Закрытая тема
Страница 59 из 67 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #581
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Ништяк! подстриг дочь налысо, потому что волос было мало))
    Ну ништяк! Давайте девкам с маленькими сиськами вообще их отрезать! А у чуваков с маленьким доходом вообще всю зарплату отбирать

    Ниче се там домик епт! Всех наебал чисто))
    дегенерат, не буду больше сюда публиковать.

  2. #582
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    дегенерат, не буду больше сюда публиковать.
    Ну и нехуй тебе тут делать

  3. #583
    Я бы мог написать что у меня новая группа в 100 000 участников, показать еще пару скринов, но у тебя все равно уже бомбит В тебе вся суть русского человека, скоро будет новая перестройка, готовься лучше ...

  4. #584
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я бы мог написать что у меня новая группа в 100 000 участников, показать еще пару скринов, но у тебя все равно уже бомбит В тебе вся суть русского человека, скоро будет новая перестройка, готовься лучше ...
    Ой да причем тут твои накрученные группы)) Просто я всегда знал, что таким как ты нельзя доверять (и не буду даже говорить каким, и так знаешь), поэтому в свое время не дал денег, как некоторые честные люди, которых ты обманул. Я знаю 2 из них. Вот сейчас смотрю это видео, как ты там шашлыки жаришь, и вспоминаю, как ты говорил про хуевое положение в семье, какие у обоих бедные родители, еще хуже чем у тебя положение. Вот и думаю, мудак ты =) Ну а то, что ты свою рожу всем показываешь, тебя узнавать то будут, а смотреть нет) нахуй ты кому нужен) еще и лысый

  5. #585
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Ой да причем тут твои накрученные группы)) Просто я всегда знал, что таким как ты нельзя доверять (и не буду даже говорить каким, и так знаешь), поэтому в свое время не дал денег, как некоторые честные люди, которых ты обманул. Я знаю 2 из них. Вот сейчас смотрю это видео, как ты там шашлыки жаришь, и вспоминаю, как ты говорил про хуевое положение в семье, какие у обоих бедные родители, еще хуже чем у тебя положение. Вот и думаю, мудак ты =) Ну а то, что ты свою рожу всем показываешь, тебя узнавать то будут, а смотреть нет) нахуй ты кому нужен) еще и лысый
    Мудак это ты, я рассказывал что мой отец был богатым в свое время. Группы живые все, как и мой канал, мертвые группы не собирают сотни тысяч классов. Смотрят мудила меня, от того и узнаваем, логично. Ты мне говорил что у меня ничего больше не получится, смотрел и ржал с меня, какого теперь? А мудила? Даже киллбой начал язвить тут, как только понял что я не буду ему больше помогать.

    А теперь пишу тем, кто мне присылал денег, пишите мне на аську 444202890 и скайп erikobox кому я что то должен, в порядке очереди возмещу.

    Кнагти и другие хейтеры, каждое ваше сообщение, добавляет мне + к пиару и удерживает тут внимание как ваше так и других людей на моей персоне. Администрация не закрывая тему, тем самым тоже мне в этом безвозмездно помогает.

    Все что я писал тут, с самого начала, было правдой, кроме тех видео, как я ухожу из дому, потом я признался что это постановка, идею для этого дал мне тогда кнагти, и вообще он мне помогал в пиаре, звал друзей и писал сюда, поэтому наверное чувствует себя использованным, я ведь его забанил в аське.

    Те кто писали, что я позор, и типа мне пиздец, какого вам сучки?

    Кнагти, нафиг ты вообще тогда смотришь меня, ведь меня неинтересно смотреть

    Пока все.
    Последний раз редактировалось eriko; 22.06.2015 в 16:16.

  6. #586
    Мой ежедневный заработок хейтеры сучки:

    Последний раз редактировалось eriko; 22.06.2015 в 16:20.

  7. #587
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Мой ежедневный заработок хейтеры сучки:

    Отправь этот скрин знаешь куда? В налоговую инспекцию по месту жительства! Там ты найдешь своих фанатов, которые будут брать у тебя интервью

    гыгы:
    Те кто писали, что я позор, и типа мне пиздец, какого вам сучки?
    Чувак, да тебе и так пиздец)) Скоро санитары приедут за тобой уже))
    Хитрая чурка и наебщик ты)) Вот и все) Тут нечем гордиться. Однажды тебе придется пиздец, и тебе уже никто не поможет))

    Даже киллбой начал язвить тут, как только понял что я не буду ему больше помогать.
    Ахаха)) да нахуй ты нужен) Ты же тупой) Он и сам умный чувак, хоть и хуевый программист =) Ну ты хитрее, этого не отнять, но я думаю ему на тебя похуй))
    Последний раз редактировалось knagty; 22.06.2015 в 17:09.

  8. #588
    1. Этот скрин был тебе адресован, чтобы ты захлебнулся слюнами, теперь в нем нет надобности, цель достигнута.
    2. Налоги я плачу, кто тебе сказал что не плачу? А ты?
    3. У меня то со здоровьем все ок, что нельзя сказать о тебе.

    Терпила ты и мудак жалкий к тому же Ты и с киллбоем поссорился, и со мной о нем сплетничал, и он о тебе. да и вообще, люди гнилые существа в основе своей, так что вы меня не удивили. Сучки воют от бомбежа в жопе, а я продолжаю делать себя
    Последний раз редактировалось eriko; 22.06.2015 в 17:10.

  9. #589
    Я хитрый, ахаха, киллбой умный но хуевый программист? аххаха. Чувак, у меня духа хватило и терпения, а еще предприимчивости, а еще я умею дочитывать книги. Вот и все. А ты сиди и жди моего следующего пиздеца, Ты за киллбоя даже не переживай, чувак копировщик, ищет у кого че стрелнет, что бы повторить. Это его участь. А твоя участь просто смотреть, и бомбить.

    И еще ты расист, как и многие другие неудачники. Но я в ответку не буду нацию задевать, из за одного мудака.

  10. #590
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Да зассал ты от этого слова одного)) трусливая чурка)) Вот и удалил скрин. Я знал, что так и будет)
    Ну за киллбоя я и не переживаю - он много работает и что-то там мутит постоянно, как-то хуй знает какими-то обходными путями методом проб и ошибок, ну нравится ему это! Я его знаю подольше тебя, и все это время он только и делает что спамит и кого-то там наебывает мануалами или не мануалами)) Ну ты и сам занимаешься тем же самым. Я бы и сам так хотел, но не умею именно наябывать, и не хочу это делать потому что мало заработаю так. А у тебя талант. Еще и личико свое показывает тем кого наебал)) Киллбой хоть умнее тебя и так делает))

    А я получил диплом. Пойду в завод хули еще делать. Инженером. А ты что можешь? На рынок только сможешь пойти наябывать))
    Последний раз редактировалось knagty; 22.06.2015 в 17:34.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения