+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Доработка статистики

  1. #1
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215

    Доработка статистики

    Существует следующая проблема: невозможно посмотреть сколько на каждую тематику слилось трафа. Эта проблема существует потому, что домен один на все тематики, поэтому фильтр "по проекту" ничего не дает - домен-то один.

    Шаманить с суб-айди смысла нету, проще доработать нынешнюю статистику и наконец вынести разные тематики из-под одного домена хотя бы визуально. Для этого, как мне видится, нужно переделать фильтр "по проекту", чтобы по клике выезжали тематики (фамилии, диеты, прически и т.д.), а не домены, как сейчас (раньше когда разные тематики были на разных доменах все было норм).

    Или я, все же, не умею пользоваться статистикой? Нужна ли вам такая доработка?

  2. #2
    Senior Member Enygma is on a distinguished road Аватар для Enygma
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    seotraf.net
    Сообщений
    288
    Было такое предложение. Ждем.

  3. #3
    unetpr
    Guest
    Лично я желал бы видеть количество вводов номеров по псевдо.

  4. #4
    Junior Member SeoMagelan is on a distinguished road Аватар для SeoMagelan
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Lost
    Сообщений
    17
    А Я процент Джоинов ..

  5. #5
    Цитата Сообщение от unetpr Посмотреть сообщение
    Лично я желал бы видеть количество вводов номеров по псевдо.
    Есть такое же желание, для оценки полной картины своего трафа очень полезная штука бы была

  6. #6
    Vtop1.ru
    Guest
    На Бирже подписок такое нужно

  7. #7
    Из моих пожеланий:
    1. Количество вводов номеров по псевдо.
    2. Статистика по платникам, а не по отдельному домену.
    3. Просмотр статистики по проданым подпискам. Обьясню очень сложно судить ратио, если идет продажа подписки с разных сабдоменов.

  8. #8
    Цитата Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
    Из моих пожеланий:
    1. Количество вводов номеров по псевдо.
    Зачем надо это? Что бы еще одним бесполезным событием нагрузить пп с огромнейшим трафиком?
    Существуют такие показатели, как отношение кол-ва трафика к успешным событиям. Это важно. Для чего надо смотреть не успешные события? Что это даст, кроме тормозов в работе сайта ПП?

    Цитата Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
    2. Статистика по платникам, а не по отдельному домену.
    Субаккаунты почему нельзя использовать?

    Цитата Сообщение от SpL Посмотреть сообщение
    3. Просмотр статистики по проданым подпискам. Обьясню очень сложно судить ратио, если идет продажа подписки с разных сабдоменов.
    Об этом пожалуйста подробнее и в раздел про биржу.

  9. #9
    хотелось бы видеть профит подписок собранных за один день. Например, как это сделано у конвеера или у элитов.

  10. #10
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Субаккаунты почему нельзя использовать?
    Отвечу я. Субаккаунты, по моему скромному мнению, созданы для разделения трафа по месту его слива, а не для разделения трафа по проектам. Тогда уж сделайте "группы субаккаунтов" или просто отделите прически от гороскопов и т.д. Это как мне видится.

    Еще одно предложение по бирже - сделать отдельную графу\опцию - "Свежие подписки", куда попадали бы только еще не проребилленные подписки.

    Народ, почему-то, стремается покупать вчерашние подписки от 23:00 (пример), а так бы они гарантированы покупали только свежие подписки, которые не проребиллились. Ну а для продавцов (по крайней мере для меня) была бы полезна опция "Автоматически\Снимать с продажи отребилленные подписки", дабы не толкать туфту, и не кормить крыс, которые скупают только подписки с макс.ребиллом за стандартную цену.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения