+ Ответить в теме
Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 198

Тема: Курс доллара растет (без политики), что делать?

  1. #111
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    без дополнительной финпомощи Запада Украину ждет дефолт

    http://ria.ru/economy/20141205/1036828791.html
    А как это влияет на рубль?

  2. #112
    Vtop1.ru, Я конечно извиняюсь но не могу понять, как на гражданина незалежной влияет пара доллар/рубль, почему гражданина другой страны так заботят экономические процессы России? Почему гражданин Украины так беспокоится о судьбе соседнего государства? Вот мне например пофиг на граждан того-же Узбекистана? С Вами то что?
    Юра почему не пишешь, о том, что на Украине кризис как политический, так и экономический уже практически порвал страну на несколько княжеств?
    В России назревает жопа- это факт, но жопа с нефтью, с газом, с золотом, алмазами и с нормальными Российскими жителями, которые пережили такое уже и не раз...
    Косвенно из-за Украины возник кризис в Российской экономике, косвенно именно из-за вас не платит МС, косвенно именно вами играет США, чтобы причинить вред России.
    Тебе ведь пофиг, что будет с нами? Верно.. Тогда какого куя нагнетать? Да все плохо!Да ничего хорошего не будет! Да, пипец Рашке! Все, доволен, хватит? Юр, заканчивай со своими речами, тут принцип, чем хуже вам, тем лучше нам не катит. Ок?!
    please dont let me be misunderstood...

  3. #113
    Я Завишу пока от рубля, так или иначе
    Россия сосед Украины - меня сильно интересует ситуация везде но здесь ближе.

    "Косвенно из-за Украины возник кризис в Российской экономике, косвенно именно из-за вас не платит МС, косвенно именно вами играет США, чтобы причинить вред России."
    Africa ну вы же не ума лишенный зачем такое говорить...

    "Тебе ведь пофиг, что будет с нами? Верно.." совсем не пофиг поверьте.

    Я не нагнетаю я говорю то что есть,( а судя по тому как не нравиться многим я говорю то чего вы не знаете) но иногда кто то хочет больше.



    Новости Кавказа:
    - в предместье г. Шали в горах Шалинского района идет бой с применением тяжелой артиллерии и авиации.
    - в столице Дагестана - горит здание УФСБ и МВД.

    А теперь как это влияет , так вот кадыровцы уже бегут с Лугандонии к себе , сильно их напугали.



    Если хотите сказку - хорошо все будет хорошо в РФ уже сейчас.

    А Если по правде и так должно закончиться хорошо.... ( довольны?)
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 06.12.2014 в 02:12.

  4. #114
    "Лучший сегодня друг Украины – это Путин.
    http://oleg-leusenko.livejournal.com/1950918.html ( советую обратить внимания всех).
    (Комменты также хорошие)

    "коммент"
    вообще любая говорящая голова в РФ, выступающая открыто, если ее не сажают и не убивают, вещает с разрешения фсб. Верить можно только тем, кто не выпячивается, а наоборот, скрывается...

    Кстати сделал немножко аналитику , ситуация в Украине может пойти по другому не так как я написал.
    Вообщем лучше


    Что ждет Украину после дефолта?
    http://durdom.in.ua/ru/main/article/...id/24296.phtml
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 06.12.2014 в 04:02.

  5. #115

  6. #116
    Мда... Посмотрел я ради интереса материалы по вот этому запросу "- в предместье г. Шали в горах Шалинского района идет бой с применением тяжелой артиллерии и авиации".
    Ну начнем с того, что группы в Вк и Фб в которых промелькнула мельком эта информация созданы типа в 2009-2010 годах, но вот только новости там начали появляться в июле-августе этого года. Тут конечно можно предположить что все админы были в так называемом отпуске, но вот этим летом начали активно работать. Но я все же думаю что группы были банально куплены за копейки для дальнейшего вброса.
    Что мы имеем еще. А еще мы имеем в топ 10 выдачи исключительно украинские сайты. Ну конечно, украинцев же так сильно волнуют события на Кавказе, что им напрочь не интересны новости своей страны. Заметьте, русского, какого нибудь немецко-английско-американско-португальского сайта в выдаче не нашел. Ну думаю ладно, поищем на английском, ведь вряд ли бы писали новости для тех же европейцев по русски. И о чудо, а нет таких новостей! То ли я плохо искал, то ли я хз.

    Ну да ладно, это все херь. Самое интересное дальше. Откроем сайт http://sevnews.info/rus/blog/Groznyj...aya-vojna/7903
    Сайт якобы о России, ну во всяком случае титл такой у страницы "Грозный — Карательная операция или Гражданская война? [Все о России]...". Статья полностью антироссийская, причем не поленитесь, почитайте, это даже не стеб, это уже какое то психическое заболевание. Ну мы уже посмотрели что сайт у нас о России, а вот владелец
    Владелец Организация : Internet Invest, Ltd. dba Imena.ua
    Владелец Street: Gaidara, 50 st.
    Владелец Город : Kyiv
    Владелец Регион :
    Владелец Индекс : 01033
    Владелец Страна : UA
    Владелец телефон : +380.442010102
    Владелец Phone Ext:
    Владелец Факс : +380.442010100
    Владелец Fax Ext:
    Владелец Email : hostmaster@imena.ua
    Сайт о России с хозяином из Украины в сложившейся ситуации прям таки аж вызывает жуткое доверие!
    Сама статья датирована
    Anethum
    04.12.2014 23:29
    Обратите внимание на время, это очень важно, 23 часа 29 минут. Одно из видео в статье в заголовке имеет 04.12.2014 02:26. Но вот видео опубликовано 3 дек. 2014 г., за сутки до этого.
    Кстати, почитайте пару коментов под этим видео
    Abdul Omarov
    4 часа назад

    +Михаил Алексеев я гражданин России вабщето, и уважаю все народы России.Иногда бывают конечно стычки по интернету с русскими когда наши в чужих городах быкуют и позорят Кавказ но это так мелочи у меня много друзей русских, классные ребята.ЕСЛИ ТЫ УКРОП ЛУЧЩЕ НЕ ПИШИ МНЕ ОТНОЩЕНИЕ К ВАМ КРАЙНЕ НЕГАТИВНОЕ


    Рустам Салихов
    1 день назад

    Хохлы)ебать вы дебилы...я в Дагестане живу,бля вы чего несете вообще???у вас в стране крах,разруха,почти дефолт,в правительстве иностранцы,Байден сидит в кресле презилента??в ком вы врагов видете ????в Русских??вы ебанутые отвечаю...какая нахрен Ичкерия,кто нить из вас был вообще на Кавказе...ебанаты пиздец...как можно ебануться так за год после майдана
    Ей богу, не выбирал, первые взял, таких же там еще пару сотен.
    А теперь давайте посмотрим на картинку http://ic.pics.livejournal.com/kado4...93225_1000.png
    Это якобы с места действия, опять же на картинке явно не день. А теперь смотрим информацию об изображении. Последние изменения 4 декабря 2014 года в 13 часов 7 минут. То есть за полдня до событий и до публикации статьи эта картинка уже существовала. А так как на изображении явно не середина дня, то я даже затруднюсь сказать когда сделано фото.

    Возможно Шерлок Холмс из меня херовый, и все это плод моего больного воображения... Но мое мнение, что все это чистейшая деза! А раз Юра толкает здесь 100% пургу, то либо он больной, раз верит в это, либо специально нас провоцирует. Если он больной, то не нужно на него обращать внимания, а если провоцирует(а я считаю именно так) то ему нужно дать пожизненный бан на форуме, дабы не мутил воду.
    Последний раз редактировалось killboy; 06.12.2014 в 06:29.

  7. #117
    Ну а кто не в курсе, вот что было на самом деле http://mir24.tv/news/incidentes/11718309

  8. #118
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    а судя по тому как не нравиться многим я говорю то чего вы не знаете
    не знал, что мы такие "темные")

    Юра ты на учете нигде не стоишь там у себя во Львове? ну кроме ваших ("фашистких кружков"))) или тебя завербовали, а раньше ты был нормальным. что произошло?)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #119
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Ну Вы даете. Какой-то шизоид троллит вас тут уже почти год, а вы до сих пор ведетесь на его провокации и вступаете с ним в пустые дискуссии =) Забейте на него и не обращайте внимания, человек реально болен. Вы в реале тоже бы стали с душевно больным человеком дискуссии устраивать? Думаю, что нет, потому что это бесполезно и бессмысленно. Пропустили бы весь его бред мимо ушей и пошли дальше по своим делам.

  10. #120
    Почитал тему решил и написать.
    В защиту Vtop1.ru. Более чем уверен, что он учится\учился в средней школе уже в новой Украине (после распада СССР)
    Сам я учился и в СССР и уже в независимой Беларуси, где после распада учебники по истории менялись каждый месяц, и скажу влияние школьной русофобской программы очень ощутимо, например по той программе, что изучал я, на самом деле было только одно Полоцкое княжество (я жил в г.Полоцке Беларусь) остальные жили чуть ли не в первобытном строе и были колониями Беларуси...
    Это сейчас смешно, а мы 7классники реально в это верили...
    Человек начнет понимать реальную правду только когда начнет думать своей головой, а не школьными учебниками, а для этого нужно повзрослеть.

    По теме курса доллара, большей половине россиян вообще плевать на этот курс, потому что материальные ценности изначально не измеряются в долларах, как в Беларуси и Украине.

    Это лично мое мнение соглашаться с ним никого не заставляю. А оскорбления Vtop1, в адрес президента РФ говорит только о его невоспитанности.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения