Закрытая тема
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #351
    Руслан прислал 1000 рублей на еду, снял обзор.


  2. #352
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Килбой, а сколько на твоих белых сайтах страниц в выдаче яндекса и гугла?(в среднем) и на какой поисковик больше акцент?
    В зависимости от тематики, если адалтовые, то от 400 до 600 страниц, товарки от 30 до 50, больше на таких и не нужно. Траф основной с гугла, но и яшка начал по немногу на них траф давать.

  3. #353
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Killboy когда будет следующий скайп для ютуба?
    Ну щас работу основную закончим и устроим вечер под эгидой "затравить пиздунка", возьмем пивка и устроим мини пьянку)))) но не как в прошлый раз, что я не помню целые сутки из своей жизни...

  4. #354
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    eriko, к тебе просьба и думаю не только моя, во многих видео есть слова на армянском, местные. например я никогда бы не догадался что такое - чалахадж, табуле и т.д. объясняй что это такое и из чего это готовят! по ходу видео там есть обьяснение, но вначале ничего не понять что привезли.
    Последний раз редактировалось Dragon; 05.05.2015 в 08:21.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #355
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    В зависимости от тематики, если адалтовые, то от 400 до 600 страниц, товарки от 30 до 50, больше на таких и не нужно. Траф основной с гугла, но и яшка начал по немногу на них траф давать.
    А товарные котрые по 30-50 это низкочастотные ключи или как ты писал от10к заходов в месяц?

  6. #356
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    А товарные котрые по 30-50 это низкочастотные ключи или как ты писал от10к заходов в месяц?
    брал все, и НЧ, и СЧ, и ВЧ

  7. #357
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Время покажет) только когда через год опять будешь говорить,что там план какой то у вас,то вспомни два предидущих) Больше не буду тебе ни чего говорить, фанатикам бесполезно,что либо донести(
    Не У Нас. .............

  8. #358
    Цитата Сообщение от link6 Посмотреть сообщение
    Отличная картинка. Нужно действовать. Это главнее в определенных моментах бывает, чем думать. Они именно действуют, подойдут, убьют не думая, а ты будешь думать? Поэтому зло распространяется и рабство. Чтобы победить зло нужно подумать и действовать на максимум. А если ты не действуешь, то ты трус и враг, так как они. А действовать значит война

    Кстати, за одних только животных с людьми и пришельцами нужно сделать еще хуже чем они сделали - нужно сделать их ограниченными инвалидами и резать их, сделав беспомощными.
    Пушечным мясом быть извени но это не каждому дано.

    Твои слова = это тупо провокация для лохов - на кого то работаешь?

    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 07.05.2015 в 10:40.

  9. #359
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Пушечным мясом быть извени но это не каждому дано.
    А ты и так пушечное мясо, как и я, умрем от старения. Без войны ничего не изменишь, они воюют против нас используя любые методы. На первом месте стоит справедливость, а потом уже жизнь. Сначала мы должны уничтожить зло. А не так, чтобы сначало жить, а зло само исчезнет. Не исчезнет, а ты будешь сильнее в рабстве и унижен. Зло распространяется из-за того что нету противодействия ему, нету его наказания и уничтожения. Когда тебе плохо сделали ты должен уничтожить того кто тебе плохо сделал. А то что мы погибнем в бою, так другие за нас отомстят за это.

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Твои слова = это тупо провокация для лохов - на кого то работаешь?
    Я ни на кого не работаю. Это истина для тебя такая ужасная? Но это реальность, и нужно оставаться в ней, как бы плохо не было и не уходить в иллюзии. Не моя в этом вина, а наших врагов, против кого ты не хочешь воевать.
    Последний раз редактировалось link6; 07.05.2015 в 12:59.

  10. #360
    Да все тупо до безобразия, сначала у тебя есть потребность в еде и крыше над головой, в мягкой кровати.

    Потом когда пожрешь и выспишься, вроде все ништяк, но теперь хочется одежду, хорошую машину, и хочется отдыхать в хороших местах, снимать все это на фотик для своего профиля в соц сети, чтобы друзья знали, что ты больше не гавно. И чтобы привлечь новых друзей.



    А дальше этого я не уходил, я вернулся на исходную, теперь хочу кушать

    Но думаю дальше бы хотелось взять под крыло многих лояльных ко мне людей, которые априори сами не смогут, но у которых есть потенциал, кто то говорил нахер людей, пиши скрипты, чуваки, это не так работает. Вон оды бы без людей умных не смогли бы с нами справиться, так что кончайте, люди нужны!

    Кароче создал бы компанию, снял бы офис, и начали бы мы работать над проектом моей мечты, используя все мои ресурсы, то есть это был бы риск, при неудаче один хер бы возвратился обратно на исходную. Но если бы получилось, то я бы начал зарабатывать стабильно много, и мои работники тоже, и это бы дало возможность перейти на другой уровень.



    Переезд с семьями поближе друг другу, наши дети бы играли друг с другом, учились бы у нас, ходили в одну школу, все праздники бы мы проводили вместе, совместно путешествовали, на ютуб бы выкладывали свои похождения, типа вот мы, компания XXXXXXX, и все такие, УРАА, вот это люди, нам бы так, подписывались на нас, возможно бы начали пиариться какими то поступками на ТВ, плюс это была бы дополнительная раскрутка нашего проекта.



    А потом мои работники бы начали работу над своими проектами, оставаясь дольщиками в основном, и я бы тоже уже обратил внимание на молодых, сделал бы с ними новые проекты, инвестировал в них, а вечерами бы наслаждался бокалам коньяка и сигары, смотрел бы на свой камин, и думал бы, что за хуйню тогда нес link6 и Vtop1.ru, если бы я боролся, то помер бы молодым и бессмысленно, а теперь хоть пожил нормально.


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения