+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как не влететь на штраф.

  1. #1
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22

    Как не влететь на штраф.

    Недавно на мой аккаунт пришла очередная жалоба, за которую у меня сняли деньги с биржи в размере 200к. Притом это не первая жалоба которую я выплатил, до этого я выплачивал уже одну. Так вот созрела мысль создать топик, где все мы будем обсуждать жалобы, и попросим уважаемую администрацию пп написать конкретный список правил, за что можно влететь на штраф.
    И так начну свою историю штрафов...
    Первый раз я влетел на штраф за то, что я лил адалт платник, на не адалт тематику.
    (здесь все ясно без комментариев, штраф заслуженный).
    Второй раз мне хотели приписать штраф за то, что был отключен прелендинг. Как позже выяснилось прелендинг был отключен не по моей вине, а по вине пп. (от штрафа увернулся).
    И в третий раз мне влупили штраф за то, что я поставил универсальный видеоплеер на сайт с ГДЗ. Хотя на видео прекрасно видно, что прелендинг опять не сработал!!!. До сих пор не понятно за что штраф.? (или за несоответствие тематики или все таки опять за то, что не сработал преледнинг по вине пп?!!)
    Признаки того что Вы получили штраф:
    Если с Вашего аккаунта долго время не поступает выплата, и сумма подходит к 200к, то есть повод паниковать.
    Теперь хотелось бы попросить администрацию все таки написать список правил в самом подробном виде, за что можно получить штраф.
    Приблизительно в следующем виде, в мельчайших подробностях:
    <<Если Вы поставите такой то платник, на такой то трафик, то Вы рискуете получить штраф в размере... Так же Вы рискуете получить штраф за то, и за то...>>
    Все мы понимаем что времена сейчас с выплатами трудные, и есть очень большой риск попасть под жалобы. Единственное что я нашел по поводу штрафов это вот эта пресловутая формулировка:
    <<Еще раз напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.>>
    В этой формулировке очевидно, что остается много место для маневра администрации, и соответственно докопаться можно в любой момент до чего угодно. А тем более в нынешней ситуации, когда придется лить неопределенно долгий период без выплат, вкладывая свои деньги. Представьте что Вы льете месяц подряд за свои деньги, и надеетесь, что вот вот получите долгожданную выплату, а тут вместо выплат Вам заявляют: "извините, на Вашем аккаунте три штрафа, на сумму 600к", и ничего поделать нельзя и плакали Ваши денюжки. Поэтому нужны четкие формулировки правил, и гарантии.
    А так же остается последний главный вопрос, на который хотелось бы получить ответ: как удостовериться в том, что штраф действительно пришел, и пришел на твой аккаунт? Можно ли получить выписку с биллинга, или с контентпровайдера? Увидеть этот документ на их сайте с подробным описанием? Очень бы хотелось что бы что то подобное появилось...
    Вот на эти вопросы хотелось бы получить ответы от администрации сайта, и впредь обсуждать в этом топике такие не приятные для нас всех явления как штрафы и жалобы, ведь сами понимаете сумма в 200к очень чувствительная.
    Последний раз редактировалось djek; 20.11.2014 в 13:39.

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от djek Посмотреть сообщение
    И в третий раз мне влупили штраф за то, что я поставил универсальный видеоплеер на сайт с ГДЗ.
    Так тематика не совпадает же, в чем проблема-то?
    O.

  3. #3
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    Maxwel, первая проблема в том что на видео видно, что на этом видеоплеере не было преленда, и 95% вероятность того, что штраф пришел именно из за этого, а не из за несовпадения тематики.
    Вторая проблема в том, что всегда под несовпадением тематики подразумевалось:
    лить не адалт трафик, на адалт платник. Вот это всегда и было несовпадением тематики, о чем много писали и строго запрещали.
    Когда в очередной раз вышла новость:
    <<Еще раз напоминаем, что тематика при сливе трафика должна совпадать с тематикой платника.>>
    все поняли ее опять же как "адалт на не адалт". Администрация пп не посчитала нужным расшифровывать значение этой новости.
    Я до сих пор помню как был видео-плеер, он специально назывался УНИВЕРСАЛЬНЫМ, который можно было ставить куда угодно, и был замечательный конверт. Никто и не говорил о несовпадении тематики в нынешнем ключе, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - значит можно ставить везде! Единственное табу было
    "адалт на не адалт", в остальных случаях везде был универсальный платник.
    Если бы при выходе новости сказали бы что: музыкальный трафик можно лить - только на музыкальный платник, книжный трафик - только на платник с библиотекой, трафик домашних заданий - только на платник ГДЗ, то я думаю ни у кого проблем и вопросов бы не было. Новость вышла без
    расшифровки, и многие продолжили лить на универсальный платник. Отсюда и возникли проблемы.
    Далее, как я могу получить доказательства того, что штраф действительно пришел из за того что было именно не совпадеение тематики, а не из за того что был отключен преленд? Где я могу получить подтверждение того, что штраф пришел именно из за этого видео и именно на мой аккаунт? И был ли вообще этот штраф???
    Когда я попросил администрацию сайта о том, что бы кп и биллинг, прислали мне на почту подтверждение о штрафе, со
    своей корпоративной почты (в случае кп: @i-cb.ru, в случае биллинга: @bornpay.com), или же разместили информацию о штрафе на своем сайте, то администрация пп ответила мне, что это видите ли бред (цитирую дословно)! Но речь ведь идет не о трех рублях, а о 200к, это серьезная сума, и я думаю что вполне справедливо ожидать подтверждения от кп и биллинга. Это вопрос доверия, мне необходимо получить информацию о штрафе, и вопрос будет закрытым.
    И помните на моем месте может оказаться сейчас каждый! Не читайте просто эту новость,
    а оставляйте комментарии, не оставайтесь безучастными!
    Последний раз редактировалось djek; 20.11.2014 в 22:26.

  4. #4
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    думаю, чтобы не было таких непоняток, лучше перестраховаться и спросить в тикетах, чтобы в случае чего свалить все на этот тикет.

    УНИВЕРСАЛЬНЫЙ
    насчет этого согласен с тобой. универсальный он и есть универсальный
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #5
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от djek Посмотреть сообщение
    Maxwel, первая проблема в том что на видео видно, что на этом видеоплеере не было преленда, и 95% вероятность того, что штраф пришел именно из за этого, а не из за несовпадения тематики.
    При чем тут лабуда про преленд? Про несоответствие тематики писали в оповещениях несколько раз, нафик тут про преленд писать?

    И придираться к названию лендинга - это бред вообще.
    O.

  6. #6
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    ..........
    Последний раз редактировалось djek; 21.11.2014 в 01:05.

  7. #7
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Вынос в паблик таких вопросов - вроде бан в ПП, доказывайте свою "правоту" в тикете, тут это никому не нужно.
    O.

  8. #8
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    Maxwel то что вы как модератор угрожаете блокировкой моего аккаунта, свидетельствует о том, что у вас больше нет аргументов, и вы угрожаете блокировкой аккаунта. Это еще раз подтверждает вашу не правоту!

  9. #9
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от djek Посмотреть сообщение
    Maxwel то что вы как модератор угрожаете блокировкой моего аккаунта, свидетельствует о том, что у вас больше нет аргументов, и вы угрожаете блокировкой аккаунта. Это еще раз подтверждает вашу не правоту!
    Какой блокировкой? Я всего лишь модератор на форуме, свою паранойю изливайте в другом месте
    O.

  10. #10
    Junior Member djek is on a distinguished road
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    22
    Maxwel, если вы всего лишь модератор, то зачем хамить? Зачем использовать такие слова как: лабуда, бред, параноя? Вы по сути не знаете предмета разговора, но начинаете спорить, а как только оказываетесь в углу, начинаете угрожать мне блокировкой моего аккаунта. Так не делается в цивилизованном мире. Если вы готовы к конструктивному спору, то давайте приводите аргументы, вы приводите свои доводы, а я вам свои. Без угроз и без обид. Если вы считаете что вы не можете со мной спорить в этом вопросе, потому что вы всего лишь модератор, ну тогда и не надо спорить. Дайте тогда остальным высказать свое мнение.
    Последний раз редактировалось djek; 21.11.2014 в 01:58.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения