Закрытая тема
Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #461
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    не лучшая идея думаю. если и будут, то копейки. толкай траф с одов на цпа. пару лидов заработаешь.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #462
    Я херею, не берут у меня. У других берут в три дорого. Я бы фиг продал такое золото! Если бы не долг.


  3. #463
    Не продаю больше группу


  4. #464
    Кнагти уже задолбал следить за роликами и первым ставить диз. Я сейчас и так зол пипец, не раздражай меня.
    Последний раз редактировалось eriko; 31.05.2015 в 19:09.

  5. #465
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Кнагти уже задолбал следить за роликами и первым ставить диз. Я сейчас и так зол пипец, не раздражай меня.
    еще и 5 баксов заплатил. Ну да, все вокруг ипанутые на серче, один ты умный) Все что ты делаешь, это майонез!

  6. #466
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    еще и 5 баксов заплатил. Ну да, все вокруг ипанутые на серче, один ты умный) Все что ты делаешь, это майонез!
    Я сейчас искупаюсь и пойду делать обзор в кафе лавилла на тако гранде. Потом нажрусь, послушаю музыку живую. Группу я решил не продавать. Пускай у меня будет еще испытание. А что ты делаешь кнагти, сидишь в пустой комнате и дрочишь? Ах да, забыл. Ты же майонез делаешь Пхахаха

  7. #467
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я сейчас искупаюсь и пойду делать обзор в кафе лавилла на тако гранде. Потом нажрусь, послушаю музыку живую. Группу я решил не продавать. Пускай у меня будет еще испытание. А что ты делаешь кнагти, сидишь в пустой комнате и дрочишь? Ах да, забыл. Ты же майонез делаешь Пхахаха
    С фантазией плохо у человека) Повторяет за другими. Ну в принципе, чего еще ожидать) Чувак, ты ролик посмотрел со стихотворцем? Ты все больше похож на него) он так же раздражается, когда ему говорят, что его стихи говно) "Моя группа такая хорошая, а все плохие на серче" Чувак ну не покупают, значит не стоит она столько. Там же не дураки.
    Кстати да, дрочу, и что в этом плохого) Ни капли плохого)

  8. #468
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    С фантазией плохо у человека) Повторяет за другими. Ну в принципе, чего еще ожидать) Чувак, ты ролик посмотрел со стихотворцем? Ты все больше похож на него) он так же раздражается, когда ему говорят, что его стихи говно) "Моя группа такая хорошая, а все плохие на серче" Чувак ну не покупают, значит не стоит она столько. Там же не дураки.
    Кстати да, дрочу, и что в этом плохого) Ни капли плохого)
    Кнагти, группу уже хотели 3-ое взять у меня час назад, я извинился, но сказал что не буду продавать, потому что эта группа шанс стать популярным. Они просто подозревают накрутку, боятся бана, поэтому скидывают цену. Их группы пшик, а моя группа бренд. Это классное тв! А ты иди дрочи дальше, у тебя кстати очень много тут на форуме единомышленников, просто они не отписываются, чтобы не показать свою тупость. Бери с них пример

  9. #469
    И да, на серче 99% таких же как и ты сидят, неудачников, которые к тому же хотят сделать таковыми всех вокруг. И еще, Яндекс умер и серч тоже не торт.

  10. #470
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    И да, на серче 99% таких же как и ты сидят, неудачников, которые к тому же хотят сделать таковыми всех вокруг. И еще, Яндекс умер и серч тоже не торт.
    О! пойду в яндекс работать! Банить таких как ты! Ахахаха. Ну и дрочить.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения