Закрытая тема
Страница 44 из 67 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #431
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Кстати простите что погорячился с link6 и кнагти. Просто он меня достал уже в аське гадости писать, и я со злости черканул. Я его удалил из контактов и добавил в черный список.
    Да пошел ты!
    Я тебе писал правду, а ты не захотел ее принять. Ты никому не интересен, кроме тех кто читает этот форум (и то не всем, а кому-то даже и противен, как link6) И я не link6 и вообще даже с ним не знаком. Ты спрашиваешь в своих видео "Почему вы дизлайкаете мои видео" с недовольной рожей. А это, чувак, потому что твои видео никому не интересны, и сам ты не интересен. Ты думаешь, ты вложился во что-то, купив микрофон? Нет! Ты просто купил микрофон, чувак! Ну теперь тебе найдется чем заняться, ведь снова появились украинские подписки. А ты на большее и не способен, кроме как обманывать людей) Ты будешь делать это снова и снова, и снимать будешь (как один чувак, с которым я знаком: он пишет стихи вообще без рифмы, и ему все об это твердят, а он говорит: "Вы не понимаете, это же белый стих!") Ну вот и ты так же)) Больной на голову товарищ из Армении) Я вообще тебе не хотел зла, и я слишком ленив, чтобы ставить дизлайки или лайкать там что-то, но не поленился написать этот пост, потому что ты тупой)
    Гыгы)) Проекты он создает)) Какое громкое слово для таких майонезных шлепков как у тебя))

    P.S. Бедная твоя жена) Желаю тебе подавиться кебабом! И больше никогда не буду смотреть твои тупые видео! Ибо я их смотрел из уважения к тебе, но ты потерял своего единственного постоянного зрителя.
    П.С.С АХАХАХАХАХХА
    Последний раз редактировалось knagty; 28.05.2015 в 15:41.

  2. #432
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    в этом ты прав. например если кто с украины у него тоже будет местное произношение. гыканье и т.д. , но это не ломаный, это местная особенность.
    что за бред.
    Любой УКраинец или скажем почти любой говорит на Русском лучше чем любой русский. Без мата , культурно и Акцент не узбецкий или татарский как в самой Рф.

    ладно , это все бред полный.

  3. #433
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Урааааа, сегодня отмечаю 100 000 участников в группе + включение украинских подписок!!!! БОГ ЕСТЬ!!!

    что за укр подписки?

  4. #434
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    что за укр подписки?
    укр подписки врубили на Манисист.

    P.S. Кнагти жги еще! Только теперь с акка link6! Или он до сих пор забанен у тебя?

  5. #435
    а посколько укр пдп берут на бирже?

  6. #436
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    а посколько укр пдп берут на бирже?
    15 рублей пока на автоскупке. Дальше будет видно, все зависит от окупаемости.

  7. #437
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    укр подписки врубили на Манисист.

    P.S. Кнагти жги еще! Только теперь с акка link6! Или он до сих пор забанен у тебя?
    Вот, что значит глупый человек =) Говоришь ему, а он не понимает русского языка. Ах да, все забываю, что ты нерусь)) Иди отсюда.

  8. #438
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    что за бред.
    Любой УКраинец или скажем почти любой говорит на Русском лучше чем любой русский. Без мата , культурно и Акцент не узбецкий или татарский как в самой Рф.

    ладно , это все бред полный.
    Да ты писать то по русски не научился без ошибок Культура я смотрю у тебя изо всех щелей так и льется Только вот твоя "культура" с явным запашком общественного туалета, собственно как и почти все твои посты на этом форуме. Убейся ты наконец в своем фашистком кружке и не порть мир, он и так то не совершенен, а с такими как ты, так и совсем тосклив. Можешь хоть сто постов в ответ мне написать, в переписку с тобой вступать не буду, просто заранее посылаю тебя на три веселых буквы, можешь это считать моим ответом на все твои мысли и посты.

  9. #439
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    спутал маленько, но все равно это правда. Потерто.

  10. #440
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    спутал маленько, но все равно это правда. Потерто.
    Поверь, мне на твое мнение как то фиолетово... Ты сам мне писал, что у меня есть и жена, и дети, и квартира своя, и машина, что живу я полноценной жизнью, хожу в кафе и рестораны, в театры и музеи, а ты весь жизнью забитый сидишь в своей комнате, смотришь проектор, и злишься, что жизнь проходит мимо.
    Это ответ на то что ты потер. Если бы был внимательнее, и читал бы, что и кому адресовано, то и отписываться в твой адрес я бы не стал. Тем более отвечать за человека, который и сам в состоянии ответить за себя.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения