Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102

Тема: Делаем Новый Мир! Вместе :) ( ВИДЕО)

  1. #51
    сказали кнагти и втоп1? ахаха Ребята, если вы выступаете в интернете, публикуете что то, то подписывайтесь своими именами, это не 2001 год. Повторяю, оба боитесь, если бы зашли ко мне на канал, увидели бы активность, я сейчас являюсь видеоблогером, которого знают десятки тысяч человек, смотрят и подписаны тысячи, а так же общаюсь и делаю совместные видео с другими блогерами. Это за 4 месяца деятельности на ютубе. Втоп ты зассал, как я и говорил. А кнгати просто никто, предпочитаю думать, что он жирная женщина
    Последний раз редактировалось eriko; 11.08.2015 в 20:43.

  2. #52
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    я сейчас являюсь видеоблогером
    Гыгы))) Смотрел на днях, сектантов каких-то армянских приводит, говорят про то, что надо хорошо делать людям, чтоб попасть в рай, а сам наебывал всю жизнь людей и продолжает этим заниматься)) С месяц назад зашел онлайн посмотреть, так там тоже какие-то сектанты)) Говорят про происхождение бога и прочую муть, какие-то сектанты по скайпу, а он там тупо сидит че-то делает))) А потом сказал какую-нибудь хуйню, чтоб вообще оправдать свое присутствие))) Даже среди сектантов ты ничто))

  3. #53
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Гыгы))) Смотрел на днях, сектантов каких-то армянских приводит, говорят про то, что надо хорошо делать людям, чтоб попасть в рай, а сам наебывал всю жизнь людей и продолжает этим заниматься)) С месяц назад зашел онлайн посмотреть, так там тоже какие-то сектанты)) Говорят про происхождение бога и прочую муть, какие-то сектанты по скайпу, а он там тупо сидит че-то делает))) А потом сказал какую-нибудь хуйню, чтоб вообще оправдать свое присутствие))) Даже среди сектантов ты ничто))
    ахахах, это хорошо что и ты не пропускаешь моих видео это все подтверждает мои слова Мне кажется это большая честь, что я вообще тебе отвечаю, надеюсь ты счастлив
    Последний раз редактировалось eriko; 12.08.2015 в 08:10.

  4. #54
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    ахахах, это хорошо что и ты не пропускаешь моих видео это все подтверждает мои слова Мне кажется это большая честь, что я вообще тебе отвечаю, надеюсь ты счастлив
    Да ты вообще мне честь должен отдавать, не только когда я тебе пишу, но и просто видишь мои посты на этом форуме. Сегодня буду смотреть твой онлайн, так что не посрами честь макасина передо мной. Пол часа может быть потерплю.

  5. #55

  6. #56
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    сказали кнагти и втоп1? ахаха Ребята, если вы выступаете в интернете, публикуете что то, то подписывайтесь своими именами, это не 2001 год. Повторяю, оба боитесь, если бы зашли ко мне на канал, увидели бы активность, я сейчас являюсь видеоблогером, которого знают десятки тысяч человек, смотрят и подписаны тысячи, а так же общаюсь и делаю совместные видео с другими блогерами. Это за 4 месяца деятельности на ютубе. Втоп ты зассал, как я и говорил. А кнгати просто никто, предпочитаю думать, что он жирная женщина
    eriko я за тебя рад. Зачем мне на это отвечать? Мне ж это не интересно я ж сказал когда что захочу то и сделаю.
    А Раззные люди говорят оскорбления ну это их проблемы не мои
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 12.08.2015 в 23:11.

  7. #57
    Насладитесь песней

  8. #58
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Втоп. чего ты добиваешься? всем насрать что ты тут постишь пропаганду. тебе что заняться не чем, работы никакой нет?

    P.s из всей шайки, Лаврову уважуха. нормальный мужик.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #59
    Ну раз уж я зашел на форум, то не могу не обойти вниманием этого идиота))) Втоп, у тебя максимум несколько недель чтобы сменить больничку (или ты уже в польше по обмену?), а то в российских таких дебилов даже таблетками не кормят....
    Последний раз редактировалось grischin; 13.08.2015 в 00:06.
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  10. #60

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения