+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: ПРОБЛЕМЫ Рубль, отписки, нету выплат, нет конверта, баны соц сетей и рекламных бирж!

  1. #21
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    Проблемы с рублем только в каких то нелепых обменниках, цены у нас те же и даже ниже стали на всю технику, из-за дебилов которые все старье в прошлом году скупили))))))))))))))))
    Я всегда продавал зеленое говно и ни разу не пожалел.
    Ну да еще не вечер еще увидите всю прелесть "Деревяного"
    Вот как раз на весну намечалось но походу уже первые звоночки.



    Даю важные советы: Менять срочно рубль и грн ( И остальные валюты совка)на норм валюты все го пару дней есть.
    Снимать деньги с банков...
    Бежать из страны РФ( "Пропукинцы" оставайтесь в РФ).
    В Больших городах лучше не оставаться ...

    Пожалуйста бзе критики кто хотел услышал кому не нравиться делайте как считаете нужным
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 27.01.2015 в 14:57.

  2. #22
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Vtop1.ru, твою "бендеровскую" сущность все уже знают. и я не сторонник Путина и лишняя паника здесь ни к чему. чему быть, того не миновать вообщем!
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #23
    Сейчас я вам расскажу что произошло, до этого были 90-е инет бизнеса, все кто были умнее нас, сколотили капитал и вкладывают в свои проекты, что бы иметь свой траф, прямой! Это игры (моб+соц сети), это группы в соц сетях, это ютуб каналы, и так далее. Все обелились, продают инфотовары и собирают базы подписчиков. Я хоть ничего не накопил в денежном эквиваленте, но я стал неплохим кодером, и мозги вроде варят в сторону добывания трафа, но вот монетизация, хромает у меня очень, мне нужен компаньон который хорошо конвертит траф! Где ты мой золотой? Просто сливаю траф в разные пп, выхлопа нет, раньше я сливал не целевой траф даже, и был конверт!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Vtop1.ru, твою "бендеровскую" сущность все уже знают. и я не сторонник Путина и лишняя паника здесь ни к чему. чему быть, того не миновать вообщем!
    Есть такой фильм хороший (Предел риска) Так вот там красивые слова ." Если ты первый встал около двери , это не значит что ты паникуешь"

  5. #25
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Сейчас я вам расскажу что произошло, до этого были 90-е инет бизнеса, все кто были умнее нас, сколотили капитал и вкладывают в свои проекты, что бы иметь свой траф, прямой! Это игры (моб+соц сети), это группы в соц сетях, это ютуб каналы, и так далее. Все обелились, продают инфотовары и собирают базы подписчиков. Я хоть ничего не накопил в денежном эквиваленте, но я стал неплохим кодером, и мозги вроде варят в сторону добывания трафа, но вот монетизация, хромает у меня очень, мне нужен компаньон который хорошо конвертит траф! Где ты мой золотой? Просто сливаю траф в разные пп, выхлопа нет, раньше я сливал не целевой траф даже, и был конверт!
    вроде как многие сейчас ломанулись сливать на инсталы, так как плятят в $. попробуй.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Ну да еще не вечер еще увидите всю прелесть "Деревяного"
    Вот как раз на весну намечалось но походу уже первые звоночки.



    Даю важные советы: Менять срочно рубль и грн ( И остальные валюты совка)на норм валюты все го пару дней есть.
    Снимать деньги с банков...
    Бежать из страны РФ( "Пропукинцы" оставайтесь в РФ).
    В Больших городах лучше не оставаться ...

    Пожалуйста бзе критики кто хотел услышал кому не нравиться делайте как считаете нужным
    а гривна то какая сейчас стабильная валюта. Да и в хохланде сейчас такая СТАБИЛЬНОСТЬ. Ты повесточку то еще не получал? или у бабушки в "Рашке" отсиживаешься?

  7. #27
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Vtop1.ru, реально ты в армии если служил, то повестка должна быть. или отмазался в свое время?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #28
    Dragon , sdevil - Вам охота повоевать? Не волнуйтесь весною будет 2 фронт наваюетесь

  9. #29
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Dragon , sdevil - Вам охота повоевать? Не волнуйтесь весною будет 2 фронт наваюетесь
    ты будешь на втором фронте?)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ты будешь на втором фронте?)
    Ты хочешь там быть?



    ВАм чо делать нехрен аа , я вам сказал что дальше -умные действуют а глупые вот так делают

    определение быдла как разумных существ, обладающих достаточным упрямством, чтобы отвергать реальность в пользу мифов.

    Всем арбайтен Arbeit macht frei
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 10.02.2015 в 22:48.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения