Закрытая тема
Страница 46 из 67 ПерваяПервая ... 36 44 45 46 47 48 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #451
    Кароче решил провести онлайн хотя бы. Приятного просмотра.

    Последний раз редактировалось eriko; 29.05.2015 в 01:09.

  2. #452
    Кароче чуваки, хуйней я маюсь



    Не получается норм вести канал в последнее время, я в печали Но идеи есть, скоро приведу канал в порядок и пойдут новые видео ролики.

  3. #453
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Конечно хуйней. Надо зайти, с разных аккаунтов, и дизлайков поставить гыгы (ты же так и думаешь, что кто-то это делает)

  4. #454
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Конечно хуйней. Надо зайти, с разных аккаунтов, и дизлайков поставить гыгы (ты же так и думаешь, что кто-то это делает)
    Смотри ка, ты все еще смотришь Чем ты то занимаешься? Ты же не думаешь что я каналом хочу денег заработать? Или что я целый день только им и занимаюсь? Я траф лью на Манисист, чтобы проблемы свои решить. А вот для чего канал, тебе не понять.

  5. #455
    продаю группу 106к участников, по белому собранная группа. Продаю потому что хозяйка выгоняет, квартплату задолжал, не успеваю рассчитаться. Снова буду собирать группу, эту пока продам, жалко конечно, но надо.

  6. #456
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Смотри ка, ты все еще смотришь Чем ты то занимаешься? Ты же не думаешь что я каналом хочу денег заработать? Или что я целый день только им и занимаюсь? Я траф лью на Манисист, чтобы проблемы свои решить. А вот для чего канал, тебе не понять.
    Ну да. А на этом форуме ничего больше интересного не происходит) 20 минут и больше не выдержал. Но меня можно поздравить с первым поставленным в жизни дизлайком. Все-таки я решил, что хоть раз в жизни надо это сделать. Это должен сделать каждый человек.

  7. #457
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    ну да. а на этом форуме ничего больше интересного не происходит) 20 минут и больше не выдержал. но меня можно поздравить с первым поставленным в жизни дизлайком. все-таки я решил, что хоть раз в жизни надо это сделать. это должен сделать каждый человек.
    поздравляю!

    P.s. создал тему на серче, в платном разделе.
    Последний раз редактировалось eriko; 30.05.2015 в 15:31.

  8. #458
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    поздравляю!

    P.s. создал тему на серче, в платном разделе.
    ps с намеком, что там что-то умненькое))

  9. #459
    Я не мог настроиться на съемки, потому что надо квартплату платить быстро, должок уже стал 35 000 рублей, за группу то столько дают, но я не продешевлю, группа актив, если не купят за ее нормальную цену, то продам дорогую вещь за дешево из дома, например 3d fullhd телек.

  10. #460
    Я решил, что буду продвигать игровые сервера свои. Потом думаю заработать на донате так.


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения