Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Мир будущего , Нафиг Систему

  1. #31
    Вот такие быдло как этот жирный армянский выблядок больше всего боятся, что их признают неполноценными нормальные люди, ведь они мерзости, которых можно и нужно уничтожать. Быдло уже уничтожается, будет уничтожаться и это правильно, скоро будет закреплено официально, им рабам самоуниженным не место рядом с нормальными людьми.

  2. #32
    Пожалуйста не пишите такие тексты - здесь не место сор и оскорблений, и + за это тему могут забанить- не нужно.

    А всякие идиоты что думают чт оменя оскорбляют - вы идиоты. .. Вы себя позорите

  3. #33
    http://demotivation.me/images/20151204/t3uso94awdds.jpg Это реальная фотка ! эПо этому все притенции к ней
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 13.12.2015 в 15:22.

  4. #34


    И КАк не странно именно рабство - главная ценность Ватников.

  5. #35
    Я наверное никогда не пойму, что за хрень творится с этим чуваком и его альтер эго, но то что администрация терпима к его оскорблениям других участников ... Я помню еще ранние его посты, про советы по самоубийствам. мда ...

  6. #36
    Будьте на позитиве ) Жалко чата сейчас нет как раньше .Эрик как твой блог?
    Последний раз редактировалось radik66; 14.12.2015 в 11:32.

  7. #37

  8. #38
    Цитата Сообщение от radik66 Посмотреть сообщение
    Будьте на позитиве ) Жалко чата сейчас нет как раньше .Эрик как твой блог?
    У меня все нормально, начинаю жизнь с чистого листа. Блог популярен, есть аудитория и она растет.

  9. #39
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Тема закрыта.
    O.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения