Закрытая тема
Страница 1 из 67 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #1

    Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

    Вы верите что бог дает удачу, или что сглаз мешает зарабатывать, есть ощущение что ты делаешь все лучше чем вчера, а получается никак? У кого какие отношения с богом?

  2. #2
    erico, когда все пиздато, то о таких вещах не думаешь, а когда все плохо - начинаешь видеть во всем вокруг сглаз, и всю эту херню. Раньше тебя было весело читать, но легких денег все время не бывает. Сейчас в твоих постах одно уныние. В жизни полоса белая - полоса черная. Все наладится, наверное настало время что-то менять. Трафик с соц. сетей, да и вообще интернет - это не единственное с чего можно зарабатывать. Просто не зацикливайся на одном...

  3. #3
    легких денег у меня никогда и не было! А вот у тех кто у меня крал скрипты и идеи да, я всегда создаю темы сам, и это не так легко, 99% созданных тем просто не работает, это же все работа!

    Даже если денег не получается с темы выжать, то опыт его создания, дает знания и опыт, что бы перейти на следующий уровень.

  4. #4
    1. За все это время я научился делать скрипты на основе API более 20 популярных сайтов (соц сетей, поисковых систем, видеохостингов и так далее)
    2. Научился хорошо работать с HTML, CSS, Javascript (Jquery), PHP, MySQL
    3. Научился покупать целевой трафик из всех покупных источников трафика
    4. Набил руку в дизайне веб страниц
    5. Хорошо анализирую статистику посещаемости веб страниц, и на основе этих данные улучшаю конверсию
    6. Делаю расширения для браузеров (новый скилл)

    Но маза фака, нет никаких ресурсов сейчас и все партнеры и друзья на мели.
    Последний раз редактировалось eriko; 14.03.2015 в 17:36.

  5. #5
    Недавно решил открыть шашлычную дома, сделал видео рекламу, спустя несколько дней начал получать кучу заказов, но закрыл сайт, по причине того, что нету денег даже закупиться мясом


  6. #6
    и ты еще что то говоришь о белой полосе и легких деньгах, да если есть бог, то видимо он меня очень ненавидит, а если нету его, то хз.

  7. #7
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    1. За все это время я научился делать скрипты на основе API более 20 популярных сайтов (соц сетей, поисковых систем, видеохостингов и так далее)
    2. Научился хорошо работать с HTML, CSS, Javascript (Jquery), PHP, MySQL
    3. Научился покупать целевой трафик из всех покупных источников трафика
    4. Набил руку в дизайне веб страниц
    5. Хорошо анализирую статистику посещаемости веб страниц, и на основе этих данные улучшаю конверсию
    6. Делаю расширения для браузеров (новый скилл)
    Все это вообще ни о чем. Это умеет делать в большей или меньшей степени любой кто зарабатывает в сети. Вся эта система подписок - обман изначально. И заблуждение думать что оно будет вечно.

  8. #8
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    eriko, у тебя аватарка обо всем говорит. может ты не из этих 4 знаков/

    я тебе уже вроде говорил. попробуй CPA. там есть - монастырский чай от всех недугов!
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Все это вообще ни о чем. Это умеет делать в большей или меньшей степени любой кто зарабатывает в сети. Вся эта система подписок - обман изначально. И заблуждение думать что оно будет вечно.
    и че из этого ты сам умеешь?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    eriko, у тебя аватарка обо всем говорит. может ты не из этих 4 знаков/

    я тебе уже вроде говорил. попробуй CPA. там есть - монастырский чай от всех недугов!
    чувак старта нету, я даже все свои группы около 50 штук от 30к участников до 150к участников все рапродал еще в прошлом году.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения