+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: ПРОБЛЕМЫ Рубль, отписки, нету выплат, нет конверта, баны соц сетей и рекламных бирж!

  1. #11
    лучше бы мы лили свой беслпатный траф на подписки в группы и странички, сейчас бы у нас был нехилый актив, и источники трафика, эх

    p.s. а трафбек и камбек лили бы на наш блог или канал на ютубе, кароче мы тупые мляяяя
    Последний раз редактировалось eriko; 20.01.2015 в 15:27.

  2. #12
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Ваши мысли? Нам что хана совсем?

    Мысли простые.

    Арбитраж, как утрированно "2+2= 200" сдох и уже давно, причин много.

    Нужен свой траф, я это понимал как только вошел в конце 2009 в это дело, сразу было ясно, что все это временно.

    Ту же товарку проще сливать со своих сайтов или групп, чем трахать мозг тизерками и прочим. Что по подпискам, то на обычном трафе еще в прошлом году они проигрывали у меня на сайте по отдаче товарке.

  3. #13
    Вообще хз что сейчас в рунете будет приносит долго( ил хотя б год) деньги ,что делать и так далее.
    Я Пока в поиске

  4. #14

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Хватит ванговать друг, это моя работа http://goroskopdnya.ru
    Круто придумал! Улыбнуло!

  5. #15
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Браться по МС, нам надо как нибудь собраться и бухнуть 3 дня без перерывов
    Вот хорошая мыслю, а посему предлогаю встретиться, друзья где-то на нейтральной территории, например Северный Кавказ, в его воротах. На пьянку естественно сброс мани, на месте все организуем!
    please dont let me be misunderstood...

  6. #16
    Кризис блин, начал снова делать видео для своего ютуб канала


  7. #17
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    eriko, а видео деньги приносит или это для души больше?)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    eriko, а видео деньги приносит или это для души больше?)
    Все очень просто, за 24 часа я набрал больше 500 подписок в ютуб и 1500 подписчиков в фейсбук группе, деньги приносят не видео, а подписчики, люди которые будут получать мою рекламу, просто хочу сам тоже засветится, что бы кроме подписчиков, заработать себе имя, имя дорогого стоит, например, зная что я могу сделать генератор трафика или подписчиков любой соц сети, и что я не балобол, ты смело закажешь такую вещь скорее всего у меня, зная что что я в этом спец, это потому что я засветился на форумах, не везде лично, но меня знают как eriko с манисист, который делает волшебные скрипты для соц сетей, я мог не рассказывать, и не плодить конкурентов, но с тех пор как я начал палить про траф из одноклассников, я сам лично продал 100500 скриптов, потому что все равно тырили.

  9. #19
    Проблемы с рублем только в каких то нелепых обменниках, цены у нас те же и даже ниже стали на всю технику, из-за дебилов которые все старье в прошлом году скупили))))))))))))))))
    Я всегда продавал зеленое говно и ни разу не пожалел.

  10. #20
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    цены у нас те же и даже ниже стали на всю технику, из-за дебилов которые все старье в прошлом году скупили))))))))))))))))
    кто-то и купил в полцены дешевле. тот же айфон стоил около 30к, сейчас 60. наверно есть разница. продукты подорожали, тачки... короче импорт весь.. но это тока начало еще.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения