Закрытая тема
Страница 45 из 67 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #441
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Продолжай чувак, жизненно снимаешь, понравилось. Я тоже не выхожу из дома. И скоро год, как не могу заработать. Есть маленькие сайты полудорвеи, но они приносят 20 центов в день. Сегодня попытался...
    интересно, кто это писал)))) перед тем как другим писать о их жалкой жизни, подумай что есть у тебя/
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #442
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Поверь, мне на твое мнение как то фиолетово... Ты сам мне писал, что у меня есть и жена, и дети, и квартира своя, и машина, что живу я полноценной жизнью, хожу в кафе и рестораны, в театры и музеи, а ты весь жизнью забитый сидишь в своей комнате, смотришь проектор, и злишься, что жизнь проходит мимо.
    Это ответ на то что ты потер. Если бы был внимательнее, и читал бы, что и кому адресовано, то и отписываться в твой адрес я бы не стал. Тем более отвечать за человека, который и сам в состоянии ответить за себя.
    Чувак, ну это правда, что тут скрывать) Я хотел получить назад деньги, потому как увидел, что ты в них не так уж и нуждаешься, чтобы их дарить тебе. Вот и все.

  3. #443
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    интересно, кто это писал)))) перед тем как другим писать о их жалкой жизни, подумай что есть у тебя/
    Я Эрико и сам не один раз говорил, что многие из его видео мягко говоря "не очень", но я это делал в личной беседе, не на виду у всех. И раз зашел такой разговор, то пускай каждый из нас запишет видео, даже тупое и стремное и выложит сюда, посмотрим у кого на это хватит духа?
    А насчет проектов, которые обозвали майонезными шлепками... Вот ссылка http://ok.ru/klassnoetvru, группа создана менее месяца назад, вложения в раскрутку менее 1к рублей, за 1к баксов ее можно будет через неделю продать. И нужно заметить, что раскрутка полностью белая Сколько человек с этого форума могут такое повторить?

  4. #444
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Эрико, для тебя, специально нашел видео того чувака, и он там (как и всегда при каждом удобном случае) говорит о том, какой он поэт)) Посмотри, не пожалей времени. Ты такой же блоггер, какой и он поэт)) Серьезно. Но ни тебя, ни его никто не сможет разубедить. Просто посмотри на себя, как это выглядит со стороны) через призму видения на этого чувака.

  5. #445
    Я никогда не говорил что я круто делаю видосы. Я просто их делаю Буду учится на своих ошибках. А ваши замечания помогают понять что я не так делаю.

    Кнагти, все с тобой понятно, можешь не лезть из кожи вон, это меня не задевает, и ты это знаешь.

    Киллбой, кстати в моей группе оды начали тоже крутить рекламу, то есть они ее заметили, в каталоге я 25 в разделе Кино и ТВ. Моя новая группа про кулинарию уже 10 000 участников имеет, и уже попала в топ новых. Каналы развиваются, подписчики увеличиваются. Видеоролики снимаются, онлайны проводятся

    Дорогие мои коллеги и друзья, пока тьфу тьфу тьфу, жить можно, коплю на кварплату, что бы реал не оказаться на улице. А потом когда я сброшу с себя это бремя, пойдет жара!

  6. #446
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Дорогие мои коллеги и друзья, пока тьфу тьфу тьфу, жить можно, коплю на кварплату, что бы реал не оказаться на улице. А потом когда я сброшу с себя это бремя, пойдет жара!
    ждем новых видео....... главное чтобы было интересно.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #447
    Вот начал еще рубрику, новости из Армении, для моих соотечественников, может быть и для вас будет интересно


  8. #448
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Да ты писать то по русски не научился без ошибок Культура я смотрю у тебя изо всех щелей так и льется Только вот твоя "культура" с явным запашком общественного туалета, собственно как и почти все твои посты на этом форуме. Убейся ты наконец в своем фашистком кружке и не порть мир, он и так то не совершенен, а с такими как ты, так и совсем тосклив. Можешь хоть сто постов в ответ мне написать, в переписку с тобой вступать не буду, просто заранее посылаю тебя на три веселых буквы, можешь это считать моим ответом на все твои мысли и посты.
    Ну есть люди не излечимы - ну что сделаешь только посочуствовать можно

  9. #449
    Сегодня будут два ролика новых, ночью выложу, один скетч, другой ролик типа викторины будет, с бухаловом Сделал такой вот анонс

  10. #450
    скетч получился тупой, но я на нем потренировал навыки монтажа. скоро сниму получше, и потом выложу сейчас буду делать с бухлом видео.

    P.s. не ребята, и это не прокатило, не буду выкладывать, сегодня просто пропущу день.
    Последний раз редактировалось eriko; 28.05.2015 в 23:15.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения