Закрытая тема
Страница 50 из 67 ПерваяПервая ... 40 48 49 50 51 52 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #491
    У тебя чудесная дочь! Заработай ей покушать! Иди работай, чувак! А параллельно можно снимать как ты работаешь. Полезное с приятным, и тема для просмотра!
    Последний раз редактировалось Werewolf; 02.06.2015 в 00:53.

  2. #492
    Ночной стрим


  3. #493
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    3. Я делаю блог, такой же как и у топовых, которых смотрят школьники, с ними у меня все нормально, они воспринимают такой контент.
    Это реальный твой уровень 

  4. #494
    Я запускаю новую раскрутку канала своего


  5. #495
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
    Спроси суппорт мс, мой ник был какое-то время в топ 3 wap мс
    Это не дает вам права оскорблять пользователей форума.

    Если вас не интересует eriko и его видео, то, думаю, лучше для всех просто помолчать либо высказываться конструктивно, без явных оскорблений, которые неприятны всем.

    Конверт обсуждается в других ветках и искать посты о конверте в Курилке - крайне неразумно, не надо лукавить и передергивать.
    O.

  6. #496
    А вот и долгожданный ролик про хейтеров


  7. #497
    все, решено, буду делать низкопроб только на онлайнах! а так буду выпускать по 3 ролика в неделю всего! но со сценарием! и куплю лампы, настрою свет, потренируюсь над дикцией и эмоциями, а так же создам простейшие декорации на фоне.

    надо будет выбрать 3 рубрики постоянных, и придерживаться их в ближайшие месяцы.

    P.s. решил не обучать в видеороликах, ибо неблагодарное занятие!
    Последний раз редактировалось eriko; 03.06.2015 в 12:49.

  8. #498
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Eriko
    Лошок) Это не я был. Но мне приятно, что ты про меня аж минут 15 говорил (хотя на самом деле не про меня, но ты все равно не поверишь ахахах). Чувак, я лишь понял, что тебе надо проецировать всех хейтеров на одного человека)) Чтобы думать, что вот он один, а фанатов много. Паталогия, однако! Чувак, я тут пока был в бане, придумал тебе псевдоним: красный мокасин. Дарю! А 3 рубрики можешь даже не называть, и так понятно какие. 1) Эрик пьет пиво стоя 2) Эрик пьет пиво лежа 3) Эрик пьет пиво сидя
    Последний раз редактировалось knagty; 04.06.2015 в 04:56.

  9. #499
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    eriko
    лошок) это не я был. но мне приятно, что ты про меня аж минут 15 говорил (хотя на самом деле не про меня, но ты все равно не поверишь ахахах). чувак, я лишь понял, что тебе надо проецировать всех хейтеров на одного человека)) чтобы думать, что вот он один, а фанатов много. паталогия, однако! чувак, я тут пока был в бане, придумал тебе псевдоним: красный мокасин. дарю! а 3 рубрики можешь даже не называть, и так понятно какие. 1) эрик пьет пиво стоя 2) эрик пьет пиво лежа 3) эрик пьет пиво сидя
    придурок, я уже популярен, и ты только мне добавляешь внимания, лошок тут только ты там один переименовал свой канал в эрик акопян, потому что увидел что сейчас идет мощная реклама меня, как блогера. так вот, у него на аватарке животное, он такой же безликий как и ты. псевдоним + аватарка. но в поиске я на первых местах везде, по запросам эрик акопян. и на аве мой фейс, и подписчиков у меня больше. вот о чем я говорил. вот это неподвластно ничему. скоро получу галочку!

    и еще вопрос, зачем ты нарываешься на новый бан? максвелу пора задуматься о твоем вечном бане на форуме, потому что ты хулиган.

    в начале ты и такие как ты, думали что это пшик, а оно вон как пошло! и теперь жалость сменилась на ненависть к чужому успеху. я буду снимать видеоролики, гавенные или нет, это мое дело! моя задача стать узнаваемым целому поколению, как человек который что то там обсуждает. красив ли он, правильные ли слова говорит, это уже дело десятое.

    и еще раз. я на тебя больше внимания на этом форуме обращать не буду. это был мой последний ответ неудачнику, которого скоро надеюсь мама выгонит на улицу, и быстрее чем мой домовладелец меня. я то потом заработаю, и снова сниму квартиру, но ты, тебе конец! и ты это чувствуешь, осталось мало времени, успей насладится каждым сном на мягкой кровати.

    максвелл, я больше постить тут не хочу, по причине атмосферы ненависти.

    P.s. всем остальным участникам

    1. доброжелатели, спасибо вам за лайки, слова в поддержку.
    2. хейтеры: каждое ваше действие, по отношению ко мне, добавляет мне популярности, как раз того, чего вы мне не желаете. так что вы глупые люди.

    и кстати, на дворе лето, жизнь кипит, будет очень много материала, просто уже меньше и в качество. не пропустите новые приключения и монологи от эрика акопяна

  10. #500
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    придурок, я уже популярен, и ты только мне добавляешь внимания, лошок тут только ты там один переименовал свой канал в эрик акопян, потому что увидел что сейчас идет мощная реклама меня, как блогера. так вот, у него на аватарке животное, он такой же безликий как и ты. псевдоним + аватарка. но в поиске я на первых местах везде, по запросам эрик акопян. и на аве мой фейс, и подписчиков у меня больше. вот о чем я говорил. вот это неподвластно ничему. скоро получу галочку!

    и еще вопрос, зачем ты нарываешься на новый бан? максвелу пора задуматься о твоем вечном бане на форуме, потому что ты хулиган.

    в начале ты и такие как ты, думали что это пшик, а оно вон как пошло! и теперь жалость сменилась на ненависть к чужому успеху. я буду снимать видеоролики, гавенные или нет, это мое дело! моя задача стать узнаваемым целому поколению, как человек который что то там обсуждает. красив ли он, правильные ли слова говорит, это уже дело десятое.

    и еще раз. я на тебя больше внимания на этом форуме обращать не буду. это был мой последний ответ неудачнику, которого скоро надеюсь мама выгонит на улицу, и быстрее чем мой домовладелец меня. я то потом заработаю, и снова сниму квартиру, но ты, тебе конец! и ты это чувствуешь, осталось мало времени, успей насладится каждым сном на мягкой кровати.

    максвелл, я больше постить тут не хочу, по причине атмосферы ненависти.

    P.s. всем остальным участникам

    1. доброжелатели, спасибо вам за лайки, слова в поддержку.
    2. хейтеры: каждое ваше действие, по отношению ко мне, добавляет мне популярности, как раз того, чего вы мне не желаете. так что вы глупые люди.

    и кстати, на дворе лето, жизнь кипит, будет очень много материала, просто уже меньше и в качество. не пропустите новые приключения и монологи от эрика акопяна
    Я уже давно подумал о твоем вечном бане! Один звонок, и ты вылетишь из ютуба, как щенок. Это неправда, но поверь, ты ошибаешься насчет своей популярности) Ты обречен. Тебе пора в деревню, как и твоей семье, которая уже там) Подумай над этим - там хотя бы можно свиней выращивать и будет что кушать. Когда тебя снова прижмет) А это случится очень скоро. И тогда я скажу "Ну я же говорил!!"
    И ты знаешь, откуда эти подписчики) Ты можешь всех обмануть, но как обманешь себя) Это просто цифры на счетчике и не более, они даже твои видео не хотят смотреть)
    Последний раз редактировалось knagty; 04.06.2015 в 06:16.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения