Закрытая тема
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #651
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    А ты, еблан, если пишешь что-то по-русски, то проси хоть кого нибудь что бы читали и редактировали твой бред несуразный.
    Так я же у тебя научился

  2. #652
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Пишет один из зрителей:

    Эрик, Новосибирск смотрит тебя! На большом экране )
    Прям весь Новосибирск! ПОЗДРАВЛЯЮ

  3. #653
    Banned kraken is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Прям весь Новосибирск! ПОЗДРАВЛЯЮ
    Да это монтаж)) Просто кто-то смотрел, как какие-то парни резвятся на пляже, на песочке, а он туда свою рожу вставил зачем-то

  4. #654
    Пруф



    Максвелл либо закрой тему либо чисти ее, кракен это кнагти, неужели ты не знаешь его другого ника?
    Последний раз редактировалось eriko; 28.06.2015 в 17:20.

  5. #655
    Процесс идет.

    1. Я ныл на жизнь, мне писали что типа, получил я сполна, так мне и надо.
    2. Начал самостоятельно жить, начали писать, что я наебывал, что типа всегда было все хорошо у меня.
    3. Начал расти уже реально, и теперь хейтеры пытаются меня задержать, типа нет нет, ты это свою рожу поставил фотошопом. Даже втоп, оказался жалким провокатором, который не обрадовался моим успехам, а начал писать, типо меня смотрят люди тупые, а он вот видите не может достучаться до толпы.

    Я написал Максвеллу что бы тему закрыл, надеюсь так и будет, и моя просьба будет принята.

    Вы мне крайне противны. Я даже друзей в соц сетях по удаляю, пускай подписываются на обновления, и следят за мной. Комменты открою только тогда, когда будет армия поклонников, которая сама будет уничтожать троллей в комментах.

  6. #656
    Banned kraken is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Процесс идет.
    На завод иди. Че не русский что ли?

  7. #657
    Цитата Сообщение от kraken Посмотреть сообщение
    На завод иди. Че не русский что ли?
    Ты кнагти, у тебя аська кракен, и вообще похоже Максвелл не отслеживает клоны на форуме, жаль.

  8. #658
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    eriko, да не обращай ты внимания на недоброжелателей. выкладывай новое видео и все. просто в игнор.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #659
    Даже втоп, оказался жалким провокатором, который не обрадовался моим успехам, а начал писать, типо меня смотрят люди тупые, а он вот видите не может достучаться до толпы.


    Ну нет уж. я за тебя рад.
    Да я провокатор, я революционер я угроза , каратель и так далее что вы там еще говорите...

    Так это же правда. что тебя не смотрят професора, ,ученные , просветленные...
    А В основном сам знаешь...

    а я до толпы не стучу , я указал правильно я ищу тех кого мне нужно, а их вообще может здесь не быть. Не волнуйся

  10. #660
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Процесс идет.

    1. Я ныл на жизнь, мне писали что типа, получил я сполна, так мне и надо.
    2. Начал самостоятельно жить, начали писать, что я наебывал, что типа всегда было все хорошо у меня.
    3. Начал расти уже реально, и теперь хейтеры пытаются меня задержать, типа нет нет, ты это свою рожу поставил фотошопом. Даже втоп, оказался жалким провокатором, который не обрадовался моим успехам, а начал писать, типо меня смотрят люди тупые, а он вот видите не может достучаться до толпы.

    Я написал Максвеллу что бы тему закрыл, надеюсь так и будет, и моя просьба будет принята.

    Вы мне крайне противны. Я даже друзей в соц сетях по удаляю, пускай подписываются на обновления, и следят за мной. Комменты открою только тогда, когда будет армия поклонников, которая сама будет уничтожать троллей в комментах.
    Ну вот снова , вы все уроды я крутой .
    Так в основном пишут люди с большим ЭГО и несчастные .

    Армия поклонников деньги стоят

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения