Закрытая тема
Страница 18 из 67 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #171
    Не евреи это. У евреев не хватило бы сил на это. Да евреи могут быть теми кто управляет, как и США, но не они вверху иерархии. Это пришельцы, они создают планеты. С 2мя целями - для издевании и для рабства.
    Кстати я читал что США сливают, а Россию раскручивают, ведь у них в планах чипизация населения. А в США много оружия и население не такое обыдленное, поэтому Россию раскручивают, переименовали милицию в полицию, создают Евразийский союз. Все страны одинаковые по одному протоколу, законы одни и теже, паспорта похожи, нужно быть дураком чтобы вестись на этот патриотичный бред. Государство и законы - это стоила искусственно созданные с правилами для рабов.
    Есть ли хоть одно государство которое живет по другой модели? Нет, везде марионетки. Одно лишь исламское государство появилось, и враги Иран и США стали "внезапно" союзниками. Бомбят убивают людей. Но исламское государство уничтожает преступников, делает правильно и живет правильно. А эти государства преступные, они живут правильно? У них по телевизору разврат, пропаганда наркотиков, быть дураком, быдлом. В тюрьмах они убивают, издеваются в первую очередь над теми, кто сам по себе, ведь таких они боятся больше всего, кто не как все. Все эти государства нелегитимны.
    Государства не преследуют цели добра, справедливости. Они просто лицемерят, и делают при этом преступления. А быдло такое глупое, если зло чуть скрыли, оно уже его не замечает. А нужно быть радикальным.
    Кстати я многих искал свидетелей пришельцев, и показания у многих сходятся, что это треугольные объекты с красным лучом-прожектором впереди, часто появляются около крупных озер. Один раз маскировался под проезжающий поезд.
    Быдло сами позволяют этому происходить всему, они пособники этого зла. Один день нужен, чтобы население во всех странах взяли и снесли эту власть, эти законы и жил как хотели, развивались, решали проблемы. Потому что мы не должны никому.
    Последний раз редактировалось link6; 08.04.2015 в 01:03.

  2. #172
    Но согласись хорошо они придумали нам историю, что типо мы десятки тысяч лет бегали с копьем, и вдруг за 100-200 лет такой прогресс ... и все в мире это копии нескольких человек, как клоны, кавказцы, среднеазиаты, китайцы, русские, негры и так далее ... За десятки тысяч лет мы бы так друг друг за*рахали, что было бы намного больше разнообразия в наших лицах
    Последний раз редактировалось eriko; 08.04.2015 в 06:22.

  3. #173
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Но согласись хорошо они придумали нам историю, что типо мы десятки тысяч лет бегали с копьем, и вдруг за 100-200 лет такой прогресс ... и все в мире это копии нескольких человек, как клоны, кавказцы, среднеазиаты, китайцы, русские, негры и так далее ... За десятки тысяч лет мы бы так друг друг за*рахали, что было бы намного больше разнообразия в наших лицах
    Где видео чувак новое? Чувак сделай у себя подобие дома 2 - круглосуточно за тобой чтоб наблюдать можно было))

  4. #174
    Интересно читать ветку и наблюдать как человек упал на "дно" ушла жена отключили газ и т д... Я думаю тут проблема в психологии вот к примеру у меня мозг так устроен, что если мне не на что купить еды и кормить семью то я буду готов за копеики сделать то что бы раздобыть бабла на еду ...

    Тут же другая проблема, человек как бы на "дне" но он этого не осознает ... думаю проблему решит некоторая встряска к примеру болезнь и отсутствие лекарств ... жена заявление на развод... теща проест мозг... (в моем случае у меня из за этого доход спустился на уровень одной зарплаты =)) рождение еще ребенка! вот ИМХО тогда то и заспамит по ВК =)))

    вот такие у меня сопли с ВК при этом тема не масштабируется, потоков добавляешь и сразу банят а в 1 все ок...


    вот вам наверно смешной доход а я на него могу кормить жену и 3 ребенков =))) при этом бегая с утра до вечера на заводе и работая на 3 канторы =)))

  5. #175

  6. #176
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Где видео чувак новое? Чувак сделай у себя подобие дома 2 - круглосуточно за тобой чтоб наблюдать можно было))
    Я сделаю публичную айпи камеру и поставлю в блог на днях уже.

  7. #177

  8. #178
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Эрик,я сейчас занялся изучением ява программирования. Смогу ли я писать подобного рода скрипты,когда его болиее-мение изучу?или надо еще что нибудь знать? Посоветуй.

  9. #179
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Эрик,я сейчас занялся изучением ява программирования. Смогу ли я писать подобного рода скрипты,когда его болиее-мение изучу?или надо еще что нибудь знать? Посоветуй.
    Надо не уметь - нужно творческий подход к делу иметь, а это не все могут. А джаваскрипт - всего лишь инструмент.

  10. #180
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Надо не уметь - нужно творческий подход к делу иметь, а это не все могут. А джаваскрипт - всего лишь инструмент.
    Правда, мы эти скрипты не за то пишем, что его знаем, а потому что придумываем методы. Я несколько лет назад додумался ставить виджет под курсор мыши, делать его невидимым, и куда бы не нажали, что бы нажимался виджет, именно поэтому теперь все виджеты открывают окна подтверждения ...

    Я находил уязвимости в браузерах, что бы делать незакрываемые страницы или же открывать сразу несколько окон, редиректить вкладку с которой перешли и так далее, последнее не уязвимость, но все таки не каждый знает об этой возможности
    Последний раз редактировалось eriko; 08.04.2015 в 20:05.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения