Закрытая тема
Страница 57 из 67 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #561
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    согласен с knagty надо работать не над количеством, а над качеством.
    норм https://www.youtube.com/watch?v=iBk6k5uNjjA ? Утром запустил.

  2. #562
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    норм https://www.youtube.com/watch?v=iBk6k5uNjjA ? Утром запустил.
    Чувак, твоя проблема в том, что если ты о какой то вещи думаешь по своему, то значит и все остальные думают так же. Лайк, это "мне нравится", а не "я с тобой солидарен". Ты вдумайся просто как это звучит и выглядит. Умер человек, все жмем лайк, то есть "мне нравится". А вот солидарен с автором, это всегда был репост. Вот ты в видео говорил про дедушку. "У меня умер дедушка, все ставим класс!". Согласись что как то совсем не очень звучит...

  3. #563
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Чувак, твоя проблема в том, что если ты о какой то вещи думаешь по своему, то значит и все остальные думают так же. Лайк, это "мне нравится", а не "я с тобой солидарен". Ты вдумайся просто как это звучит и выглядит. Умер человек, все жмем лайк, то есть "мне нравится". А вот солидарен с автором, это всегда был репост. Вот ты в видео говорил про дедушку. "У меня умер дедушка, все ставим класс!". Согласись что как то совсем не очень звучит...
    Уже который раз язвишь чувак? Люди ставят лайки, мое видео в топе по поиску, все кто интересуются Жанной попадают ко мне. Лайков 90% просмотры не засчитывались еще все. Я в отличие от тебя, пишу в скайп тебе свои замечания. Ты мне в скайпе не ответил, потом тут написал это. Ты видишь там скрипт? Может анотации? Может что то с одами связанное?

    Это чувак сугубо мой талант, делать вирусные вещи в инете. Пишут там 10 человек в комментах, а посмотрело уже 100 000 за сегодня, я показал за эти годы что я умею создавать активность и трафик, в отличии от тебя, я не жду пока кто то что то придумает, что бы повторять. У меня набираются подписчики из тех людей, кто смотрят мои ролики. В Манисисте меня ничего больше не держит. Далее я буду заниматься созданием контента, а не трафика. Я не вижу тут не одного человека, который бы меня поддержал, за сим удаляюсь. Можешь тут перед пацанами оправдаться, показать свою крутость.

    Я на ваших глазах начал себе очередное новое будещее, я уже показал:

    1. Выложил скрин за месяц в манисисте - ДОБИЛСЯ!
    2. более 12 000 реальных подписчиков в ютубе - ДОБИЛСЯ!
    3. Продал 2 группы 130 000 участников аудитории, и заплатил за квартплату долг - ДОБИЛСЯ!
    4. Начал зарабатывать на ютубе и получил уже первую выплату, что показывает, что выплаты будут приходить регулярно - ДОБИЛСЯ!
    5. Показал себя в одах через чужие видеоролики, посмотрело 3 000 000 человек - ДОБИЛСЯ!
    6. Делаю регулярно видео - СТАРАЮСЬ!
    7. Остался модером в моих группах, что бы себя раскручивать там - ДОГОВОРИЛСЯ!

    А что было 2 месяца назад? Уже забыли, ясненько ...
    Последний раз редактировалось eriko; 16.06.2015 в 14:18.

  4. #564
    Эту тему можно закрыть, и оставить другим как мотивацию, пускай посмотрят что было в начале темы, а что в конце, а потом поищут меня и посмотрят чем все закончилось.

    Запретил комментирование на канале раз.
    Удалю к черту все средства связи, два!
    И буду спокойно жить и работать, пока видеоблогером, и вы знаете почему, я хочу сделать приложение мобильное, которое анонсирую своим подписчикам, которые первыми скачают его, и потом пойдет по серафанному радио, группы это не дают, загрузите в популярную группу ссылку на приложение, его почти никто не скачает, а когда блогер которого вы смотрите, просит попробовать и заценить, то это человеческая рекомендация, ради вас они это сделают, так что, я далеко не дурак, если на форуме есть евреи, они давно уже просекли мои фишки, их нету, но они есть как то так.

    С вами был Эрик Акопян. Подписывайтесь и ставьте лайки, пока, пока!


  5. #565
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Это чувак сугубо мой талант, делать вирусные вещи в инете. Пишут там 10 человек в комментах, а посмотрело уже 100 000 за сегодня, я показал за эти годы что я умею создавать активность и трафик, в отличии от тебя, я не жду пока кто то что то придумает, что бы повторять. У меня набираются подписчики из тех людей, кто смотрят мои ролики. В Манисисте меня ничего больше не держит. Далее я буду заниматься созданием контента, а не трафика. Я не вижу тут не одного человека, который бы меня поддержал, за сим удаляюсь. Можешь тут перед пацанами оправдаться, показать свою крутость.
    Оправдаться за что? За то что ты говоришь что я сижу и жду пока ты мне идею подкинешь? Ну тут ты загнул А самое главное наверное и забыл, что не только ты мне идеи подкидывал, но и я тебе. Остальное коментить не буду.

  6. #566
    У меня умер дедушка, все ставим класс!
    Я это вообще не прочитал, теперь мне предъявлять будут слова которые я не говорил. Я солидарен? что ты несешь, я говорил если вам тоже жалко ее. Кароче понимаю я зазвездившихся людей, их заебали их же зрители, отныне у меня будет 2 новых задачи.

    1. Стать недосягаемым для зрителей.
    2. Усовершенствовать свои знания по съемкам и монтажу. Ну и технику докуплю, как только пойдут заработки с видео роликов.

    На этом думаю все.

  7. #567
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я это вообще не прочитал, теперь мне предъявлять будут слова которые я не говорил. Я солидарен? что ты несешь, я говорил если вам тоже жалко ее. Кароче понимаю я зазвездившихся людей, их заебали их же зрители, отныне у меня будет 2 новых задачи.

    1. Стать недосягаемым для зрителей.
    2. Усовершенствовать свои знания по съемкам и монтажу. Ну и технику докуплю, как только пойдут заработки с видео роликов.

    На этом думаю все.
    А вот именно этот момент чувак ты скорее всего даже и не попытался понять. Ты прочитал и не вдумался что там написано. Возможно конечно я не столь подробно расписал то, что имел ввиду, но тебе все же нужно вдумываться что ты читаешь. Там имелось ввиду то, что если сказать именно так, как я написал, то согласись тебе это будет не приятно. Я не писал что ты так говорил.
    Я тебе отписал в скайп, ты сделал вид что не видел сообщений, твое право.
    Может быть ошибаюсь, может нет, но думается мне, что твое поведение на обыкновенную критику уж слишком неправильное. В половине предложений проступает высокомерие над другими. Скорее всего ты думаешь что тебе завидуют, от того и пишут не хвалебные коменты. Кто то может и завидует, я хз, но явно не я. Чему завидовать чувак? Тому что ты показываешь свое лицо на камеру а я нет? Так если появится у меня такое желание, то буду снимать, не появится не буду. Знаешь лучше меня php и js, базара ноль, я этого никогда не отрицал, но это не повод завидовать. Ты нагнал на МС 300к+ трафа и поимел 50к профита, Я нагнал трафа меньше, как на МС, так и на другие ПП, но профита поимел за месяц именно с трафа тоже более 40к, плюс продал 5 групп Одов, в каждой по 15-20к участников. Так что в профите не такие уж и большие различия.
    А чему еще завидовать то?
    Я бы и не стал бы в переписку здесь на форуме вступать, если бы не твои слова, которые меня задели, что по твоему мнению я сижу и жду только того как ты мне идею подкинешь
    То как ты заработал ВСЕ свои последние деньги, это чувак совсем не ново и не тобой придумано. Я еще в 2013 году активно юзал аннотации ютуба и сливал траф, еще даже мануал по этой теме продал.
    Да и чувак, если я тебе чего то не говорю, то это не значит что я это не делаю st.tkn получить все же вышло

    P.S. про конфеты глянул ролик, реально противно стало...
    Последний раз редактировалось killboy; 17.06.2015 в 04:51.

  8. #568
    ты тогда вместо того что бы в скайп писать, сюда написал. а на счет заработал, чувак, ты повторил мой метод, и сделал то же самое, и в группы нагнал и трафа поимел таким же способом как я. молодец, чувствуется что рядом с китаем живешь

    я из од слал людей на кнопку подписаться на канал свой два месяца назад, и они не знали на кого подписываются, эти подписки были набраны за несколько дней, потом я больше не лил на свой канал.

    более 1600 человек за 28 дней подписались на меня только из интереса ко мне, а те что были привлечены из од, уходят, и скатертью дорога.

    P.s. реально максвелл, закрой эту тему, по привычке мониторю, и неприятно читать, тема ведь исчерпала себя.

    я удалил скайп, аську, и настроил приватность во всех своих акках в соц сетях.

    мне нечем блеснуть, я урод, мои речи вызывают неприязнь, живу хуже вас, на улицу выхожу только за пробежкой, ибо бесплатно это. я действительно серый непримечательный чувак, и я не собираюсь злить народ, хуесосить известных людей или бренды, чтобы обратить на себя внимание их фанатов, я так же не буду учить людей тому, чему научился за свою жизнь. это того не стоит, любой дурацкий ролик с громким заголовком сделает больше просмотров, то есть денег, смысла палить фишки нет.

    я просто надеюсь сейчас замутить аналитику и новости, буду обсуждать разные вещи, начну с этого, потом посмотрим.
    Последний раз редактировалось eriko; 17.06.2015 в 06:36.

  9. #569
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    ты повторил мой метод, и сделал то же самое, и в группы нагнал и трафа поимел таким же способом как я. молодец, чувствуется что рядом с китаем живешь
    Последний раз отпишусь и хватит. Чувак, я это уже делал в 2013 году, тебе показать тему на одном форуме где я продавал мануал? Если ты считаешь что я уже делая 90% раньше, а щас взял только 10% называется "повторил твой метод"? Ну тогда мне нечего больше сказать

  10. #570
    А что же ты после того как я начал это делать, взял мои скрипты, даже не изменив ничего, начал лить. Чувак, жизнь такая штука, она рассудит. А писать сюда и прям нету смысла, ни тебе ни мне.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения