+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 324

Тема: Ложь о которой узнаешь сейчас ( ВИДЕО)

  1. #291
    Цитата Сообщение от okkulyar Посмотреть сообщение
    Vtop1.ru - это Кличко. Нас нае**ли, расходимся!
    Я ж не спорю что наебали, расходитесь.




  2. #292
    Ты типа хочешь быть важным? Ты допускаешь главную ошибку раба, у раба стимул стать хозяином, он заставляет раба работать, для достижения этой мнимой цели, а крыски тихо сидят читают таких долбанов как я и ты, и делают бабос, причем готовы ради этого бабоса на все, врать, воровать, предовать, убивать, себя продавать, поэтому огласка им ни к чему. А в этом мире, если у тебя нет или мало бабосов, у тебя нет выбора, где жить, как жить, с кем жить, поэтому я и считаю, что крысы правы, деньги того стоят, а после смерти ничего нет, поэтому нет смысла вдаваться в религию или другую фантазию, которая никак не повлияет на твою реальность.

  3. #293
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Ты типа хочешь быть важным? Ты допускаешь главную ошибку раба, у раба стимул стать хозяином, он заставляет раба работать, для достижения этой мнимой цели, а крыски тихо сидят читают таких долбанов как я и ты, и делают бабос, причем готовы ради этого бабоса на все, врать, воровать, предовать, убивать, себя продавать, поэтому огласка им ни к чему. А в этом мире, если у тебя нет или мало бабосов, у тебя нет выбора, где жить, как жить, с кем жить, поэтому я и считаю, что крысы правы, деньги того стоят, а после смерти ничего нет, поэтому нет смысла вдаваться в религию или другую фантазию, которая никак не повлияет на твою реальность.
    сочувствую таким людям, ты пишеш о религии но сам не понимаешь что тобой управляет.

    Уходите все отсюда( с этой темы) нехер тут сидеть и читать эту тему ночами
    НЕ ЧИТАТЬ НЕ ЧИТАТЬ
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 18.02.2017 в 21:28.

  4. #294
    Кидай донат https://vk.cc/66ezsR
    нехер п..здеть

    каждое оскорбления в мой адрес - донат хотябы минимальный,
    каждый раз хочешь чтот онаписать тут - донат -подумай- пиши.
    за каждое бесплатное сообщения тут ( т оесть без оплаты мне доната)- штраф
    Ужасный штраф и очень опасный для вас по этому подумайте чтоб не накосячить.

    Хочешь поблагодарить - донат .

    и тогда можете писать еще в личку и вопросы задавать.

    Хотите что б я рисковал и палил инфу- донат.

    а просто так говорить -это идите на другие чаты форумы или офылайн в бары идите- тут все платно и опасно.
    Особенно если без доната пишете.


    хочешь проголосовать - донат- рискни деньгами - без денег вы нихрина не ценете.

    Лучше маленький доллар чем большое спасибо.
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 18.02.2017 в 21:54.

  5. #295
    Юра, ты совсем из ума выжил?)

  6. #296
    Я так давно не смеялся ахахахаха чувак, куда скидывать на лечение? донат ахахахха

    А ведь когда то мы лили адалт, гороскопы, фамилии и диеты из тизерок на Манисист в профит ) 3 раза в день получали досрочки, и пополняли балансы на биржах, было выгодно. Труд был разделен, одни делали сайты, другие биржи рекламные, третьи покупали траф на свои промо, а четвертые делали конвертабельные платники и открывали пп, все были в профите, пока не зажадничали, и вот тогда втоп впал в шизу )
    Последний раз редактировалось eriko; 24.02.2017 в 20:21.

  7. #297

  8. #298

  9. #299


    Я тут никогда ничего не выкладывал - все тебе приснилось - ты сошел сумма.

  10. #300
    Цитата Сообщение от AssShaker Посмотреть сообщение
    Юра, ты совсем из ума выжил?)
    Ну да, только так познаешь.

    а еще мозги промываю- они должны быть чистыми мейте их часто

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения