+ Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 324

Тема: Ложь о которой узнаешь сейчас ( ВИДЕО)

  1. #111

  2. #112
    хочешь сказать что евреи не едят мяса? ахаха жжешь нига ) ты будешь трупом через несколько лет как и я, пока живешь, попытайся получать по больше удовольствия, жизнь несправедлива, человек это животное, успокойся уже. Ах да, Украина принадлежит евреям сейчас, ты бы поокуратнее )

  3. #113
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что евреи не едят мяса? ахаха жжешь нига ) ты будешь трупом через несколько лет как и я, пока живешь, попытайся получать по больше удовольствия, жизнь несправедлива, человек это животное, успокойся уже. Ах да, Украина принадлежит евреям сейчас, ты бы поокуратнее )

    Понимаешь в жизни идет гармония- ты думаешь что в следующей жизни ты не станешь тем же животным кого сегодня ешь или еще хуже сам же убиваешь.?

    Есть даже такое для продвинутых , если ты кого то задержал к единству то и тебя задержат

    Книга мирдада
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 26.06.2016 в 12:57.

  4. #114
    ЧУВАК ЕСЛИ БЫ Я ПЕРЕРАЖУСЬ ЖИВОТНЫМ Я ВСЕ РАВНО БУДУ ЧТО ТО ЕСТЬ, НАПРИМЕР ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! Следующий этап твоей эволюции это link, то есть психопат неудовлетворенный. Да я сейчас неудачник, но я не пытаюсь представить успешных людей как плохих, выживает сильнейший и хитрейший!

  5. #115
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    выживает сильнейший и хитрейший!
    главное не выжить - так как все равно умрешь- то есть проиграешь в твоем понимании. и даже в твоем пониманиее ( обычного обывателя ) потому что твои мысли это мысли стада- узнай ради прикола если не веришь.
    и то это грубая и ложная вещь - и не верная

  6. #116
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    главное не выжить - так как все равно умрешь- то есть проиграешь в твоем понимании. и даже в твоем пониманиее ( обычного обывателя ) потому что твои мысли это мысли стада- узнай ради прикола если не веришь.
    и то это грубая и ложная вещь - и не верная
    я программист, давай об этом думать логически. Жить -> умереть. Если умереть, то не жить, если жить, то умереть. По сути, жизнь бессмысленна, в этом твоя правда. Но если уж живешь, то лучше уж хорошо. И это тоже истинно.

  7. #117
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    я программист, давай об этом думать логически. Жить -> умереть. Если умереть, то не жить, если жить, то умереть. По сути, жизнь бессмысленна, в этом твоя правда. Но если уж живешь, то лучше уж хорошо. И это тоже истинно.
    Я не говорил что бессмысленно.

    Ну вообщем ладно у нас уже тема на дестредуктив пошла- тобто не в ту сторону.
    По этому спасибо Тебе Ерик что подержал тему , и всем кто заходил читал.
    Пока обратной связи нет- то пока перерыв, всем остальным можете взять инициативу и сами развивать тему, добавлят ьматериал и т д

  8. #118
    по моему, ты просто понял что эта тема бессмысленна.

  9. #119
    Ничему и никому не верьте как говорил будда . Медитируйте
    Для чего - без причины. Причины нет но все не с проста
    Если кому что то надо интересно пишите в личку. По Теме Темы.
    Ищите просветленых мастеров. можете сами но труднее

  10. #120
    и еще конец детства сериал там пару серий - кто в теме посмотрит.
    Остальные - вы и так не поймете

    Если вы человек 1 раз - вы можете не понять. вообще ни одного моего слова.
    Но я сказал больше чем вам положено знать.
    И еще поймите кто вы -что вы
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 04.07.2016 в 00:50.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения