+ Ответить в теме
Страница 18 из 33 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 324

Тема: Ложь о которой узнаешь сейчас ( ВИДЕО)

  1. #171


    Все я вычислил кто смотрит ролики мои - а это ты - смотришь мои ролики!!! Да да именно ты !
    Готовся к тебе выезжают

  2. #172
    я смотрю Сола уже несколько месяцев, он крут )

  3. #173

  4. #174

  5. #175
    выложи ссылки на каналы которые смотришь в ютубе

  6. #176
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    выложи ссылки на каналы которые смотришь в ютубе
    и еще адрес свой скажи...


  7. #177
    Как же стали мозги пудрить людям... Поколение этого века начинает заметно меняться в сторону отупения. Образование совсем испоганили, ценности меняют. А этот нигер накосячил с гироскопом (про "наклон носа" самолета вообще лучше не вспоминать). Еще понравилось видео о "вранье про радиацию". Давайте, вперед! Скоро много чего еще появится о "вранье... о вранье...". Все эти блоггеры и негры, правда, даже элементарные законы физики не знают. Ах, да, физика же вранье! И про Библию не стоит ничего говорить в таком духе, а то и так уж сколько сектантов появилось. Не искажайте Библию. Предположу, что в меня полетят помидоры и утверждения о моей глупости.

  8. #178
    Цитата Сообщение от okkulyar Посмотреть сообщение
    Как же стали мозги пудрить людям... Поколение этого века начинает заметно меняться в сторону отупения. Образование совсем испоганили, ценности меняют. А этот нигер накосячил с гироскопом (про "наклон носа" самолета вообще лучше не вспоминать). Еще понравилось видео о "вранье про радиацию". Давайте, вперед! Скоро много чего еще появится о "вранье... о вранье...". Все эти блоггеры и негры, правда, даже элементарные законы физики не знают. Ах, да, физика же вранье! И про Библию не стоит ничего говорить в таком духе, а то и так уж сколько сектантов появилось. Не искажайте Библию. Предположу, что в меня полетят помидоры и утверждения о моей глупости.
    Вы про какую страну излагаете?
    Лично я учу своих детей по советским учебникам и мне пох.. что им ставят в школе за не решение тупых задачек. Мозги ребенку должны родители вправлять, а не какая то система тупорылого образования.
    Последний раз редактировалось grischin; 28.10.2016 в 12:04.
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  9. #179
    Образование совсем испоганили, ценности меняют-- нет вы что образования идет в оптимизацию чтоб рабы были еще тупее.
    Тут образования в норме то что и надо для этой структуры.

    " И про Библию не стоит ничего говорить в таком духе, а то и так уж сколько сектантов появилось. Не искажайте Библию. "

    специально для вас








    Можно объяснить марсианину существование бензоколонок. Но будет очень сложно объяснить ему, зачем нужны все эти церкви.
    © Джон Апдайк, писатель


    Власть священника зависит от суеверия и тупой доверчивости народов. Ему вовсе не нужно, чтобы они были просвещенными. Чем меньше они знают, тем более покорны его решениям.
    © Клод-Адриан Гельвеций, философ

    Церковь — это место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них небылицы тем, кто никогда туда не попадет.
    © Генри Менкен, литературный критик




    И еще да масоны там всякие какая разница - вы виноваты. вы сами
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 28.10.2016 в 23:01.

  10. #180
    и для самых любопытных секретная ссылка - скоро будет удалена
    https://vk.com/wall135722430_17096

    А самое главное еще секрет может написан овсе верно в этой книге типо 1 но люди настолько тупые что ее не понимают о чем там вообще.
    пытаються понять то что написано для того чтоб мозги выключить.
    Так как ум только мешает чтоб познат ьсуть.
    Ищите мастеров а не книги


    и еще для самых тупых в вашей книге любой религгии написано прям для дебилов...
    ЗЕМЛЯ плоская

    а вы настолько наивны что стали шароголовыми, верите в новую религия - которая называеться наука- ученные космос и другие матерные слова
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 28.10.2016 в 23:58.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения