Закрытая тема
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 664

Тема: Порчи, сглаз, наказание бога и деньги

  1. #311
    с 10 000 просмотров 2 бакса, какая же дешевая у меня рожа ...

  2. #312
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    глянул твой канал, самое популярное видео - Экскурсионный тур с Эриком Акопяном в Аване . раскручивал как-то?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #313
    я лоханулся, и звук не записывался, вот просто с музыкой запостил.


  4. #314
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    глянул твой канал, самое популярное видео - Экскурсионный тур с Эриком Акопяном в Аване . раскручивал как-то?
    неа, само, но сейчас что то встало.

  5. #315
    Чуваки я не знаю что я делаю, но я что то пытаюсь как то Блог я не заброшу, онлайны только трезвым не хочу проводить Хотя бы пару стаканов мне опрокинуть надо перед онлайном.

  6. #316
    Онлайн трансляция началась на http://erikblog.ru

  7. #317
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Онлайн трансляция началась на http://erikblog.ru
    Привет Эрик ! Почему при твоей активности, тем более на Ютубе. Не займешься инфобизом, там некоторые господа лямы гребут не особо напрягаясь!
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  8. #318
    Цитата Сообщение от best77777 Посмотреть сообщение
    Привет Эрик ! Почему при твоей активности, тем более на Ютубе. Не займешься инфобизом, там некоторые господа лямы гребут не особо напрягаясь!
    Привет. Смотри, все инфобизнесмены с 100 подписчиками и 3 продажами, те у кого не получаются учат как стать супер пупером. Не хочу пополнять их ряды. А когда бабки валят и успех есть, нах учить? так что это так, учат неучи или неудачники или лентяи, я в принципе подхожу по критериями, но желания нету ...

  9. #319
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Привет. Смотри, все инфобизнесмены с 100 подписчиками и 3 продажами, те у кого не получаются учат как стать супер пупером. Не хочу пополнять их ряды. А когда бабки валят и успех есть, нах учить? так что это так, учат неучи или неудачники или лентяи, я в принципе подхожу по критериями, но желания нету ...
    + 100 500 !!!
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  10. #320
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Мне интересно то,что когда на украине началась заварушка,то втоп тоже говорил,что вы скоро все поймете,что все произойдет уже скоро,А сейчас уже ловушка))) Втоп с тобой пентагон или другие спецслужбы лично делятся инфой!?)) И даже время подготовки знаешь...По сравнению с тобой Сноуден нервно курит походу) То,что знаешь ты это очень ценно,держи в секрете! А вот красиво вы в ловушку попали (скоро узнаешь в какую) РФ полгода и одень день готовила то,чтоб все думали,что РФ в ловушку попала)))Мне кажется, что Кличко в том же месте инфу берет,что и ты.Ни чего личного,не хотел политику затрагивать т.к. это дело темное для нас и для тебя в частности, хотя ты можешь со мной не согласиться.
    Ты так говоришь потому что я же ничего не сказал.
    Но зачем мне это говорить , АА?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения