Закрытая тема
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Делаем Новый Мир! Вместе :) ( ВИДЕО)

  1. #21
    Как я и говорил Летом возможна горячая фаза борьбы с системой в УКраине. И Вот сегодня
    новости, Хотя на самом дела это система никак не угомониться и переходят все границы

    http://censor.net.ua/news/343480/per..._smi_videofoto

    http://korrespondent.net/ukraine/eve...ui-v-mukachevo

    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/11/7074159/

    http://society.lb.ua/accidents/2015/...l_strelbu.html



    Говорил вам слушайте меня
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 11.07.2015 в 19:25.

  2. #22
    Alexey Arestovich ( ЭТО ВЕСЬ СОВОК КАСАЕТЬСЯ И ЕВРОПУ И АЗИЮ)

    Чтобы понять главный секрет "почемумытакживем", нужно внимательно посмотреть на реакцию общества в конфликте правопохоронных органов с добровольцами.
    Количество сервелата, которое немедленно занимает сторону мусоров (Системы), доставляет не по-деццки.
    В следующий момент, сервелат будет кричать:
    - бесчеловечная Система повысила тарифы! Как жить?! Доколе?!.
    Нормальной реакцией общества, пронизанного метастазами Системы вдоль, поперек и в глубину, на конфликт, подобный мукачевскому, должно быть немедленное, по умолчанию, занятие стороны добровольцев против ментов.
    И только потом, если, под давлением фактов, выяснится, что "все хороши", нехотя процедить "ну да, все хороши", но всё равно остаться душой против Системы и ее представителей.
    Но, мы так не умеем.
    Нормальной реакцией обывателя на появление гранатомета в центре города, у нас является не радость праздника непослушания, а желание немедленно покрепче обнять мусорской сапог.
    - Ощипанная курица далеко не убежит, - говаривал товарищ Сталин, обучая ЦК ВКП (б), обращаться с народом.
    Великий вождь, может спать спокойно:
    - в стране, в которой подписчиков больше всего у министра внутренних дел, еще долго все будет хок.

  3. #23
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    бандиты с бандитами чего-то не поделили. украина с 90х так и не вылазит.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #24
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    бандиты с бандитами чего-то не поделили. украина с 90х так и не вылазит.
    Обычный побор на границе у Чопа, 300-400 евро с маршрутки, в зависимости от количества посылок.
    Три недели назад Правый сектор стал у границы и поборы прекратились.
    Следите за руками.


    Dragon я уже молчу что у других совковых странах

    У нас просто все д... выходит, а в друхих застаиваться и все думаю не трогай не будет вонять.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 13.07.2015 в 13:43.

  5. #25
    управлять стадом все легче прям через чип КАСПЕРСКОГО

  6. #26
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    управлять стадом все легче прям через чип КАСПЕРСКОГО
    Ну и зачем ты это пишешь здесь? Ты пишешь правильно, но главное не делаешь. А главное - это война с государством, с законами, с быдлом.

    На Украине все произошло как я и думал. Порошенко это ставленник для того, чтобы ввести рабов обратно в стоило (государства с законами), а война с Россией была организована, чтобы отвлечь рабов. Насколько люди ничтожества, что не понимают простого и позволяют собой управлять.

  7. #27
    Цитата Сообщение от link6 Посмотреть сообщение
    Ну и зачем ты это пишешь здесь? Ты пишешь правильно, но главное не делаешь. А главное - это война с государством, с законами, с быдлом.

    На Украине все произошло как я и думал. Порошенко это ставленник для того, чтобы ввести рабов обратно в стоило (государства с законами), а война с Россией была организована, чтобы отвлечь рабов. Насколько люди ничтожества, что не понимают простого и позволяют собой управлять.
    Не смотри на другим посмотри сначала на себя( не в обиду) , а написал ты все верно
    Я просто говорю что овцы везде

    Я не против овец, но через них все тормозиться и деградирует от этого страдают не овцы. И Что тут делать? Это глобальна япроблема


  8. #28
    Нужно не только говорить, но и действовать одновременно. Просто сейчас в мире нету одной организации, позиции которой во всем были бы правильной. Это очень важно.

    А овцы это 99% населения. Но идеальные люди есть. Овцы не потому что они такие, они ОСОЗНАННО делают свой выбор в сторону зла, стали злом. Таким не может быть пощады. Из-за них нам плохо.

  9. #29

  10. #30

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения