Закрытая тема
Страница 52 из 67 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #511
    Как только рассчитаюсь с домовладельцем, пришлю всем кто мне помогал:

    Коньяк 5 звезд


    и Максвелу кстати тоже!

  2. #512
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    и еще, в русском ютубе только славян жалуют, я это изменю! вот увидите. фашизм говорите, я его каждый день вижу, но не от укров, вот парадокс. ( это я так привлекаю втопа в тему ахахаха )
    Да некогда ему херней заниматься, не платят уже за бред. Да и "ПАРАД" сегодня в Киеве вроде, все там)))
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  3. #513
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    Да некогда ему херней заниматься, не платят уже за бред. Да и "ПАРАД" сегодня в Киеве вроде, все там)))
    да уж, не получилась провокация

    АХАХАХА, ДО МЕНЯ ТОЛЬКО ДОШЛО ПРО ПАРАД, Я ПОД СТОЛОМ!
    Последний раз редактировалось eriko; 06.06.2015 в 02:36.

  4. #514

  5. #515
    Слушайте, а создание темы платной за 5 баксов в серче, того стоило, тему посетило 1000 человек, требуют новые видеоролики! Подозреваю что и там начнется тема в 100 страниц, если конечно администрация не удалит, ахаха. В одах продолжаю делать тоже, внедрять себя в вирусные ролики. Кстати внедрял я рекламу простую, типа зайдите на трмпрм точка ру, нефига, из 100 000 просмотров, адрес набрали 5 человек! На зато рожу и имя мои запомнятся им навсегда и еще долго будут в одах им попадаться!

  6. #516
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    скоро станешь популярнее Мартиросяна....
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #517
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    скоро станешь популярнее Мартиросяна....
    Я познакомился с Эдгаром только сейчас, с канала мысля от Эдгара, будем делать видео ролик вместе, онлайн Меня в день видят 100 000 пользователей в одноклассниках.

    Моя проблема в том, что я только о себе любимом делаю ролики, не даю контента практически Ничего, скоро будут выходить тематические видеоролики о том о сем.

    Мне надо докупить зеленый фон с его держателем, что бы стены не дырявить. Два прожектором с их держателями и головкой, и новую камеру. Микрофон норм, сойдет. Я готов клепать качество, но мне нужно это все, ато будет мыльцо.

  8. #518
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Я подумал этот мартиросян

  9. #519
    он про него и говорил и нет, пока ТВ рулит!

  10. #520
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    он про него и говорил и нет, пока ТВ рулит!
    22 дня без апдейта! Снимай видос про это! Это история! Может быть так долго никогда уже не будет и ты войдешь в историю. Про это я бы и сам с удовольствием посмотрел. И кидай на свой серч - там народа хренова тьма соберется)) В ютубе ищу - ничего нет пока.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения