+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 148 из 148

Тема: Билайн новые правила?

  1. #141
    Не хотел я конечно выносить это на форум, но бездействие администрации пп вынуждает меня это сделать. А суть вот в чем. Один, скорее всего, топовый адверт, а лучше его назвать топовый гандон внаглую 3.14здит мои рекламные материалы, добавляет в них слово "бесплатно" и спокойно льёт траф. Помимо этого уродец использует прокладки с фразами "Еще раз обращаю Ваше внимание, что это БЕСПЛАТНО!" и т.д. К 3.14здингу я привык, а вот "бесплатность" терпеть не намерен. В связи с чем о данных нарушениях мной было сообщено в сапорт манисиста. И чтобы вы думали? А ничего. Прошло больше суток, а уродец так же приспокойно льёт траф... Обещали вроде банить без выплат за такое, так будьте добры держать своё слово.

  2. #142
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Прошло больше суток, а уродец так же приспокойно льёт траф...
    я тоже скинул пару прокладок с подобными бесплатными смс - манисисту в служу поддержки, ответили, что спасибо и прореагируют.

    ответ ждал 1,5 дня где-то, так что жди, ответят

  3. #143
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от BDJoker Посмотреть сообщение
    Не хотел я конечно выносить это на форум, но бездействие администрации пп вынуждает меня это сделать. А суть вот в чем. Один, скорее всего, топовый адверт, а лучше его назвать топовый гандон внаглую 3.14здит мои рекламные материалы, добавляет в них слово "бесплатно" и спокойно льёт траф. Помимо этого уродец использует прокладки с фразами "Еще раз обращаю Ваше внимание, что это БЕСПЛАТНО!" и т.д. К 3.14здингу я привык, а вот "бесплатность" терпеть не намерен. В связи с чем о данных нарушениях мной было сообщено в сапорт манисиста. И чтобы вы думали? А ничего. Прошло больше суток, а уродец так же приспокойно льёт траф... Обещали вроде банить без выплат за такое, так будьте добры держать своё слово.
    кто же будет банить топового адверта? максимум штраф, да и то не уверен, что будет, пока работники операторов не поймают

  4. #144
    Цитата Сообщение от pori Посмотреть сообщение
    кто же будет банить топового адверта? максимум штраф, да и то не уверен, что будет, пока работники операторов не поймают
    это и удручает больше всего... ( поругают, оштрафуют а 100 баксов и на следующий день будет создан новый субак с такой же прокладкой, так как таких уродов никакие штрафы не исправят

  5. #145
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    так как таких уродов никакие штрафы не исправят
    суммы штрафов увеличивать за значительные нарушения и всё оки будет

  6. #146
    BDJoker, если забанить топового адверта, он просто перейдет в другую партнерку и продолжит использовать слово "бесплатно". Лучше от этого не станет никому, а МС потеряет деньги.

  7. #147
    Senior Member pori is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    442
    Цитата Сообщение от M_script Посмотреть сообщение
    BDJoker, если забанить топового адверта, он просто перейдет в другую партнерку и продолжит использовать слово "бесплатно". Лучше от этого не станет никому, а МС потеряет деньги.
    Это вряд ли. Если до сих пор не перешел на приватные партнерки, то и вряд ли захочет переходить на другие, т.к. на публичных ПП у МС одни из самых хороших условий

  8. #148
    Цитата Сообщение от m_script Посмотреть сообщение
    bdjoker, если забанить топового адверта, он просто перейдет в другую партнерку и продолжит использовать слово "бесплатно". лучше от этого не станет никому, а мс потеряет деньги.
    отличная логика! зачем банить, давайте его лучше наградим!

    P.s. к исходу вторых суток сапорт все таки ответил, поблагодарил и.... и ничего не изменилось ) прокладки так и висят и ссылки на них ведущие на манисист тоже...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения