+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Как не влететь на штраф.

  1. #11
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    А давайте сделаем следующий шаг. Проанализируем предупреждения приходившее от администрации сайта, с самого начала появления жалоб.
    Притом сделаем это досконально точно. Подойдем с юридической точки зрения, как подходят юристы к законам. Где каждое слово имеет важное
    значение, и большой вес. Читаем не ленимся, и помним, в ситуации когда вам не хотят выплачивать ваши деньги, спасти вас только сможет знание правил! Всего таких объявления было только три! Открываем раздел "Служба поддержки", подраздел "открытые" и видим:

    1-е объявление.
    Служебное широковещательное сообщение от 2014-04-29 14:35:16
    Тема: Напоминание о запретах.
    Уважаемые партнеры.
    Обратите пожалуйста внимание, что запрещено:
    Использование систем обхода страниц оплаты операторов любыми способами!
    Использовать мотивированый спам (Зайди и получи бонус, введи номер - получи бонус и т.п.)
    Использовать спам по СМС в любых его проявлениях.
    Использовать слова "бесплатно" и т.п.
    Подобные способы работы моментально вычисляются Операторами, а так же запрещены законами РФ.
    За эти и подобные нарушения следует безоговорочная блокировка аккаунта без каких либо выплат.
    Если у Вас есть сомнения по поводу чистоты Вашего трафика, Вы всегда можете обратиться в тикет систему или icq для консультации.

    2-е объявление.
    Служебное широковещательное сообщение от 2014-08-12 15:13:18
    Тема: Штрафы!
    Уважаемый партнер!
    Обращаем Ваше внимание на СТРОЖАЙШИЙ ЗАПРЕТ слива трафика с кино-сайтов, игровых и прочих развлекательных НЕ адалт сайтов на "АДАЛТ-ПЛЕЕРЫ" и другие лендинги эро тематики!
    На адалт-лендинги можно лить трафик ТОЛЬКО с адалт-сайтов (эротические сайты, взрослое видео, эро фото, эро игры и т.п.).
    То же самое касается тизерных и рекламных сетей: объявления, рекламирующие адалт-лендинги, обязательно должны соответствовать тематике. Например, нельзя рекламировать развлекательное видео, используя при этом ссылки на АДАЛТ-ПЛЕЕР и т.п.
    Мы будем регулярно проводить проверку источников трафика и в случае обнаружения нарушений, мы будем вынуждены заблокировать аккаунты нарушителей вместе со всеми доходами, то есть без права дальнейших выплат.
    Это вынужденная мера, вызванная многочисленными штрафами, возложенными на нашу партнерскую программу, из-за недобросовестной работы некоторых неадекватных вебмастеров, которые лили трафик на наши адалт-лендинги с не адалт ресурсов.

    3-е объявление.
    Служебное широковещательное сообщение от 2014-08-28 12:59:16
    Тема: Напоминание о запретах.
    Уважаемые партнеры.
    Напоминаем, что строго запрещается при сливе трафика использовать политические тематики в любых проявлениях (фотографии, фамилии и т.п.)
    Еще раз напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.
    Это серьезные нарушения, за которые ОСС штрафует на крупные суммы. Данные штрафы перекладываются на партнеров.
    Если у Вас есть какие-либо вопросы и Вы сомневаетесь в своем трафике, напишите пожалуйста в тикет систему.
    .
    .
    .
    Ну в первом сообщении все понятно без комментариев.
    Наиболее интересно второе и третье сообщения.
    Во втором сообщении смысл прост и очевиден, речь идет о том что: "Запрещено лить не адалт трафик, на адалт плеер".
    Теперь разберем третье сообщение. А именно строку с текстом:
    <<ЕЩЕ РАЗ напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.>>
    Что значит "Еще раз" в русском языке? Это означает: что этот смысл уже был в предыдущий раз.
    Синонимы словосочетания "Еще раз" в русском языке из словаря: опять-таки, в который раз, опять, вторично, вновь.
    Говоря в этом контексте "Еще раз" мы ведем речь о наиболее близком по смыслу предыдущем сообщении.
    Т.е. речь идет о 2-м объявлении.
    А смысл второго объявления: "Запрещено лить не адалт трафик, на адалт плеер". Т.е. если заменить слово "еще раз" на смысл предыдущего объявления, то мы получим:
    "Запрещено лить не адалт трафик на адалт плеер, что тематика при сливе трафика, должна совпадать с тематикой трафика."
    Здесь мы получаем сложноподчиненное предложение, с союзом "что", разделюящее его на главную, и придаточную часть.
    Т.е. получается выражение "Нельзя лить не адалт трафик, на адалт плеер" является гланым, а выражение идущее после союза "что", является придаточным, "тематика при сливе трафика, должна совпадать с тематикой платника", как бы вытекащим из главной части, дополняющим и поясняющим его первую часть.
    Итак если Вы вы внимательно прочитали все мои логические выкладки, то Вы так же как и я пришли к выводу о том, что речь в оповещении идет все-таки о том, что "Запрещено лить не адалт трафик на адалт плеер".
    Я так думаю что слово "Еще раз" здесь сыграло злую шутку, и привело меня к штрафу.
    Общая структура сообщений такая:
    В предыдущем объявлении мы писали, что "Запрещено лить не адалт трафик, на адалт плеер"
    ЕЩЕ РАЗ напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.

    А давайте что бы было вообще все конкретно сделаем так, просто объединим основыне части двух последних тикетов, и попробуем понять смысл:
    "Уважаемый партнер!
    Обращаем Ваше внимание на СТРОЖАЙШИЙ ЗАПРЕТ слива трафика с кино-сайтов, игровых и прочих развлекательных НЕ адалт сайтов на "АДАЛТ-ПЛЕЕРЫ" и другие лендинги эро тематики!
    ЕЩЕ РАЗ напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.
    Это серьезные нарушения, за которые ОСС штрафует на крупные суммы. Данные штрафы перекладываются на партнеров.
    Если у Вас есть какие-либо вопросы и Вы сомневаетесь в своем трафике, напишите пожалуйста в тикет систему."


    P.S. В чем моя вина?????? За что мне пришел штраф????? За то что администрация неверно предупредила своих партнеров?

  2. #12
    Это называется "выдернуть из контекста". Согласен, что предложение можно трактовать двояко - но только лишь для случайного прохожего. Вам как профессионалу своего дела, уверен что сразу стало понятно что означает третье оповещение, не нужно кривить душой... Тут тоже все далеко не идиоты.
    Вы зациклились на "...Еще раз напоминаем..." А основной смысл кроется в "...тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника..."
    Как-то так.
    А про доверие или не доверие к ПП, в вопросе "а был ли штраф", это второй вопрос. Хотя лично я склонен доверять овнеру.

  3. #13
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    Sochi2014 , вот в закрытых, я нашел еще одно сообщение:

    Служебное широковещательное сообщение от 2014-08-27 21:42:56
    Тема: Напоминание о запретах.
    ЗАПРЕТ использования несовпадающих тематик!
    Уважаемые партнеры,
    В очередной раз напоминаем, что СТРОГО запрещено использовать в рекламе тематики, отличные от тематик Вап-клик лендингов Мегафон.
    Например рекламировать фильм, а слать трафик на адалт плеер и т.п.
    Так же запрещены ВСЕ политические тематики(сайты, тизеры и т.д.)
    За каждый выявленный случай выставляются штрафные санкции, которые перекладываются на партнеров.


    Как ты можешь сам увидеть Sochi2014, во всех сообщениях, речь только о том, что "Запрещено лить не адалт трафик на адалт плеер"
    Тут даже пример только такой приводится!!!
    Если бы нас хотели предупредить, то по человечески бы написали по другому:
    Можно сливать только:
    Музыкальный трафик, на музыкальный плеер,
    видео трафик на видеоплеер,
    книжный трафик на библиотеку и т.д. и т.п.
    А здесь мы все видим, что речь во всех оповещениях идет про адалт, и не адалт!!! ВО ВСЕХ СООБЩЕНИЯХ!!! Найдите мне где речь идет о несовпадении
    тематики в другом ключе, найдите и покажите!!! Нету!
    А теперь если добавить то что на видеоплеере было написано УНИВЕРСАЛЬНЫЙ платник, то вообще становится все очевидно!!!
    Администрация не права в данном случае. Это очевидно!

  4. #14
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    В общем подведем итоги:
    1. Я уже доказал, что штраф в этом случае мог придти не из за совпадения тематик, а из за отсутствия преленда.(предыдущий раз было именно так).
    2. Все оповещия от службы поддержки можно толковать двояко. Нет конкретики, везде идет речь только о адалте на не адалт.
    3. Служба поддержки не может прислать подтверждения жалобы от контентпровайдера и биллинга.

    В связи с этим, хотелось бы получить ПРОЗРАЧНУЮ систему штрафов от службы поддержки.
    Завести страницу правил, где будет раздел посвященный полностью разделу штрафов, с детальным объяснением всех правил, до мельчайших подробностей!


    Так же хотелось бы что бы с меня сняли штраф и выплатили деньги. Т.к. выше я привел доказательства отсутствия своей вины.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения