Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 102

Тема: Делаем Новый Мир! Вместе :) ( ВИДЕО)

  1. #41
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Сразу ТС вспомнился.

    Эти два слова полностью характеризуют тс. Прям в "яблочко")

  2. #42
    vverh Конфетку дать?

  3. #43
    Сделаем утопию, она реальна

  4. #44
    http://m.geektimes.ru/post/252952/
    Alexey Arestovich
    12 год · Змінено ·
    Оце, когда я приду к власти, у нас так будет для всех.
    Противники этой системы просто не понимают, что Система, как таковая, стоит на четкой привязке необходимости работать для выживания.
    А это - хуже, чем рабство.
    Вот его и надо разрушить.


    интересный эксперимент, уже проводился ранее и показал, что даже при небольшом падении "производительности" люди начинают испытывать тягу к обучению, начинают вести здоровый образ жизни и быть более жизнерадостными. В долгосрочной перспективе это приведет к ошеломительным результатам.

    А сейчас роботизация только увеличивает доходы владельцев и увеличивает безработицу, что все более разделяет общество на очень богатых и очень бедных. Концепция базового дохода могла бы исправить ситуацию. Есть люди, которые никогда не будут полезными обществу. Пусть они лучше ДЗЕНят за небольшие деньги, чем воруют и бомжуют. Люди же инициативные и целеустремленные все равно будут работать и творить. Пусть это будет с целью самовыражения и улучшения качества жизни, а не за кусок хлеба.

    Я кстати также за такую систему + работать вообще роботы уже могут делать почти всю работу и воевать в войнах даже .
    + есть из разумом роботы и такие что уже как человек на взгляд.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 29.07.2015 в 22:51.

  5. #45

    Нет ума считай дурак!
    Тупее некуда... УЖ что аж на сколько тупые никто не мог представить...


    Кстати Если так уничтожаются продукты значит они не нужны здесь в этом месте по законам природы и считайте если будет голод и не урожай , этим событием сами притянули это.


    Кто то может мне сказать у кого отобрали это?
    И зачем такое делать для тв?
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 06.08.2015 в 21:15.

  6. #46

    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 07.08.2015 в 11:07.

  7. #47
    думал сейчас стадо ваты "накинеться путин наш царь" и тому прочее. видимо я круто отсеял всю вату. И она сюда не заходит. отличненько

  8. #48
    Все бы ничего, но ты аноним чувак, а не личность, смысл сюда заходить и писать? Хочешь блог, давай ко мне в стрим, можешь только микро включить и высказать свою точку зрения. Я сам против этого карлика, и большинство моих подписчиков тоже. Но ты не пойдешь, потому что ссышь себя показать, а я себя на митинге 3 раза заснял, и говорил очень радикальные вещи, зря ты думаешь что кого то волнуешь, всем насрать, что бы добиться внимания, нужно еще постараться.

  9. #49
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    зря ты думаешь что кого то волнуешь, всем насрать, что бы добиться внимания, нужно еще постараться.
    - к тебе вдвойне относится)

  10. #50
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    - к тебе вдвойне относится)
    поддержу knagty
    И еще ерико все что ты написал мне не интересно.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения