Закрытая тема
Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #501


    Это мое последнее сообщение, если кнагти не забанят навечно. Либо перенесите в закрытый раздел эту тему.

    Последний раз редактировалось eriko; 04.06.2015 в 07:30.

  2. #502
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Это мое последнее сообщение, если кнагти не забанят навечно. Либо перенесите в закрытый раздел эту тему.
    Статистика:
    Умерло котят с момента отправки сообщения: 0
    Обратило внимание людей: 0
    Плачут горючими слезами с сожалением: 0
    Узрели, что эрико пиздит про свое финансовое положение: 999999

  3. #503
    я хочу к другим обратиться, последний раз мне слали денег месяц назад, потом я больше не просил денег, и я говорил что зарабатываю теперь, но так же о долге, а так да, сейчас мне неплохо, в ютубе уже 30$ накопилось на выплату, то есть миф о ботах у меня на канале отпадает. я несомненно нелюбим но популярен.

    в одноклассниках тоже негодуют, что увидели меня, сегодня я через группу показал себя более 200 000 пользователям, и вот что хочу сказать, я впринципе буду популярным, потому что я могу доставать много трафа.

    но теперь я буду его слать так же на себя, слава дает преимущество, а какие именно, я расскажу в следующих видеороликах. да, да, теперь я не только арбитражник, сеошник, спец по соц сетям и веб программист, а так же фотошопер и видеомонтажер. я так же ютубер и скоро буду узнаваем.

    кнагти мой папараци, что бы я делал без тебя

    позиция администрации понятна с позавчерашнего дня, я в серче из за таких именно хулиганов и не сижу.

    и еще, в русском ютубе только славян жалуют, я это изменю! вот увидите. фашизм говорите, я его каждый день вижу, но не от укров, вот парадокс. ( это я так привлекаю втопа в тему ахахаха )

    p.s. мы с кнагти сговорились, чтобы поднять мою популярность на этом форуме! вот видите, аудитория даже не знает во что верить! нами всеми крутят как хотят
    Последний раз редактировалось eriko; 04.06.2015 в 20:07.

  4. #504
    Эрико, хорошая статистика после твоей "перезагрузки"... ))) Искренне рад что у тебя все налаживается!
    Откуда трафик? Со своей группы?

  5. #505
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    теперь я не только арбитражник, сеошник, спец по соц сетям и веб программист, а так же фотошопер и видеомонтажер. я так же ютубер и скоро буду узнаваем

    так же и ты, просто красавица ахахаха
    Чувак, ты в институт ходил - ты еще и образованный (!!!), еще и сексуально способен! Да ваще красавчик)
    А еще пресс качал в прямом эфире - спортсмен!

    Давайте придумывать эрику качества из того, что он уже делал? Хорошие.
    Последний раз редактировалось knagty; 05.06.2015 в 06:23.

  6. #506
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Гыгы)) Еще вспомнилось это)))

  7. #507
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Эрико, хорошая статистика после твоей "перезагрузки"... ))) Искренне рад что у тебя все налаживается!
    Откуда трафик? Со своей группы?
    Трафик из групп моих + каналов с ютуба, аннотации, ну и еще немного завирусилось по ссылкам. Спасибо брат!

  8. #508
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Гыгы)) Еще вспомнилось это)))
    Кнагти, я понял что ты мне помогаешь, причем осознанно, так что, может будем жить дружно?

    Кстати ролик для группы запилил новый.


  9. #509
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Кнагти, я понял что ты мне помогаешь, причем осознанно, так что, может будем жить дружно?

    Кстати ролик для группы запилил новый.

    Чувак я тебе и не хотел вредить, ты сам бочку катить стал на форуме)) Что я тебя достал и вообще в бане. А дизлайка я всего 2 сделал чтоб хоть как-то оправдать свою репутацию плохиша.

  10. #510
    Кстати группы я взращивал на трафике из других групп. Открытые группы не банят за тематические ссылки, а уже на сайте можно их стимулировать подписаться на группу. Без банов можно в день до 100к уников достать с таких групп, и в вк, фейсбук тоже! между прочим

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения