Закрытая тема
Страница 61 из 67 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #601
    Цитата Сообщение от oleg94 Посмотреть сообщение
    эрико, что со скрином?)
    интересно глянуть как у тебя дела щас идут...
    Надо чаще мониторить

  2. #602
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Ок, вот такие сообщения я оставляю на совести Максвела, все равно что он мне это написал, раз тебя не забанил навсегда за твое хулиганство.
    И на максвела тоже похуй. Я его не знаю даже. Ну а про твоих - я думаю вообще лучше бы не пиарил их в своих видео. И сестру тоже. На которую мне тоже похуй, но которая тоже бесит, хотя ничего плохого вроде и делала. Расист я видать. Ну или социопат. Но в любом случае, мне похуй)

  3. #603
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    у скрина даты нет)

  4. #604
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    у скрина даты нет)
    зачем ты меня палишь чувак, я хотел кнагти на бомбежь пукана развести Хотя думаю эксперимент удался

  5. #605
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Кнагти ушел траллировать в другое место.
    O.

  6. #606
    Хочу предупредить всех кто решил что я хакер и наебыватель. Я делаю видос или пост, в котором есть то, что вызывает эмоции, стимулирует делится и классить или лайкать, так я делал 6 лет назад, так делаю и сейчас, то время, когда я искал уязвимости, что бы делать авто класс или вступ в группу, прошло.

    В интернете спама мало, зато много вирусняков, видео или постов, набравших сотни миллионов поделится, лайков, комментов. Для этого просто надо включить голову, а не хакерством заниматься.

  7. #607
    Лень цитировать все посты в которых я упоминался, поэтому отвечу без цитат. Я начал язвить потому что ты мне не помогаешь? Да у тебя чувак мания величия Я в инете зарабатываю уже 5 лет, а то может и больше. У меня достаточно своих наработок и вещей которые мне приносят доход, у меня есть два биза в оффе, один наконец то начал в хороший плюс выходить, второй пока еще окупает себя. Я копировальщик? Чувак, я адекватный человек и нах мне тратить свое время, когда я могу просто взять скрипт или кусок кода и начать с ним работать. Чтобы на кого то нести, нужно на это основание. Я совсем не глупый, все карты никогда не раскрывал. Когда ты сидел без бабок, я зарабатывал и зарабатываю сейчас, потому что у меня есть сетка сайтов и под СРА, и под адсенс и под подписки. У меня есть группы и в Од и в Вк, численностью поболее чем 100-200к участников, у меня есть курсы по соц сетям, которые продаются постоянно. У меня есть два ника, один killboy, а другого ты не узнаешь, хотя ты со мной и на серче общался А именно ник killboy создан для партнерок и для вот такого общения, где я выгляжу таким середнячком, вроде и в программировании что то понимаю, но не сильно, вроде и зарабатываю, но так, по средненькому... Я никогда не свечу свои доходы, не свечу что у меня есть, а чего нет, да и щас не буду, скажу просто что я ни в чем не нуждаюсь, все что мне нужно у меня есть. И знаешь, я несколько раз порывался сбросить тебе бабок, когда у тебя все не айс было, но вот сдерживало меня постоянно что то, видать чувствовал что ты человек с гнильцой...
    По поводу что я наебал кого то с мануалами, так доказательства сюда что ж никто не сбросил? А я скажу почему никто их не сбросит, потому что это пиздешь в мою сторону.
    Не буду никого оскорблять, называть мудаками и так далее, я выше этого, и до вашего уровня опускаться не буду. Поэтому у меня простая просьба, поносите друг друга, поносьте дальше, меня не нужно втягивать и упоминать.

  8. #608
    Ай, ай, ай, какой я гнилой чувак, раскрыл свою душу, показал себя как оно есть, получил язвительные сообщение от человека с которым дружил, и оказывается был им же обманут. Киллбой, я обиделся на тебя, и уже тут писал причину, а теперь вообще считаю себя оскорбленным с твоей стороны, ты меня обманывал, а я тебя нет.

    И вообщем то да, и мне неплохо


  9. #609
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    развитие? Я на хлеб воде сижу, еле концы с концами свожу, еле отдал за квартплату бабло, ты с кем меня сравнить хотел? И по играм ты не прав, миллионы смотрят их, как раз в топах одни видео по играм. И еще, ты кто такой, что бы мне говорить, чем заниматься, хочешь на фишки меня подбить? Не получится, хавай что дают

    и еще раз, я делаю лайв стайл блог, это когда смотри чем живу, а я живу хуже всех вас, что вы хотели увидеть? А рисковать здоровьем, прыгать с крыши и кушать клей, не буду, я в начале уже говорил.
    Типо Дом 2

  10. #610
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Уже который раз язвишь чувак? Люди ставят лайки, мое видео в топе по поиску, все кто интересуются Жанной попадают ко мне. Лайков 90% просмотры не засчитывались еще все. Я в отличие от тебя, пишу в скайп тебе свои замечания. Ты мне в скайпе не ответил, потом тут написал это. Ты видишь там скрипт? Может анотации? Может что то с одами связанное?

    Это чувак сугубо мой талант, делать вирусные вещи в инете. Пишут там 10 человек в комментах, а посмотрело уже 100 000 за сегодня, я показал за эти годы что я умею создавать активность и трафик, в отличии от тебя, я не жду пока кто то что то придумает, что бы повторять. У меня набираются подписчики из тех людей, кто смотрят мои ролики. В Манисисте меня ничего больше не держит. Далее я буду заниматься созданием контента, а не трафика. Я не вижу тут не одного человека, который бы меня поддержал, за сим удаляюсь. Можешь тут перед пацанами оправдаться, показать свою крутость.

    Я на ваших глазах начал себе очередное новое будещее, я уже показал:

    1. Выложил скрин за месяц в манисисте - ДОБИЛСЯ!
    2. более 12 000 реальных подписчиков в ютубе - ДОБИЛСЯ!
    3. Продал 2 группы 130 000 участников аудитории, и заплатил за квартплату долг - ДОБИЛСЯ!
    4. Начал зарабатывать на ютубе и получил уже первую выплату, что показывает, что выплаты будут приходить регулярно - ДОБИЛСЯ!
    5. Показал себя в одах через чужие видеоролики, посмотрело 3 000 000 человек - ДОБИЛСЯ!
    6. Делаю регулярно видео - СТАРАЮСЬ!
    7. Остался модером в моих группах, что бы себя раскручивать там - ДОГОВОРИЛСЯ!

    А что было 2 месяца назад? Уже забыли, ясненько ...

    Ты просто здесь ищешь аудиторию как говорят не очень умственную ,
    а я ищу сверх умственную в теме http://forum.moneysyst.biz/showthread.php?t=4958 , я все же думаю хотя б пару чел таких есть тут . я не Не Раскручиваю ничего в принципе. и

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения