Закрытая тема
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #21
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    да все норм будет. главное искать свою тему и трафик, который потом можно куда-то пристроить.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #22
    Ну точно уже не будет как раньше

    Приезжайте ко мне на янтарь), очень хорошо получается... но.. бла.. нужно много для старта.
    4к. баксов оборудование, 1к. баксов каждый день "крыше" и еще на мелкие расходы. Но это того стоит, если новое место находят, то пацаны в день бывает и по 100к баксов выходит..
    Вот, ездили смотреть как это все происходит и я нашел такого камушка (те кто моет не углядели как он поднялся)

    Возил этого камушка тем кто покупает, то говорят что готовые заплатить за него 320 баксов.

  3. #23
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Ну точно уже не будет как раньше

    Приезжайте ко мне на янтарь), очень хорошо получается... но.. бла.. нужно много для старта.
    4к. баксов оборудование, 1к. баксов каждый день "крыше" и еще на мелкие расходы. Но это того стоит, если новое место находят, то пацаны в день бывает и по 100к баксов выходит..
    Вот, ездили смотреть как это все происходит и я нашел такого камушка (те кто моет не углядели как он поднялся)

    Возил этого камушка тем кто покупает, то говорят что готовые заплатить за него 320 баксов.
    Вот видишь, везение нужно

  4. #24
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    1. За все это время я научился делать скрипты на основе API более 20 популярных сайтов (соц сетей, поисковых систем, видеохостингов и так далее)
    2. Научился хорошо работать с HTML, CSS, Javascript (Jquery), PHP, MySQL
    А сколько времени у тебя ушло на освоение вот этих пунктов? в частности на яваскрипт?

  5. #25
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    А сколько времени у тебя ушло на освоение вот этих пунктов? в частности на яваскрипт?
    На самом деле не просто хорошо, а отлично знаю все это, я очень быстро разрабатываю на коленке, ушло 6 лет

  6. #26
    Чуваки, если я сегодня не заплачу за инет, завтра мне его отключат, помогите мне, нужно 1500 рублей, верну через неделю максимум две.

    Вот так вот жизнь повернулась фильтрами ко мне...



    Вот так было:





    Последний раз редактировалось eriko; 18.03.2015 в 13:23.

  7. #27
    млять, я даже два дня не жрал, мне сегодня выплатили с биржи 360 рублей, купил поесть яиц и хлеба, мда...


  8. #28
    Реально не ожидал что так все плохо. Вроде как вчера писал в закрытой ветке про революцию в соц. сетях, а теперь денег на еду не хватает.
    Пиши куда перевести, помогу коллеге.
    Наверное если бы не продавал подписки, сейчас на ребиллах бы еще долго доход был...

  9. #29
    Цитата Сообщение от sochi2014 Посмотреть сообщение
    реально не ожидал что так все плохо. вроде как вчера писал в закрытой ветке про революцию в соц. сетях, а теперь денег на еду не хватает.
    пиши куда перевести, помогу коллеге.
    наверное если бы не продавал подписки, сейчас на ребиллах бы еще долго доход был...
    спасибо чувак, соц сети гнилые просто, оды поставили фильтры на спам и лимиты на белые решения, в вк люди не пользуются лентой, а фейсбук показывает в ленте не пойми что, а группам поставили охват, и надо платить деньги что бы пост увидели подписчики.

    буду очень благодарен r170027833741

  10. #30
    Отправил. Сорри за задержку. Обстоятельства бывают сильнее нас.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения