+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: ПРОБЛЕМЫ Рубль, отписки, нету выплат, нет конверта, баны соц сетей и рекламных бирж!

  1. #1

    ПРОБЛЕМЫ Рубль, отписки, нету выплат, нет конверта, баны соц сетей и рекламных бирж!

    Уже пару месяцев многих знакомых не вижу онлайн, которые раньше весь день занимались сливом трафика, где они? Вы тоже заметили отток?

    Люди у нас реальные проблемы, вот откуда по моему растут у этих проблем ноги.

    Жил был адверт, и лил он трафик, покупал, спамил, делал сайты и группы, доры и СДЛ! Был отличный конверт, ежедневные выплаты, украинские подписки и курс в 30 рублей за доллар, и 3000 рублей менял на 100$ и никогда не спрашивал цен в магазинах, и все было хорошо.

    И тут сразу все изменилось разом!

    1. Кризис в Украине, санкции, подняли курс доллара, и кто не живет в России, сразу почувствовал на себе перемены, все вдруг стало в два раза дороже.

    2. Отключили украинские подписки совсем

    3. Кинул Биллинг и инвесторы ушли из биржи, пп стала снижать цены на выкуп подписок

    4. Попробовали адверты лить на товары, но там остались только те, у кого стабильно большие объемы, а у многих как раз тогда появились проблемы с банами в соц сетях и поисковиках, и отключением ряда возможностей, все переделали таким образом, что бы траф больше не генерировался.

    5. Начали все искать и продавать уязвимости соц сетей и мануалы!

    6. Задержки выплат, от двух недель и до месяцев, арбитражники ушли со сцены вовсе.

    8. Конверт 1 к 1000 на целевом трафе

    9. Адверты перестали выходить онлайн, видимо все нашли себе работу оффлайн

    10. Теперь зарабатывать будут только самые популярные сайты со своим прямым трафиком

    Ваши мысли? Нам что хана совсем?
    Последний раз редактировалось eriko; 18.01.2015 в 20:13.

  2. #2
    Какой то пессимистический пост и тема.

    По больше оптимизма

    Глобального кризиса еще даже не начинался и то много песимистов уже говорят что все теперь все будут работать за миску риса. или и то меньше

    Хотя если все поменяется все устройство то я думаю может быть совсем другая ситуация.

    ПО этому перемены они всегда не нравяться почти всем, но они нужны для еволюции. Да и вообще сейчас везде много всего будет происходить .
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 18.01.2015 в 20:24.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vtop1.ru Посмотреть сообщение
    какой то пессимистический пост и тема.

    по больше оптимизма

    глобального кризиса еще даже не начинался и то много песимистов уже говорят что все теперь все будут работать за миску риса. или и то меньше

    хотя если все поменяется все устройство то я думаю может быть совсем другая ситуация.

    по этому перемены они всегда не нравяться почти всем, но они нужны для еволюции. да и вообще сейчас везде много всего будет происходить .
    чувак, я уже работаю за миску риса, если честно то я сижу на хлеб воде, и вся моя семья, а когда то я мог в день штуку баксов тратить, а сейчас мне придется начать продавать нажитое, так что я не песимист, просто путин держит пока ваши цены, но сейчас все едут к вам покупать вещи и недвижимость, за пол цены, новый товар вам другие страны не продадут за ту же цену, так что у вас уже через месяц будет так же плохо, ну и ты прав, будет революция!

    P.s. аааа, ты же втоп, забыл я для русских писал.
    Последний раз редактировалось eriko; 18.01.2015 в 20:42.

  4. #4
    я в принципе не об этом.
    Это все для локальной среды а я о глобальном мире говорил то есть почти весь шарик или цивилизация

  5. #5
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    я в принципе не об этом.
    Это все для локальной среды а я о глобальном мире говорил то есть почти весь шарик или цивилизация
    Да знаешь, как то весь шарик меня в данную минуту волнует не то что бы очень сильно... Куда как важнее благополучие себя любимого, да и не только себя естественно, жена и дети тоже кушать хотят хлебушек с маслом и икоркой... Ерико описал очень много масштабных перемен, которые коснулись не то чтобы кого то индивидуально, а вполне такую большую массу манимейкеров. Если летом я в день делал больше чем средняя ЗП у меня в стране, на цены не смотрел и жил не тужил, то сейчас 5к в день это для меня уже событие, куда как чаще заработок составляет 1к. Перепробовал почти все смс пп. У МС норм конверт, во всяком случае на моем трафе, но блять я же не тибетский монах и не йог ждать выплат по 2-3 недели питаясь воздухом и еще думать, а все ли выплатят... Последнюю выплату заказал где то недели две назад, до сих пор до кошелька идут после этого и не лил, щас вот хочу вап опять вернуть, в других местах совсем уж тяжко, на 1к уников НОЛЬ вап пдп. Тут хоть надеждами буду тешить себя, что авось выплатят. А то биллинги за 14 год ваще с дуба рухнули, кто кидает, кто банкротится, вон Инкор все уже, закрылись.
    В тех ПП где выплаты без задержек, так там и конверт 1к200 уникам, жесть... В СРА переходить пока не вариант, мой траф для них видите ли слишком серый и баны сейчас почти во всех пп.
    Выходы простые, или в бурж сегмент переходить или стать гуру мануалов за последние 3 месяца я на них сделал больше чем на трафе

  6. #6
    Тут дело в том что все взаимосвязано вся экономика мира так сказать.
    По этому когда там плохо в локальной среде еще хуже в разы

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    кто не умеет перестраиваться/подстраиваться под реалии, будет вылетать. не всегда же будет чисто белая полоса идти, надо думать о будущем.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #8
    Сейчас перед человеком испытания по трансформации, много вымрет...
    Но те кто останутся должны сделать переворот в сознании и во всем в мире.
    Или науборот сначала трансформация , кто не пройдет уйдет...

    О Чем я уже тут долго говорю такой бывает очень редко разные источники по разному говорят но в общем раз на тысячи лет.

    Хочет это кто то или нет но солнце светит даже если кому то не нравиться.
    По этому надо радоваться

  9. #9
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Сейчас перед человеком испытания по трансформации, много вымрет...
    Но те кто останутся должны сделать переворот в сознании и во всем в мире.
    Или науборот сначала трансформация , кто не пройдет уйдет...

    О Чем я уже тут долго говорю такой бывает очень редко разные источники по разному говорят но в общем раз на тысячи лет.

    Хочет это кто то или нет но солнце светит даже если кому то не нравиться.
    По этому надо радоваться
    Хватит ванговать друг, это моя работа http://goroskopdnya.ru

  10. #10
    Браться по МС, нам надо как нибудь собраться и бухнуть 3 дня без перерывов

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения