Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Мир будущего , Нафиг Систему

  1. #21
    Я думаю нужно дать Юре выговориться хоть тут, уверен он так разгружается и получает заряд бодрости

  2. #22
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я думаю нужно дать Юре выговориться хоть тут, уверен он так разгружается и получает заряд бодрости
    завуалированный пост

  3. #23

  4. #24


    и еще коммент там в тему

    Нас убеждают, что нам нужны так называемые государства и без них не как. А для внедрения их как само разумеющееся, пастухи или палачи или приспособленцы-паразиты, произвели подмену понятий, что будто бы народ это власть, господин, хозяин, а правительство это слуга. А на самом деле всегда было и будет (пока существует порочная бандитская гос-система, разумеется пока общество не очнется и не раздавит этих упырей) так: народ это ломовая лошадь, слуга, раб, батарейка, дойный скот за счет которого так называемое правительство-паразит получает всевозможные блага (без общества правительство-паразит жить не может, а вот общество может жить и процветать). Общество это самодостаточная система, а вот зависимой системе объединившихся паразитов называющих себя правительством, нужна мулька так называемое государство (все эти законы, судьи, юдиция, тюрьмы и прочая гадость - это все атрибуты государств-концлагерей искусственно привнесенные жидо-паразитами ставшими политиканами), чтоб посредством обмана и одурачивания людей, которые живут в рамках этого концлагеря, паразитировать на обществе, заставляя его пахать на себя, а затем отбирать созданное благо посредством так называемых законов и налогов. В общем людям внушили, что они должны любить свой концлагерь, тюрьму в которую они помещены с самого рождения и где они только рабы, а все эти права человека это лишь слова для нежных ушей одураченного народа!
    К чему я это говорю об власти и слугах? Просто сейчас многие полагают, что правительство якобы является слугами народа, по той же иудо-конституции, (книжонке созданной как пособие или правила жизни в концлагере для рабов рабочих пчелок концлагеря)и все, что нужно это просто заставить этих слуг якобы выполнять их прямые обязанности и тогда народ заживет. Они делают все чтобы мы оставались жить в той системе организации людей, которую они нам подсунули и которая выгодна только им. Здесь идет прямая манипуляция сознанием это НЛП (выбор без выбора) нам предлагают заведомо ложный выбор, чтоб мы оставили все как есть, государственные менеджеры или пастухи ловко уводят наше внимание от того, что можно жить без государств!
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 08.12.2015 в 13:19.

  5. #25
    Люди это батарейки да. И не только люди. Есть пришельцы, и они живут вечно, но назвали себя богами (Путин тоже себя преступником не считает, а считает святым). А люди используются и навсегда умирают. Религии это тоже плохо, они дают надежду, а лучше быть пессимистом, чем оптимистом.

  6. #26
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Интересно, это еще один долбоеб, или просто у юры осеннее обострение все еще не закончилось и он решил пообщаться тут сам с собой) Если посмотреть на активность этого аккаунта, то можно увидеть, что большая ее часть приходится на весну и осень - наиболее неблагоприятные периоды для шизоидов, когда у них наступает яркое обострение болезни.

  7. #27
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Интересно, это еще один долбоеб, или просто у юры осеннее обострение все еще не закончилось и он решил пообщаться тут сам с собой) Если посмотреть на активность этого аккаунта, то можно увидеть, что большая ее часть приходится на весну и осень - наиболее неблагоприятные периоды для шизоидов, когда у них наступает яркое обострение болезни.
    Плюсую ++, я это еще весной писал!

  8. #28
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Интересно, это еще один долбоеб, или просто у юры осеннее обострение все еще не закончилось и он решил пообщаться тут сам с собой) Если посмотреть на активность этого аккаунта, то можно увидеть, что большая ее часть приходится на весну и осень - наиболее неблагоприятные периоды для шизоидов, когда у них наступает яркое обострение болезни.
    С чего ты решил рот свой открыть? Забыл что ты никто? Лишний раз высунулся напомнить, что одна мерзость не уничтожена? Подожди и все будет. Главное продолжай.

  9. #29
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Интересно, это еще один долбоеб, или просто у юры осеннее обострение все еще не закончилось и он решил пообщаться тут сам с собой) Если посмотреть на активность этого аккаунта, то можно увидеть, что большая ее часть приходится на весну и осень - наиболее неблагоприятные периоды для шизоидов, когда у них наступает яркое обострение болезни.
    Это ты о себе ! Люди говорят о том чт оих беспокоит , значит тебе беспокоит твоя шиза. - с тебе 1000 баксов за консультацию


    Если посмотреть на активность этого аккаунта, то можно увидеть, что большая ее часть приходится на весну и осень - матиматик хренов - сейчас зима
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 12.12.2015 в 13:49.

  10. #30
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Плюсую ++, я это еще весной писал!
    Я тебя минусую , Если я говорю сам собой не мешайте тогда, чо сюда заходишь ...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения