Закрытая тема
Страница 42 из 67 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #411
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    неужели кроме того что бы покрыть меня матом и обсуждать путина, вам сюда нечего писать? для вас я и делаю видео, с этой темы все и началось ведь

    на мой взгляд смотреть на ноющего и говорящего на ломоном русском языке чувака, как то не интересно, не то что бы я расист или не люблю видео блоги, наверное видео блоги для этого и создают что бы ходить заниматься ху**й на видео камеру. просто я не совсем понимаю твою позицию, почти в каждом видео ты говоришь как туго сейчас тебе живется, из квартиры выселяют, поесть не чего и т.д., а каждое 3-5 ое видео ты или бухаешь или ешь в kfc, по сути в таком хреновой ситуации тратить деньги на бухару точно не выход, лучше потратить их на семью или на развитие какого нибудь проекта (на проект с одной пьянки точно не хватит, но и золото по крупицы собирается). в одном посте писал что ты обалденный кодер, скидывал статы, что как ты мог с такими знаниями попасть в такую жопу, так занимайся в этой сфере и дальше только уже не для себя а на кого то или на крайняк устраивайся на работу, на завод, на стройку, не можешь работать головой-работай руками что бы быть на плаву и кормить свою семью, продолжай до тех пор пока не будешь уверен что создал новый проект или еще какой источник дохода и после этого можешь как и раньше писать в теме "как у вас с конвертом сегодня" и скидывать нормальные статы. иногда что бы продвинутся в перед нужно сделать шаг назад, сделать что тебе не по душе, поступить вопреки своим моральным принципам, а не ныть на камеру и делать обзор местного пива. хотел обратной связи? вот это она и есть, может слегка жестковато, но все по сути, не держи зла если обидел, но лично я думаю так.
    Мир Вам.

  2. #412
    Цитата Сообщение от Цой ЖИВ! Посмотреть сообщение
    на мой взгляд смотреть на ноющего и говорящего на ломоном русском языке чувака, как то не интересно, не то что бы я расист или не люблю видео блоги, наверное видео блоги для этого и создают что бы ходить заниматься ху**й на видео камеру. просто я не совсем понимаю твою позицию, почти в каждом видео ты говоришь как туго сейчас тебе живется, из квартиры выселяют, поесть не чего и т.д., а каждое 3-5 ое видео ты или бухаешь или ешь в kfc, по сути в таком хреновой ситуации тратить деньги на бухару точно не выход, лучше потратить их на семью или на развитие какого нибудь проекта (на проект с одной пьянки точно не хватит, но и золото по крупицы собирается). в одном посте писал что ты обалденный кодер, скидывал статы, что как ты мог с такими знаниями попасть в такую жопу, так занимайся в этой сфере и дальше только уже не для себя а на кого то или на крайняк устраивайся на работу, на завод, на стройку, не можешь работать головой-работай руками что бы быть на плаву и кормить свою семью, продолжай до тех пор пока не будешь уверен что создал новый проект или еще какой источник дохода и после этого можешь как и раньше писать в теме "как у вас с конвертом сегодня" и скидывать нормальные статы. иногда что бы продвинутся в перед нужно сделать шаг назад, сделать что тебе не по душе, поступить вопреки своим моральным принципам, а не ныть на камеру и делать обзор местного пива. хотел обратной связи? вот это она и есть, может слегка жестковато, но все по сути, не держи зла если обидел, но лично я думаю так.
    Про блог ты прав, наш народ не понимает что такое блог, запад смотрит эту хуйню, и наших научим. Я сейчас вкладываюсь в канал, как только заговорю на английском, начну параллельно блог на английском.

    А теперь о реал проекте. Чуваки, я сейчас подбираю себе микрофон студийный. Продал кое что ненужное, вместо этого возьму его. Уже не для блога, а для того что бы делать видео уроки, сделаю канал скажем по веб программирванию, еще чему нибудь полезному. Без моего лица, только голос ну и смонтирую урок. Скину сюда потом ссылку на канал, как только начну.

  3. #413
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Уже не для блога, а для того что бы делать видео уроки, сделаю канал скажем по веб программирванию, еще чему нибудь полезному. Без моего лица, только голос ну и смонтирую урок. Скину сюда потом ссылку на канал, как только начну.
    А я тебе давно советовал так сделать,я про уроки имею ввиду))). Плюсую, такая тема будет интересна и полезна и люди на блоге задерживаться будут.

  4. #414
    Остановился на этом экземпляре, завтра пойду смотреть.


  5. #415
    Кстати критики. Попробуйте взять камеру, и пойти на улицу говорить и снимать, да просто ладно, сниметесь в комнате! И узнайте какого это. Попробуйте просто говорить 15 минут-час, просто болтать на камеру. И вы поймете, что вы говорить тихо, не уверено и что вам нечего сказать. По моему, критикам не нравлюсь сам я и моя рожа. Качество контента потому что у меня достаточно норм сейчас.

    ЧУВАК У МЕНЯ НЕ ЛОМАННЫЙ РУССКИЙ!!! Просто я живу в Армении, в которой говорят только на армянском и живут только армяне. Я приобрел акцент, и да, если он тебя раздражает, то ты расист
    Последний раз редактировалось eriko; 21.05.2015 в 02:42.

  6. #416
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    ЧУВАК У МЕНЯ НЕ ЛОМАННЫЙ РУССКИЙ!!! Просто я живу в Армении, в которой говорят только на армянском и живут только армяне. Я приобрел акцент, и да, если он тебя раздражает, то ты расист
    в этом ты прав. например если кто с украины у него тоже будет местное произношение. гыканье и т.д. , но это не ломаный, это местная особенность.

    На камеру говорить очень трудно, тем более если без подготовки, импровизировать. но видео тоже должно быть интересным, чтобы его хотелось смотреть, а не выключить. надо искать темы или палить темы!))) народ больше всего любит чтобы было или интересно или смешно. тут тоже сложно угадать что выстрелит. надо работать над контентом. в любом случае есть стата и ты видишь какаие видео больше смотрят, в этом направлении и двигаться.

    п.с. соглашусь с Цоем. сначала надо какую то фин. стабильность, тем более если есть семья. но в тоже время, лучшие идеи/проекты рождаются на "голодный" желудок. когда будет диета ̶М̶а̶л̶ы̶ш̶е̶в̶о̶й̶ Эрика Акопяна?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #417
    микрофон куплен и готов к использованию. Ждите новых видео роликов

  8. #418
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    делай уроки по программированию,идея четенькая!я думаю будет пользоваться спросом)

  9. #419
    Через час онлайн будет.

  10. #420

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения