь мудаков и остальных? блэк, вайт листы используешь?)))
    Поделить не особо сложно, есть конкретная тема где они тусуются! И,напомню, мне их не жаль!
    И я никогда не буду разводить школодрочеров, домохозяек и прочих на подписки!
    А если не разобрались, даже в той единственной ПП, которую я вам дал, не стоит умничать.
    Последний раз редактировалось grischin; 16.12.2014 в 23:25.

  6. #176
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Поделить не особо сложно, есть конкретная тема где они тусуются! И,напомню, мне их не жаль!
    И я никогда не буду разводить школодрочеров, домохозяек и прочих на подписки!
    логика твоя улыбае))) главная фраза "И я никогда не буду разводить"/.

    А если не разобрались, даже в той единственной ПП, которую я вам дал, не стоит умничать.
    там тоже никого не разводят) совесть у всех чиста...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #177
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    сам то понял что написал? ))




    Юра, вам рф давала бабло считай нахаляву, при Яныке. нет вы же захотели по полной взять в Европе. ваше право. но только карман то дырявый...
    Ты их видел а я вот нет и не щупал, по этому или даете деньги или не надо лапшу базарить ( можете все вместе скинуться всей Рф ией мне по 100 р. так уж и быть возьму)

    Это кстати кто не вкурсе Правительство Рф также говорит чтоб вы ему скинулись но я думаю мне будет толку больше с него да и вам тоже

    И еще рас для самыйх тупых Мне нас .. на государства я их не люблю не люблю систему ( я за их разрушение)
    но я люблю свою землю , мир( мироздиние), страну , и все вокруг)

    А те кто держиться за хрень с названием государство мне не о чем с вами говорить.

    может это кому то поможет
    С 29 минуты смотреть
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 17.12.2014 в 00:05.

  8. #178
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Ты их видел а я вот нет и не щупал, по этому или даете деньги или не надо лапшу базарить
    дык, вам только дай, воруют прям у всех на виду... а расплачиваться за кредиты из своего кармана будет кто? правильно. народ!

    можете все вместе скинуться всей Рф ией мне по 100 р. так уж и быть возьму
    тебе уже вся "ражка" скидывалась и не раз. забыл про жирные ребилы в свое время?))) а ты все на нее гонишь...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #179
    сегодня доллар взлетел до 80 рублей, евро до 100 рублей! А потом видимо Путин решил потратить еще пол триллиона и снизить их, вот что я думаю, через неделю будет 200! И с этим он ничего не поделает, моя страна подписала присоединение к Еврозийскому союзу, и в тот же день и у нас доллар взлетел, в 2 раза, что дальше будет не знаю, но лить вообще не хочу ни на что, подкиньте мне бурж партнерки нормальные, буду рефом, заранее спасибо.

  10. #180
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    сегодня доллар взлетел до 80 рублей, евро до 100 рублей! А потом видимо Путин решил потратить еще пол триллиона и снизить их, вот что я думаю, через неделю будет 200! И с этим он ничего не поделает, моя страна подписала присоединение к Еврозийскому союзу, и в тот же день и у нас доллар взлетел, в 2 раза, что дальше будет не знаю, но лить вообще не хочу ни на что, подкиньте мне бурж партнерки нормальные, буду рефом, заранее спасибо.
    А ты не можешь выводить вмз зразу у свою валюту?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения