Закрытая тема
Страница 15 из 67 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #141
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    эта хата съемная, я за нее не заплатил еще, плюс газ отключили мне, жрать нечего, так что когда жена сказала что поживут пока у тещи, я не сильно сопротивлялся

    все стали умные просто в одах, вот еще одно сообщение тетьки лет 65, смотри что пишет:

    Задолбали уже спамеры! Одни кричат что нашли чудо жвачку-Жри что хочешь и худеей! Хотя истина лежит на поверхности-Не относись к своему желудку как к помойке, не бросай туда что попало и будешь стройным! Что бы бросить курить НЕ НУЖНО НИ КАКИХ ШТУЧЕК! ПРОСТО, СУКА, НЕ ПОКУПАЙ СИГАРЕТЫ! БЕЗ СИГАРЕТ ЕЩЕ НИ КТО НЕ УМЕР! Но нет же, мы, русские ищем легкие пути! Нам бы жрать и худеть, курить и бросать при этом, не работать и хорошо получать! АЛЁ! ВЫХОДИТЕ ИЗ СКАЗКИ И ОКУНИТЕСЬ В НАСТОЯЩИЙ МИР. ГДЕ ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ, ГДЕ ЧТО БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ НУЖНО ПРОЯВИТЬ СИЛУ ВОЛИ, А НЕ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!
    не, ну тетка реально не права))) вспомни когда никуя не делали, а деньги были) так что это она просто не знает, что есть не только синяя таблетка, но и красная. Они все в матрице епта)

  2. #142
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    все стали умные просто в одах, вот еще одно сообщение тетьки лет 65, смотри что пишет:

    Задолбали уже спамеры! Одни кричат что нашли чудо жвачку-Жри что хочешь и худеей! Хотя истина лежит на поверхности-Не относись к своему желудку как к помойке, не бросай туда что попало и будешь стройным! Что бы бросить курить НЕ НУЖНО НИ КАКИХ ШТУЧЕК! ПРОСТО, СУКА, НЕ ПОКУПАЙ СИГАРЕТЫ! БЕЗ СИГАРЕТ ЕЩЕ НИ КТО НЕ УМЕР! Но нет же, мы, русские ищем легкие пути! Нам бы жрать и худеть, курить и бросать при этом, не работать и хорошо получать! АЛЁ! ВЫХОДИТЕ ИЗ СКАЗКИ И ОКУНИТЕСЬ В НАСТОЯЩИЙ МИР. ГДЕ ЧТО БЫ ПОХУДЕТЬ НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ УСИЛИЯ, ГДЕ ЧТО БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ НУЖНО ПРОЯВИТЬ СИЛУ ВОЛИ, А НЕ ПОКУПАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!
    сам читал такой коммент как-то давно, про похудение. примерно так было: "я до этого заказывала, знала что придет и знала что это развод, но блин все равно заказала, поддалась искушению, уж очень вкусно все было написано на страничке." так что...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #143
    >>>ПРОСТО, СУКА, НЕ ПОКУПАЙ СИГАРЕТЫ! БЕЗ СИГАРЕТ ЕЩЕ НИ КТО НЕ УМЕР!
    Блин, чуть более 2 лет назад с этой фразой я бросил курить... Честно, в жизни ничего не изменилось, кроме того что не нужно все время куда-то бегать (курить), ну и выпал из "касты" курящих. На работе больше вопросов решалось на перекурах ))
    А про здоровье, я лично до сих пор не верю что курение убивает. НЕ видел ни одного официального исследования серьезного института какого-нибудь...
    Но что бросил не жалею. Жена рада, а это уже хорошо! )))))))

  4. #144
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    >>>ПРОСТО, СУКА, НЕ ПОКУПАЙ СИГАРЕТЫ! БЕЗ СИГАРЕТ ЕЩЕ НИ КТО НЕ УМЕР!
    Блин, чуть более 2 лет назад с этой фразой я бросил курить... Честно, в жизни ничего не изменилось, кроме того что не нужно все время куда-то бегать (курить), ну и выпал из "касты" курящих. На работе больше вопросов решалось на перекурах ))
    А про здоровье, я лично до сих пор не верю что курение убивает. НЕ видел ни одного официального исследования серьезного института какого-нибудь...
    Но что бросил не жалею. Жена рада, а это уже хорошо! )))))))
    походу все кто курил умирали! и Иследования не нужно

  5. #145
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    для того чтобы посмотреть, далеко ходить не нужно. например отд. пульмонологии или онк.диспансер...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #146
    playstation не купили, сказали что передумали, блин, наверное ну его эту страну, попробую продать через почту, ибай там, еще чего нибудь ....

  7. #147

  8. #148
    Временно блог будет только по адресу http://erikoblog.ru, новые видео уже опубликовал.

  9. #149

  10. #150

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения