Закрытая тема
Страница 12 из 67 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #111
    eriko, а ты хорошо знаком с флеш? если да, то почему не пробовал создать прил для соц сетей?

  2. #112
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Да я к тому, что когда денег нет даже на еду, вместо того, чтобы снимать истории о продаже плойки и т.д, можно заняться чем-то, что приносит быстрый доход... Школота вон с вк руками спамит на товарки и делает по несколько тысяч рублей в сутки без всякого софта. А ты кодер сидишь голодный и снимаешь видосы об этом. Жаловаться на жизнь на форуме это точно не выход из положения.

  3. #113
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Да я к тому, что когда денег нет даже на еду, вместо того, чтобы снимать истории о продаже плойки и т.д, можно заняться чем-то, что приносит быстрый доход... Школота вон с вк руками спамит на товарки и делает по несколько тысяч рублей в сутки без всякого софта. А ты кодер сидишь голодный и снимаешь видосы об этом. Жаловаться на жизнь на форуме это точно не выход из положения.
    я никогда не спамил, просто вы решили это так назвать, я делал страницы такие, побуждающие делиться ссылками.

  4. #114
    P.s. а чем вы например зарабатываете сейчас, повально спамите в комментах в соц сетях что ли? ручками хех, если бы вы написали софт, то ничего не получилось, эту активность отлично видят соц сети, их антиспам системы. хоть вы с компа жертвы постите, дело именно в активности, а пока нет активности, вас никто и не трогает Да мне снова перехотелось снимать, вогнали меня все снова в депрессию, эх ...

  5. #115
    Не хотел изначально в твоей ветке отписываться. Но... Я тебе и в скайпе говорил, что бывает просто нужно делать некоторые вещи даже против своей воли. Ты уже не один раз писал, что инет отключат, свет отключат, из квартиры выселят, но ты ничего не хочешь сделать, чтобы этого избежать. Если у тебя нет денег на свет и квартиру, то чем ты питаешься? Что едят жена и дочь?
    Спамить в соц сетях по коментам не хочешь? Это выше твоего представления о том как можно и как нельзя зарабатывать в нете? То есть ты выбираешь голод и холод для семьи, но не хочешь переступить через гордость? Это глупо... Развиваешь каналы ютуба, группы в ФБ и Од, молодец, это нужно делать, но в тот же момент можно уделить два часа в день и проспамить в том же Вк, получить свои 1-1.5к за день, а в месяц 30-40к. Ты не поверишь, но миллионы людей и этих денег не зарабатывают на семью! У меня одноклассница оточилась на какого то менеджера, щас работает продавщицей в ближайшем ко мне магазине. За смену 800р, с 9 утра, до 10 вечера. А ты мне говоришь спамм в соц сетях.
    Я спамлю каждый день по Вк, траф сливаю и на свои сайты и на вап клик, так же на товарки. Выжить можно какое то время, а дальше и свои проекты начнут давать прибыль. Работая каждый день, я трачу 80% своего времени на сайты и разные свои идеи, а только 20% на спам в соц сетях. Я в этом ничего постыдного не вижу, стыдно когда за свет заплатить нет возможно, когда ребенку конфету купить не можешь, а жене сапоги, вот это стыдно.
    А все разговоры о том что семья тормозит... А зачем женился? Зачем ребенка рожали? Я не соглашался с тобой и в скайпе по этому вопросу и тут скажу тоже самое, семья это самое главное, это и есть стимул достигать чего то. Банального желания жить хорошо и только в СВОЕ удовольствие, поверь чувак, это не мотивация, это путь назад, но не вперед.

  6. #116
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Не хотел изначально в твоей ветке отписываться. Но... Я тебе и в скайпе говорил, что бывает просто нужно делать некоторые вещи даже против своей воли. Ты уже не один раз писал, что инет отключат, свет отключат, из квартиры выселят, но ты ничего не хочешь сделать, чтобы этого избежать. Если у тебя нет денег на свет и квартиру, то чем ты питаешься? Что едят жена и дочь?
    Спамить в соц сетях по коментам не хочешь? Это выше твоего представления о том как можно и как нельзя зарабатывать в нете? То есть ты выбираешь голод и холод для семьи, но не хочешь переступить через гордость? Это глупо... Развиваешь каналы ютуба, группы в ФБ и Од, молодец, это нужно делать, но в тот же момент можно уделить два часа в день и проспамить в том же Вк, получить свои 1-1.5к за день, а в месяц 30-40к. Ты не поверишь, но миллионы людей и этих денег не зарабатывают на семью! У меня одноклассница оточилась на какого то менеджера, щас работает продавщицей в ближайшем ко мне магазине. За смену 800р, с 9 утра, до 10 вечера. А ты мне говоришь спамм в соц сетях.
    Я спамлю каждый день по Вк, траф сливаю и на свои сайты и на вап клик, так же на товарки. Выжить можно какое то время, а дальше и свои проекты начнут давать прибыль. Работая каждый день, я трачу 80% своего времени на сайты и разные свои идеи, а только 20% на спам в соц сетях. Я в этом ничего постыдного не вижу, стыдно когда за свет заплатить нет возможно, когда ребенку конфету купить не можешь, а жене сапоги, вот это стыдно.
    А все разговоры о том что семья тормозит... А зачем женился? Зачем ребенка рожали? Я не соглашался с тобой и в скайпе по этому вопросу и тут скажу тоже самое, семья это самое главное, это и есть стимул достигать чего то. Банального желания жить хорошо и только в СВОЕ удовольствие, поверь чувак, это не мотивация, это путь назад, но не вперед.
    Ты знаешь что я уважаю тебя, и все что ты сказал правда, и правильно! Но дело не в гордости, я записывал один раз видос, о том, что целевой траф из одов не получить, на товарки и подписки, банят до того, как получишь хоть что то, ато бы делал, хотя только что перечитал свое сообщение, действительно складывается впечатление, что гордость не позволяет, но это не так. В вк я никогда не имел трафа, пару раз пробовал приложения заделать там, но модератор не принял в каталог их. Если есть такой способ поспамить в вк, напиши мне в скайпе, я бы хотел тоже поковырять его.

    На счет зачем заводил семью в 19 лет, сам понимаешь, по молодости, а чем питаются и как живут, да так же как и я, уже недели две никак, я думаю вы просто не можете понять, почему я не вешаюсь, или не планирую ограбить кого нибудь? А вместо этого снимаю тупые видосы, да, представьте себе, я знаю что они тупые... я знаю перед тем как снимать, что будет, и конечно же понимаю что несколько сотен просмотров с них, больше оно и не сможет принести, денег мне не принесет.

    Ребята я все понимаю, мне вчера еще раз звонила женщина по поводу отключения газа, просил ее подождать, сказала что сегодня отключат уже.

    Блин, до этого тоже были такие моменты, когда было пиздец невозможно тоже трафа заиметь, но я всегда выкручивался как то, потому что впринципе это было возможно, и многие тут про трафик из одов от меня узнали, и скрипты такие, типа кликджекинга, у меня увидели, и зарабатывали не меньше меня годик два так, я намекаю на мои мозги вообще то.

    Мне очень трудно не противоречить себе, и придерживаться только одной позиции, по натуре я такой, поэтому многим из вас кажусь дураком, но я понимаю все не хуже вас, просто нравится мне быть собой, и не хочу я соответствовать, поэтому я и одинок по жизни ... ну блин, такой уж я.

  7. #117
    Сегодня вряд ли, времени в обрез, а вот завтра напишу тебе в скайп, потолкуем насчет Вк, есть идеи.

  8. #118
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    P.s. а чем вы например зарабатываете сейчас, повально спамите в комментах в соц сетях что ли? ручками
    Это я написал, как пример для критической ситуации. Многие мои знакомые так зарабатывают. Сам я работаю совсем в другой теме уже года 3 и мне это ни к чему. Но ради интереса пару месяцев назад пробовал ручками спамить вк, итог - 3500р за 2 дня - думаю, гораздо выгоднее, чем продавать соньку и писать видос об этом, в тот момент, когда нет денег на инет и еду.
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Не хотел изначально в твоей ветке отписываться. Но... Я тебе и в скайпе говорил, что бывает просто нужно делать некоторые вещи даже против своей воли. Ты уже не один раз писал, что инет отключат, свет отключат, из квартиры выселят, но ты ничего не хочешь сделать, чтобы этого избежать. Если у тебя нет денег на свет и квартиру, то чем ты питаешься? Что едят жена и дочь?
    Спамить в соц сетях по коментам не хочешь? Это выше твоего представления о том как можно и как нельзя зарабатывать в нете? То есть ты выбираешь голод и холод для семьи, но не хочешь переступить через гордость? Это глупо... Развиваешь каналы ютуба, группы в ФБ и Од, молодец, это нужно делать, но в тот же момент можно уделить два часа в день и проспамить в том же Вк, получить свои 1-1.5к за день, а в месяц 30-40к. Ты не поверишь, но миллионы людей и этих денег не зарабатывают на семью! У меня одноклассница оточилась на какого то менеджера, щас работает продавщицей в ближайшем ко мне магазине. За смену 800р, с 9 утра, до 10 вечера. А ты мне говоришь спамм в соц сетях.
    Я спамлю каждый день по Вк, траф сливаю и на свои сайты и на вап клик, так же на товарки. Выжить можно какое то время, а дальше и свои проекты начнут давать прибыль. Работая каждый день, я трачу 80% своего времени на сайты и разные свои идеи, а только 20% на спам в соц сетях. Я в этом ничего постыдного не вижу, стыдно когда за свет заплатить нет возможно, когда ребенку конфету купить не можешь, а жене сапоги, вот это стыдно.
    А все разговоры о том что семья тормозит... А зачем женился? Зачем ребенка рожали? Я не соглашался с тобой и в скайпе по этому вопросу и тут скажу тоже самое, семья это самое главное, это и есть стимул достигать чего то. Банального желания жить хорошо и только в СВОЕ удовольствие, поверь чувак, это не мотивация, это путь назад, но не вперед.
    Примерно это же и я хотел напечатать, но была уже глубокая ночь и стало лень много печатать.

  9. #119
    ребята, я вам всем очень благодарен, и за финансовую помощь и за моральную, я вас не забуду, когда у меня все наладится!

    P.s. видео я снимаю для себя некого не завтавляю смотреть, в теме просто написали когда будет новое, вот я и запостил еще
    Последний раз редактировалось eriko; 31.03.2015 в 12:01.

  10. #120
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    P.s. видео я снимаю для себя некого не завтавляю смотреть, в теме просто написали когда будет новое, вот я и запостил еще
    Кажется, ты неправильно меня понял. Я тебе не говорил, что видео твое никому не нужно, или что-то еще в этом роде. Я его смотрел все и многие видосы вполне занятные). Просто, я считаю, что не самый подходящий момент снимать их, когда в кармане совсем пусто. В такой ситуации лучше потратить полдня к примеру на тот же неприемлимый для тебя спам руками и за короткое время заработать хоть что-то. Забрасывать конечно не надо, если ты видишь перспективы в этом направлении, но для поддержания штанов стоит уделять часть времени на что-то другое, приносящее быструю прибыль, killboy тебе все верно написал...Вот что я хотел до тебя донести. И не надо принимать все так близко к сердцу. Я ведь рассуждал не как зритель, а представив себя на твоем месте. А если рассуждать просто как зритель, которому по барабану твоя жизненная ситуация, то тогда конечно - респект за видосы, снимай еще и побольше. В общем это просто мое мнение, голова у тебя на плечах своя, я лишь написал свои мысли, если посчитаешь нужным - прислушаешься к чему-то. В любом случае искренне желаю тебе удачи.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения