Закрытая тема
Страница 2 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #11
    я не говорю что нельзя заработать, я говорю что нету ресурсов, ноль! Делать заказы, продавать скрипты это скажем на покушать, сейчас я этим и живу. А вот что бы запустить раскрутку группы, генерировать трафик из ссылок, покупать трафик и так далее, на это нужны нормальные бабки, от нескольких тыщ баксов, что бы уверенно что нибудь выстрелило.

  2. #12
    кароче понятно, у всех все хорошо, никто кроме меня не жалуется на удачу, а в аськах и в скайпе с кем не поговришь, у всех пиздец полный, это наверное я такой, люблю пожаловаться и поворчить.

  3. #13
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Недавно решил открыть шашлычную дома, сделал видео рекламу, спустя несколько дней начал получать кучу заказов, но закрыл сайт, по причине того, что нету денег даже закупиться мясом

    Хотя нечего не понял что было сказано на видео, но очень аппетит пробудился)

    Если не секрет, то когда была "белая полоса", то куда деньги шли?

  4. #14
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Хотя нечего не понял что было сказано на видео, но очень аппетит пробудился)

    Если не секрет, то когда была "белая полоса", то куда деньги шли?
    я их тратил в магазинах слишком резко все изменилось, не успел соорентироваться

  5. #15
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    видео и впрямь хорошее... тоже ничего не понял, даже близко.

    я их тратил в магазинах слишком резко все изменилось, не успел соорентироваться
    не хило видно тратил...

    короче тут еще помимо смсок и доллар подосрал с курсом.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    видео и впрямь хорошее... тоже ничего не понял, даже близко.



    не хило видно тратил...

    короче тут еще помимо смсок и доллар подосрал с курсом.
    ну я после вывода денег сразу хожу в гипермаркет, и покупаю что хочу, а вы не так делаете?

  7. #17
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ну я после вывода денег сразу хожу в гипермаркет, и покупаю что хочу, а вы не так делаете?
    судя по твоим скринам раньше, там не только на еду, одежду хватать должно было...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    судя по твоим скринам раньше, там не только на еду, одежду хватать должно было...
    я трачу на электронику и программное обеспечение очень много, и вообще не люблю себе в чем то отказывать, если денег на это хватает.

  9. #19
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    ну я после вывода денег сразу хожу в гипермаркет, и покупаю что хочу, а вы не так делаете?
    Это наверное самая большая ошибка, которую допустили большинство партнеров. Я когда пришел в этот бизнес, то поначалу тоже тренькал деньги на право и налево. Но потом подсказали хорошие люди, что деньги нужно в что-то вкладывать и начал вкладывать в недвижимость (построил себе хороший дом).
    Жалею что еще не сделал себе в то время какой-то офф бизнес...

  10. #20
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Это наверное самая большая ошибка, которую допустили большинство партнеров. Я когда пришел в этот бизнес, то поначалу тоже тренькал деньги на право и налево. Но потом подсказали хорошие люди, что деньги нужно в что-то вкладывать и начал вкладывать в недвижимость (построил себе хороший дом).
    Жалею что еще не сделал себе в то время какой-то офф бизнес...
    когда я начал зарабатывать хорошие деньги в инете, мне было 20 лет, хоть я и был женат, но в этом возрасте хочется получить все что ты видишь и по быстрее, и не очень то хочется собирать на что то большее.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения