+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: ПРОБЛЕМЫ Рубль, отписки, нету выплат, нет конверта, баны соц сетей и рекламных бирж!

  1. #41
    ну молодец. деградация на лицо))) Судя по всему зря ты его сам посмотрел)) И прям сейчас рубль так рееезко упал. в России полный развал а в незалежной гривна как подросла и все резко наладилось!! Почему ты так долго не выкладывал это видео????

  2. #42
    Полностью поддерживаю втопа и украинский народ, начались необратимые процессы, Немцова завалили...


  3. #43
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Вопрос, кто? Я его дочь на ТВ чаще в 100 раз видел, чем даже слышал о нём, это был политический старый труп. Интересно, почему его все называют молодым, а я кажется знаю, потому, что запомнили его расцвет в 90х и всё, он таким в памяти и остался, а по факту это был всеми забытый старик. Ну и накой х его было убивать?

  4. #44
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто? Я его дочь на ТВ чаще в 100 раз видел, чем даже слышал о нём, это был политический старый труп. Интересно, почему его все называют молодым, а я кажется знаю, потому, что запомнили его расцвет в 90х и всё, он таким в памяти и остался, а по факту это был всеми забытый старик. Ну и накой х его было убивать?
    за 1 марта умник

  5. #45
    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    кто-то и купил в полцены дешевле. тот же айфон стоил около 30к, сейчас 60. наверно есть разница. продукты подорожали, тачки... короче импорт весь.. но это тока начало еще.
    да ладно)) вы в каком городе живете? я полностью мебель поменял в квартире и вышло намного дешевле за те же дрова (половина коплектующих, кроме самих дров - импорт) что полтора года назад хотел купить. Евромебель, Hoff, ТриЯ.

    P.s. пишу как и раньше - разливное пиво, коньяк и хлеб не подорожали, а остальное - все х....
    Последний раз редактировалось grischin; 13.03.2015 в 11:47.

  6. #46
    А что ВТОП притих то? Хозяева проанализировали его деятельность и больше не присылают печеньки?))))))))))))))))))))))))))))))))

  7. #47
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Втоп притих, потому что запад денег в кредит пообещал дать, если тихо будет сидеть)))
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения