Закрытая тема
Страница 56 из 67 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #551

  2. #552
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    чувак не снимай больше видосы для маленьких детей с умственной осталостью! Это противно!!! Слюна потекла - это вообще было тошнотворно чувак! Не говоря про самое видео))

  3. #553
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    чувак не снимай больше видосы для маленьких детей с умственной осталостью! Это противно!!! Слюна потекла - это вообще было тошнотворно чувак! Не говоря про самое видео))
    +++ то же самое хотел написать, но поленился.

  4. #554
    детей миллионы, и они активные в ютубе, они большинство

    Я решил и дальше пилить ролики для игрового канала




  5. #555
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Выше этого уровня тебе не подняться. Так и будешь топтаться на одном месте. Бросай это дело, развития никакого нет, одна стагнация! С конфетами ролик - это край! А ролики эти никому не нужны с играми. Ну а как ты в поход ходил - это на мой взгляд хорошо, бабушке потом показать или самому смотреть с дочкой через 10 лет, а другим не интересно. Становится только хуже как-то хз.
    Онлайны мне твои нравятся, но их особо никто и не смотрит, а есть ли смысл? Ну а так можно было бы обучение какое-нибудь проводить онлайн, вебинарчики, как котэ курсы рекламировать и фишки рассказывать)) Но фишки тоже когда-то кончатся
    Последний раз редактировалось knagty; 16.06.2015 в 06:08.

  6. #556
    Утром снял








  7. #557
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Выше этого уровня тебе не подняться. Так и будешь топтаться на одном месте. Бросай это дело, развития никакого нет, одна стагнация! С конфетами ролик - это край! А ролики эти никому не нужны с играми. Ну а как ты в поход ходил - это на мой взгляд хорошо, бабушке потом показать или самому смотреть с дочкой через 10 лет, а другим не интересно. Становится только хуже как-то хз.
    Онлайны мне твои нравятся, но их особо никто и не смотрит, а есть ли смысл? Ну а так можно было бы обучение какое-нибудь проводить онлайн, вебинарчики, как котэ курсы рекламировать и фишки рассказывать)) Но фишки тоже когда-то кончатся
    развитие? Я на хлеб воде сижу, еле концы с концами свожу, еле отдал за квартплату бабло, ты с кем меня сравнить хотел? И по играм ты не прав, миллионы смотрят их, как раз в топах одни видео по играм. И еще, ты кто такой, что бы мне говорить, чем заниматься, хочешь на фишки меня подбить? Не получится, хавай что дают

    и еще раз, я делаю лайв стайл блог, это когда смотри чем живу, а я живу хуже всех вас, что вы хотели увидеть? А рисковать здоровьем, прыгать с крыши и кушать клей, не буду, я в начале уже говорил.
    Последний раз редактировалось eriko; 16.06.2015 в 08:47.

  8. #558
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    и еще раз, я делаю лайв стайл блог, это когда смотри чем живу
    Надо что-то интересное снимать, а не так вот "Я пошел в магазин, вот тут сидят продавцы, они продают сигареты, я покурил сигарету - хорошая сигарета". Надо новые ролики сейчас посмотреть))

  9. #559
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Надо что-то интересное снимать, а не так вот "Я пошел в магазин, вот тут сидят продавцы, они продают сигареты, я покурил сигарету - хорошая сигарета". Надо новые ролики сейчас посмотреть))
    Я большего не могу себе пока позволить.

  10. #560
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    согласен с knagty надо работать не над количеством, а над качеством.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения