+ Ответить в теме
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 324

Тема: Ложь о которой узнаешь сейчас ( ВИДЕО)

  1. #21
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    В украине психушки больше не работают? Вы больны, батенька. На всю голову.
    Sochi2014 - Пу разве разрешил тебе тут комментировать? - слушайся царя


    Лучше быть с больным человеком по категории больного общества чем таким бараном когда ты такой весь нормальный

    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 05.05.2016 в 22:00.

  2. #22
    и так еще раз
    я никто не слушайте меня не верти не читайте проходите мимо ( я ничего не знаю , все есть чушь ) все ...

    И еще сделаю приятное Сочи- я больной на голову и все такое- вообще самое худшие что можете придумать.

    Зачем ты комментируешь больного человека ( по твоему мнению) если это так - тогда ты дурак???
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 05.05.2016 в 22:13.

  3. #23
    мы живем в матрице жи есть

  4. #24

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    и так еще раз
    ...
    И еще сделаю приятное Сочи- я больной на голову и все такое- вообще самое худшие что можете придумать.
    Спасибо. Тогда я могу смело так к тебе и обращаться - Больной на голову. Заметь, ты сам определился. (первый шаг к выздоровлению сделан).

    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    и так еще раз
    ...
    Зачем ты комментируешь больного человека???
    Больной на голову, я комментирую кого хочу и когда хочу. Попробуй запрети...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Тогда я могу смело так к тебе и обращаться - Больной на голову. Заметь, ты сам определился. (первый шаг к выздоровлению сделан).

    Больной на голову, я комментирую кого хочу и когда хочу. Попробуй запрети...
    не я тебя специально задеваю - хер теперь одстаньшь ( хочешь не хочь теперь всегда будешь читать то что я пишу...)
    попробуй теперь этого не делать - хрен ! Все равно рано или позно сделаешь - ты зависим

  6. #26
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    ... хер теперь одстаньшь ( хочешь не хочь теперь всегда будешь читать то что я пишу...)
    Это не правда. И половины не читал твоего бреда. И уж тем более видео не смотрел. С годами в сети учишься пропускать "сквозь пальцы" баннеры, левые статьи, бред сумасшедшего. Только название этого топика говорит о том что далее БРЕД.
    Осознание того что на никому не известном форуме, человек называющий себя БОЛЬНЫМ НА ГОЛОВУ откроет нам всем ложь меня очень радует. Ты же знаешь что будет, если ты выйдешь на улицу и будешь втирать нормальным людям твои теории - правильно, удар в голову. Возможно ногами. А здесь... Давай жги. Подсаживай нас всех на "правду" или "ложь" )))

  7. #27
    "на никому не известном форум" - тогда что ты тут делаешь- он ж не известен.
    Понимаешь я могу говорить и правду и ложь но ты не поймешь где что. и "НОРмальные" не все смогут .
    а те кто сможет для тех откроется нечто.
    Именно так делает мастер - делает так чтоб ты сам открыл дверь

    чем отличаеться форум от улицы.

    На форуме хочешь читаешь хочешь нет . - свобода

  8. #28
    почему бы и мне не поднять самооценку дебилу))) я тут и иногда читаю твой бред
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  9. #29
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    почему бы и мне не поднять самооценку дебилу))) я тут и иногда читаю твой бред
    да вы же одно лицо - с одного инкубатора.
    Агент Госдеп товарищ ПУ - запрещает вам читать мою тему - дебилам тут ничего не понять- во благо правления

  10. #30

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения