Закрытая тема
Страница 40 из 67 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #391
    Эрик, не принимай к сердцу хэйтеров, им все равно нет дела до тебя, лишь бы обос...ть, ну ты сам знаешь ))) Вообще мне кажется что нет никакой черной полосы у тебя, это всего лишь шоу, которое идет по четкому сценарию )) Так или иначе, желаю удачи и миллионов подписчиков!

  2. #392
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от NRG Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется что нет никакой черной полосы у тебя, это всего лишь шоу, которое идет по четкому сценарию )) Так или иначе, желаю удачи и миллионов подписчиков!
    Честно говоря читал неделю или две назад посты Эрика и тоже об этом подумал,но писать не стал)

  3. #393
    Я бы так сказал, я использую черную полоса, чтобы строить белую


  4. #394
    link6 похоже зашел ко мне на это видео, и написал с фейка очередного гадости. Я так рад что у меня есть хейтеры, я уже заметил что есть парочка, которые заходят за тем, чтобы поставить мне дизлайки, они самые первые смотрят мои видео, самые преданные мои поклонники, спасибо им!

    А теперь про тему, кто что думает о будущем нашего бизнеса?

  5. #395

  6. #396
    нет смысла писать максфелл все стирает, а кто кого оскорблял что я пропустил?
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 17.05.2015 в 10:17.

  7. #397
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    нет смысла писать максфелл все стирает, а кто кого оскорблял что я пропустил?
    нет смысла писать не относящиеся к теме посты, типа политики, или покрывать друг друга стоэтажными матами, такое как я понял будет удалено, и правильно

  8. #398
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    нет смысла писать не относящиеся к теме посты, типа политики, или покрывать друг друга стоэтажными матами, такое как я понял будет удалено, и правильно
    ну по карйней мере я писал то чт оотноситься к теме именно тот пост чт остерли

    у тебя тема Порчи, сглаз, наказание бога и деньги
    так вот как раз это и было

  9. #399
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Эрик, думаю будет смотрительно, если интервью/диалог с интересным челом запишешь) пох, будь то сосед, бизнесмен, таксист или продавец арбузов.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #400
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Эрик, думаю будет смотрительно, если интервью/диалог с интересным челом запишешь) пох, будь то сосед, бизнесмен, таксист или продавец арбузов.
    Хорошая идея Скоро будет активность, я готовлюсь пока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения