+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что происходит с WebMoney?

  1. #1

    Что происходит с WebMoney?

    сначала у нас в армении все шопы перестали принимать вебмани, теперь и российские интернет магазины и сервисы, что происходит? и если вебмани настает крышка, не лучше ли уже переходить на другую электронную валюту заранее, я не хочу получать выплаты вебманями, нечего оплачивать, а выводить тоже не дают, ограничения всякие понакладывались.

    P.s. сейчас вебмани вообще не работают, кошельки в оффлайне, и мерчант не работает, ошибка баз данных. кажется убивают финансовую потпитку интернета. это пиздец товарищи.
    Последний раз редактировалось eriko; 01.08.2015 в 12:26.

  2. #2
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Заработало наконец-то
    O.

  3. #3
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    сначала у нас в армении все шопы перестали принимать вебмани, теперь и российские интернет магазины и сервисы, что происходит? и если вебмани настает крышка, не лучше ли уже переходить на другую электронную валюту заранее, я не хочу получать выплаты вебманями, нечего оплачивать, а выводить тоже не дают, ограничения всякие понакладывались.

    P.s. сейчас вебмани вообще не работают, кошельки в оффлайне, и мерчант не работает, ошибка баз данных. кажется убивают финансовую потпитку интернета. это пиздец товарищи.
    Ест ьеще наличка пока значит еще не ппц, а вот это уже делают законы и все вещи чтоб только електрон был

  4. #4
    Сегодня пополнил баланс ЯДа, с вебмани деньги списались, на ЯД не пришли, че за куйня... Пишу в ЯД- оплата не поступила, пишу в вебмани саппорт вмр- тишина полная... Кто сталкивался, что делать?
    please dont let me be misunderstood...

  5. #5
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    сталкивался,писал в тех.поддержку яда, причем даже платник не подменял на норм сайт) в течении 24ч деньги придут.

  6. #6
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    сталкивался,писал в тех.поддержку яда, причем даже платник не подменял на норм сайт) в течении 24ч деньги придут.
    Так все
    и получилось. ровно сутки.
    please dont let me be misunderstood...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения