+ Ответить в теме
Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #71
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    не будет никакого раскола. в 90х выдержали, а сейчас тем более
    в 90-х договорились доить Россию, а сейчас им этого не хотят давать.. думай сам...

  2. #72
    http://top.rbc.ru/finances/04/12/201...b20f553710cc4e

    пишут

    На рынке еврооблигаций российских компаний сейчас происходят колоссальные распродажи. С 1 декабря иностранные инвесторы начали закрывать позиции по российским бумагам, и речь идет не о продажах: когда продают, то смотрят на цену, а сейчас продают все, не глядя ни на цену, ни на характеристику бумаги и эмитента

    Имхо похоже на инсайд про войну... ( не мои слова)

  3. #73
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Чуваки, я в шоке от речи Путина... и еще, Втоп прав! Будет раскол страны и СНГ, США не победить, евреев не победить, они как хотят, так и будем жить! Видимо реально богоизбранные или инопланетяне, кто их знает, но шансов у нас нету перед ними.
    Израйлю капец наближаеться вот они и ищут новую хазарию ( по этому и замутили в лугундонии)
    Это же хасиды Управляют нашими евреями при власти и Российскими ( типо не евреями).

    И Сша Уже много лет с ними бореться ( последних лет, до этого подерживали)

    Если кто то сомневаеться можете найти даже информацию еврейскую которую они растространили еще в 2005 или -7 году там прям все события войны описаны что сейчас идет

    Да и не все евреи плохие ( есть разные)

  4. #74
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    это старая байка, во всех "бедах" виноваты евреи...

    мы русские, друг друга не обманываем)

    имхо. мне пофиг, кредитов у рф почти нет, то есть долгов нет... так что... за газ не нам платить, как нить проживем, лишь бы конверт был
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #75
    Кто то хорошенько стукнулся башкой, при падении со скутера, и несет всякую охинею покруче кличка...

  6. #76
    вот что люди пишут


    В день послания шизобреда Хуйла своим ордынцам и прочему дикому мясу, совершенна атака, рухнул рубль, акции, самолет надобавок.

    Посол США сразу после послания сказал что двери еще открыты и все еще можно решить полюбовно.

    Т.е это такая черная метка Орде, после которой скажут: двери закрываются, кто не спрятался, я не виноват!

  7. #77
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    местные производители своё в магазины стали поставлять, а не за бугор как раньше (а у нас себестоимость по определению выше чем у забугорного говна).
    если разобрать, то реальных русских товаров - единицы. Производство идет на импортных машинах, огромное количество компонентов импортируются. Цены вырастут, по другому никак.

    Кто не в России живет, у вас ощущается "кризис" или все нормально?

  8. #78
    Без политики господа! Давайте про экономику!

    Курс рубля вырастет еще больше теперь, вы согласны?

  9. #79
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Без политики господа! Давайте про экономику!

    Курс рубля вырастет еще больше теперь, вы согласны?
    политика и экономика = очень связаны.

    думаю вырастет еще. впереди зима как ни крути, особенно конец зимы, если все также в политике будет.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #80
    баржа с углем для Крыма застряла

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения